*2006* Много болтают и много шалят. Третья осень, встречай ИЮНЯТ!*2006* - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 01:19     #971
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
У нас какие-то терки с воспитательницей начались.

Вобщем приходим в группу, громко раздеваемся, в это время восп. демонстративно идет выбрасывает остатки завтрака в унитаз. Ведь слышала, что мы в раздевалке, даже не спросила, оставлять ли нам порцию.
Походит на дур дом, конкретно эта ситуация...

У нас завтрак в 8:15, выкидывать уже нечего в 9 утра, если мы проспали, я звоню в сад, прошу, чтобы на довольствие поставили, а то без пищи ребзь может остаться, кормлю дома завтраком, а дальше по расписанию сада))
Старый 08-11-2008, 08:28     #972
Крокозяброчка
Мега-элита
 
Профиль Крокозяброчка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: дремучий мегаполис
Сообщения: 3 193
Крокозяброчка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение

блондиночка____я надеюсь, ты не говоришь на собеседованиях, что "опыт и знания отсутствуют"??
а как надо говорить,если спросят,есть ли опыт? ведь здесь на вранье очень легко поймать....
да и в резюме обычно расписываешь места работы, а так там пусто будет...
Старый 08-11-2008, 11:14     #973
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
всем привет! а мы с максом провели неделю в больнице - гнойный отит...
лежали в ДИБ 5 на Бухарестской
блондиночка____я надеюсь, ты не говоришь на собеседованиях, что "опыт и знания отсутствуют"??
зы: кто ищет тот всегда найдет
Надеюсь щас у вас уже все хорошо=)
Ну не знаю..может и найду когда-нибудь,да вот только совсем никто не звонит, не берут даже за 10 тыс....конечно не говорю,но в резюме все что знаю написано, ну и так стараюсь отвечать что в курсе...не помогает....А так с апреля еще никто на повторное собеседование не приглашал..так что шансов очень мало...щас везде и так сокращают

Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
а как надо говорить,если спросят,есть ли опыт? ведь здесь на вранье очень легко поймать....
да и в резюме обычно расписываешь места работы, а так там пусто будет...
ПППКС
Старый 08-11-2008, 13:59     #974
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
всем привет! а мы с максом провели неделю в больнице - гнойный отит...
лежали в ДИБ 5 на Бухарестской


про кризис____он еще толком и не начался, поэтому пока малозаметен в обычной жизни. к тому же, СМИ не освещают (интересно почему хехе) крупные сокращения...


маша ромашкина____да, пиши заявы, хоть в каждом роно! (они ж не могут проверить где ты планируешь жить)

Ой мамочки.
Хорошо, что уже дома. А как вообще проявляются признаки отита?
____
И я про кризис. Мне кажется, что очень тяжелым будет первый квартал нового года В строительстве это и в обычное время не самый лучший период, а тут еще и это.
У меня тетя в "БЛОКе" работает. Заморозили 90% строек, а строят они только жилые дома. Сейчас копошатся только на двух домах, но это бюджетный заказ. И бетонный завод БЛОК у них тоже сократил мощности, работает только на эти два дома.
______
Про РОНО, а у них разве нет общей базы? А то запишусь в несколько, а меня потом отфутболят например оттуда, куда больше всего хочу.
Старый 08-11-2008, 14:15     #975
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Ну не знаю..может и найду когда-нибудь,да вот только совсем никто не звонит, не берут даже за 10 тыс....конечно не говорю,но в резюме все что знаю написано, ну и так стараюсь отвечать что в курсе...не помогает....А так с апреля еще никто на повторное собеседование не приглашал..так что шансов очень мало...щас везде и так сокращают
Ира, а ты сама перезванивай. Бывает, что первое собеседование в кадрах ты проходишь, а потом просто информация о кандидате может случайно потеряться, да и мало ли что еще может быть. Бывает такой персональщик, что вот ты просто как женщина женщине именно ей не понравишься, что он даже твое резюме не покажет дальше.

С подругой были две похожие ситуации. В первом случае, после первого собеседования когда никто не перезвонил, она перезвонила сама и услышала, что именно ее резюме куда-то "пропало", а контакты нигде не сохранились. в итоге она прошла и второе.

А во втором случае, подруга пришла после собеседования под большим впечатлением от начальницы отдела персонала. Сказала, что чувствовала какую-то сильную неприязнь с самого начала. Ей опять никто не позвонил. Она перезвонила сама, попала на зама начальницы. Девушка ей сказала, чтоб она пришла опять на собеседование, потому-что та начальница уволилась и информацию о последних кандидатах и собеседованиях не оставила из вредности.

Все это я к тому, что ситуации быват всякие. Но перезванивать надо, тем более если тебе там понравилось самой.
И еще ты сама в кадровые агентства свое резюме не пробовала отправлять? Через них ведь тоже можно и без опыта работы устроиться. Только в нормальные, которые с соискателями работают бесплатно.

Удачи


Кстати, если не секрет, покажи свое резюме. Можно в личку. Вдруг там за что-то зацепиться можно? да и просто посторонним взглядом посмотреть
Старый 08-11-2008, 14:25     #976
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Ромашку покажу



Старый 08-11-2008, 14:45     #977
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Ромашка прочто прелесть.
Да иногда сама перзваниваю..но получаю отказ всегда
Старый 08-11-2008, 15:32     #978
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Походит на дур дом, конкретно эта ситуация...

У нас завтрак в 8:15, выкидывать уже нечего в 9 утра, если мы проспали, я звоню в сад, прошу, чтобы на довольствие поставили, а то без пищи ребзь может остаться, кормлю дома завтраком, а дальше по расписанию сада))
Согласна
У нас завтрак 8:30-8:40 примерно. У меня и мысли не было, что мы опаздываем.
А так тоже звоню предупреждаю.
Старый 08-11-2008, 17:56     #979
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Девочки, всем привет!!! давно ничего не писала, заглядываю сюда иногда, чтоб быть немного в курсе.
А мы в сад так и не пошли, у нас бабушка няней работает, Алиса довольна. Я работаю и, наконец-то, учусь в автошколе! Сейчас, правда, болею острым гайморитом- мерзкая штука.
Жить вдвоем мы уже научились- не так уж и плохо, вот только на домашнее хозяйство времени не хватает (хорошо хоть бабушка Алисе полезную еду готовит).
Алиса иногда видится с папой, когда он находит время. Вспомнила проблему Мамы Маши про перевозку ребенка. У нас еще круче! Возит Алису на переднем сиденье без кресла пристегнутую штатным ремнем (подушки в машине не отключены). Говорю про краш-тесты- бесполезно...
А еще мы скоро пойдем прокалывать ушки (хотя Алиса просит проколоть ей пупок ).
Кстати, мы встречаться то будем, пока холода не ударили совсем?
Старый 08-11-2008, 18:09     #980
The_One
Мега-элита
 
Профиль The_One
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 397
The_One отсутствует


Ромашка чудный!

И я свою подружку покажу
Изображения
   
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.