после черной полосы наступает.... - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 17:55     #91
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
5 часов в скорой - про ушибы рук-ног не буду. удар грудины, сильнейший, повреждены легкие, трещина в позвонке. вся в синяках, болит голова.
Этого, по-вашему, мало?
Ну да, видимо, автору извиниться надо перед аудиторией, что ноет, не будучи в коме или на том свете
Даже у сильных людей бывают периоды, когда хочется выговориться, и чтоб тебя поддержали, тем более, что в чужой стране, без мужа, без денег и сын с родителями далеко...
Старый 08-11-2008, 17:57     #92
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Вирва, чегой-то меня терзают смутные сомнения, что прям все голландские миллионщики падают и сами собой в штабеля укладываются при виде русской эмигрантки с ребенком...
Сначало самооценку повысить. Характер надо иметь помимо внешности тогда и миллионера можно влюбить в себя.
Старый 08-11-2008, 18:04     #93
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Смешно читать, право, смешно и не более. Детский сад сплошной. Я бы то, я бы это... Человек живет как может и как считает нужным. Со стороны можно наговорить все, что угодно. Можно подумать мужики с достатком так и рыщут - ох на кого бы деньги свои потратить, где она эта дорогая... Можно подумать, что умный человек не увидит, когда его просто-напросто п-о-л-ь-з-у-ю-т.... Уж простите, но не все настолько пусты внутри и бесчувственны, для того, чтобы главным критерием в мужчине был его банковский счет или внешность.... Именно из-за таких вот девиц и подобных убеждений, любая русская приезжающая куда-либо, а еще если она к тому же и одинокая, расценивается как акула, которая только и хочет урвать богатенького и плевать ей на самого человека, чувства, эмоции и отношения, даже есть у него семья или нет, избавит, если нужно будет... главное ведь самой устроится и о будущем подумать. Попорядочнее надо быть девушка!


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Я по внешности мужа выбирала.
и добавлять ничего не нужно...

Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Сначало самооценку повысить. Характер надо иметь помимо внешности тогда и миллионера можно влюбить в себя.
А может все-таки из себя нужно что-то представлять? Иметь профессию например, не зависеть материально, быть устроенной тп. Т.е. не прийти с этим к человеку, а предложить все же что-то самой, а не одно только желание сесть на шею? А миллионеры, уж раз о них идет речь, влюбляются в женщин все же своего уровня, истории про золушек давно прошли... Или уж как минимум выходить нужно за "сержанта" и дорасти до "генерала" вместе с ним.
Старый 08-11-2008, 18:17     #94
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


[quote=Lucent;17778938]Смешно читать, право, смешно и не более. Детский сад сплошной. Я бы то, я бы это... Человек живет как может, и как считает нужным, со стороны можно наговорить все, что угодно. Можно подумать мужики с достатком так и рыщут ох на кого бы деньги потратить, где она эта дорогая... Можно подумать, что умный человек не увидит, когда его просто-напросто п-о-л-ь-з-у-ю-т.... Уж простите, но не все настолько пусты внутри и бесчувственны, для того, чтобы главным критерием в мужчине был его банковский счет или внешность.... Именно из-за таких вот девиц и подобных убеждений, любая русская приезжающая куда-либо,а еще если она и одинокая, расценивается как акула, которая только и хочет урвать богатенького и плевать ей на самого человека, чувства, эмоции и отношения, даже есть у него семья или нет, избавит, если нужно будет... главное ведь самой устроится и о будущем подумать. Попорядочнее надо быть девушка!

