молочница...ну никак не избавится - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:44     #51
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Позвольте влезть с народным средством, которым сама лечусь. Попробуйте, может и вас осчастливит также как и меня.
Берете примерно 3-х литровую кастрюлю настолько горячей воды, насколько можете вынести (ну не до ожога, естественно, но горячей), в нее добавляете 5-6 ложек соды обычной пищевой, туда же одну столовую ложку йода. Все это выливаете в таз и садитесь в него минут на 20. Желательно доливать немного горячей воды постепенно до первоначальной температуры.
Это единственное безотказное средство, которым я спасаюсь....
Кстати, процедуру надо повторять 1 (редко 2) раз в день около недели.
Выздоравливайте!!!
Средство вычитала в справочнике народных средств.
Старый 08-11-2008, 17:38     #52
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


Лактогин.14дней принимаете,перерыв месяц и опять курс,перерыв месяц и третий.Мне помогло.Думаю скоро для профилактики надо еще раз пропить.
Старый 09-11-2008, 13:18     #53
Елена Прекрасная
период
 
Профиль Елена Прекрасная
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: м. "пр.Просвещения"
Сообщения: 4 167
Елена Прекрасная отсутствует


Мысли о ёршиках, о как это знакомо.
Первый раз случилось летом, второй раз "наслаждаюсь" сейчас.
У меня выделений нет, только страшный зуд. Невозможно ни работать, ни спать.
Но я аллергик, а грибы - сильнейший аллерген.
От буры в глицерине чешусь ещё сильнее, хотя, кажется, куда уж сильнее?
Секс только в презервативе. У эндокринолога была, сдала 9 гормонов, всё ОК.
Летом принимала микомакс + свечи ифенек, сейчас выпила флуконазол + влагалищные таблетки клотримазол.
Старый 09-11-2008, 15:38     #54
gulka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 244
gulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение
Позвольте влезть с народным средством, которым сама лечусь. Попробуйте, может и вас осчастливит также как и меня.
Берете примерно 3-х литровую кастрюлю настолько горячей воды, насколько можете вынести (ну не до ожога, естественно, но горячей), в нее добавляете 5-6 ложек соды обычной пищевой, туда же одну столовую ложку йода. Все это выливаете в таз и садитесь в него минут на 20. Желательно доливать немного горячей воды постепенно до первоначальной температуры.
Это единственное безотказное средство, которым я спасаюсь....
Кстати, процедуру надо повторять 1 (редко 2) раз в день около недели.
Выздоравливайте!!!
Средство вычитала в справочнике народных средств.
+1 и мне помогает
Старый 09-11-2008, 16:09     #55
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


тут много и хорошего и глупостей разных понаписали (тапа молочница - не инфекция), только один человек вспомнил, что мужчин одновременно с нами лечить надо. Им можно в первый день лечения Флюкостат, или любой другой препарат с содержанием флуконазола( дефлюкан, микомакс....), через месяц ещё одну капсулу.
Мне очень помогло лечение от аллергии, т.к. когда лечили и дисбактериоз нашли, и иммунитет подняли, больше 4х лет не было. А сейчас и аллергия просыпается и молочница. Дисбактериоз очень просто лечили - Хилакфорте, иммунитет сбором трав поднимали.
Кроме того, важно, как мы используем туалетную бумагу( и какую - нельзя использовать ароматизированную), как бы это тактично описать? Из заднего прохода микробы попадают во влагалище, поэтому вытирать попу нужно в обратном направлении.
Стринги тоже вызывают раздражение слизистой, травмируют её и следовательно способны высвать молочницу. В предыдущем топе на эту тему было несколько отзывов( девочки переставали носить стринги постоянно и молочница проходила.)
Старый 09-11-2008, 20:16     #56
natalia2007
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 124
natalia2007 отсутствует


Вы только не смейтесь, но у меня молочница появляется сразу же, если начинаю пользоваться ежедневными прокладками вне зависимости от фирмы-производитетеля, вот так.
Старый 09-11-2008, 21:15     #57
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Эх, была молочница постоянно.... и во время Б тоже оч сильная.... после родов 2 года не беспокоила вообще! а сейчас по новой (((( Ставлю ацилакт (раньше помогал), сейчас неочень

Но мне кажется это из-за нервов....
Старый 09-11-2008, 21:19     #58
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


а еще надо сдать канеш мазок... на чувствительность! Всем подряд лечить молочницу нельзя!
Старый 09-11-2008, 22:05     #59
cvetakonfeta
Участник
 
Профиль cvetakonfeta
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 226
cvetakonfeta отсутствует


Могу посоветовать доктора, который найдет причину вашего заболевания и вылечит (наверняка) вас. Если заинтересует - пишите в личку, напишу координаты.
Это не реклама!!!
Старый 09-11-2008, 22:13     #60
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


На днях была у гинеколога в Ж\К.Сдала анализы,теперь буду ждать результатов.Врач сказала,что если не поможет лечение,которое она мне сейчас назначила,то направят меня в микологический центр на обследование и лечение.Ну ооооооооооочень хочу сказать своей молочнице:"Прощай!!!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.