Бред какой. Вы меня обвиняете в непорядочности. Я мать двоих детей ,живу в законном браке 10 лет.
Для меня имеет большое значение что мужчина из себя представляет. Со сбродом общаться не стану.
Какие чувства ? Какие отношения ? О ребёнке надо думать в первую очередь. Я в лепёшку расшибусь,но сделаю всё ,что бы дети не бедствовали ,не жили в будущем по съёмным квартирам .
Наоборот пишу что надо искать свободного,бездетного и обеспеченого мужа, а не уводить из семьи. Одной не справится без поддержки. Для этого надо искать приличного мужа.
Старый 08-11-2008, 18:19     #95
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Снова дежа вю....
Вирва, уходя уходи!
Старый 08-11-2008, 18:21
ответ для Virva на сообщение "[QUOTE=Lucent;17778938]Смешно читать,..."
    #96
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Она прекрасно справляется. Эти неурядицы пройдут, у кого их не бывает. А вот если мужа будет искать по принципу - мне плохо, нужна поддержка, "надо искать свободного,бездетного и обеспеченого мужа" - а не исходя из любви, отношений и элементарной духовной близости....можно много здесь писать.... то недолго продлится счастье-то.
Старый 08-11-2008, 18:23
ответ для Virva на сообщение "[QUOTE=Lucent;17778938]Смешно читать,..."
    #97
Bez IlluziJ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 932
Bez IlluziJ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Бред какой. Вы меня обвиняете в непорядочности. Я мать двоих детей ,живу в законном браке 10 лет.
Для меня имеет большое значение что мужчина из себя представляет. Со сбродом общаться не стану.
Какие чувства ? Какие отношения ? О ребёнке надо думать в первую очередь. Я в лепёшку расшибусь,но сделаю всё ,что бы дети не бедствовали ,не жили в будущем по съёмным квартирам .
Наоборот пишу что надо искать свободного,бездетного и обеспеченого мужа, а не уводить из семьи. Одной не справится без поддержки. Для этого надо искать приличного мужа.
Такое ощущение что вы оправдываетесь.......
Старый 08-11-2008, 18:23     #98
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от XENIC Посмотреть сообщение
Снова дежа вю....
Вирва, уходя уходи!
Похоже я не вовремя пришла не буду бередить... кажется уже по десятому разу по одному и тому же? Закругляюсь.
Старый 08-11-2008, 18:25     #99
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Смешно читать, право, смешно и не более. Детский сад сплошной. Я бы то, я бы это... Человек живет как может и как считает нужным. Со стороны можно наговорить все, что угодно. Можно подумать мужики с достатком так и рыщут - ох на кого бы деньги свои потратить, где она эта дорогая... Можно подумать, что умный человек не увидит, когда его просто-напросто п-о-л-ь-з-у-ю-т.... Уж простите, но не все настолько пусты внутри и бесчувственны, для того, чтобы главным критерием в мужчине был его банковский счет или внешность.... Именно из-за таких вот девиц и подобных убеждений, любая русская приезжающая куда-либо, а еще если она к тому же и одинокая, расценивается как акула, которая только и хочет урвать богатенького и плевать ей на самого человека, чувства, эмоции и отношения, даже есть у него семья или нет, избавит, если нужно будет... главное ведь самой устроится и о будущем подумать. Попорядочнее надо быть девушка!




и добавлять ничего не нужно...



А может все-таки из себя нужно что-то представлять? Иметь профессию например, не зависеть материально, быть устроенной тп. Т.е. не прийти с этим к человеку, а предложить все же что-то самой, а не одно только желание сесть на шею? А миллионеры, уж раз о них идет речь, влюбляются в женщин все же своего уровня, истории про золушек давно прошли... Или уж как минимум выходить нужно за "сержанта" и дорасти до "генерала" вместе с ним.
На шею садится не надо. Если будет муж,то появится возможность пойтти учится. Постепенно сдать на права,получить специальность ,найтти работу по душе. К тому времени ребёнок подрастёт. Лет через пять можно встать на ноги и стать независимой женщиной.
Старый 08-11-2008, 18:27     #100
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
На шею садится не надо. Если будет муж,то появится возможность пойтти учится. Постепенно сдать на права,получить специальность ,найтти работу по душе. К тому времени ребёнок подрастёт. Лет через пять можно встать на ноги и стать независимой женщиной.
А как это называется если не сесть на шею? Прийти лет на пять, пока тебя обеспечивают, поучиться, найти работу, стать независимой женщиной.... дальше, наверное, развестить (ну ведь любовь-то не на первом месте была когда мы замуж выходили), отсудив понятное дело энную сумму и уж тогда начинать жить, так что ли? То бишь - прийти попользовать, все получить и пойти себе по жизни дальше... бред какой-то, сколько вам лет... А я раньше не понимала почему все радуются вашему появлению в к-нибудь обсуждении
А что такое "обычный миллионер" не просветите, а то я не в курсе даже, вдруг встречу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.