после черной полосы наступает.... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 11:43     #21
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
знаете,
да, у меня все живы,в том числе и я. Только за многие недели - минимум хорошего.
в Россию уже поехала от того, что больше не могла.
ребенка мне не отдали. нет, не то, что не отдали. Бабушка выкатила ультиматум - если забираю, то я для нее умерла.
Ребенок выдавал странные реакции - наложение на себя накательства, истерики - от страха расстроить маму, про которую всем говорит - мама так много работает (работа + мой вещевой "бизнес"), нам никто не помогает, она часто плачет, болеет.... Мои сказали - убиваешь себя и гробишь ребенка. Сказали - приходи в норму. я могла и настоять. но я увидела - мой сын стал спокойным.
Это было сильным ударом для меня.
А что касается направления - учу языки, ищу работу. Прихожу в себя. ужасно верю в хорошее.
я могу написать страницы за четыре - как необязательны голлландцы. Как меня подвели на работе. Какая беда у меня началась с деньгами после этого, как меня же - за мои попытки вернуть СВОИ же деньги - обвинили в действовании за спиной (ошибка менеджера), и отказались давать мне рекомендацию - из-за этого сорвалась работа на цветочном аукционе, куда я идеально подходила.
я уже НЕ ЗНАЮ что думать.

Про личную жизнь не пишу - скромно так скажу, был бы хитом в ЖГ.

сижу, понурив голову. Официально признаю себя эмоциональным банкротом. у меня больше нет сил...........

про мужчин..... Мой мужчина в Пензе. Других не держим.... Так - западают, в койку тащут, мне не до этого.....
Трагедия где? В чем ужас-ужас-ужас? И что мешает быть рядом с любимым мужчиной то?
Старый 08-11-2008, 11:47     #22
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Полоска белая, полоска черная, (__|__), полоска черная, полоска белая.

Зебры, понимаешь ли, разными бывают

Но очевидно, что ты сама зачем-то себе все это устраиваешь.
Какие бонусы тебе от твоих страданий?
Сами страдания?
Что ты за ними прячешь?
Ты определенно что-то имеешь со всего этого.
Что?
Старый 08-11-2008, 11:50     #23
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Вот и правда. Ну, этих мужуков, если они неприятности приносят и никакой пользы если.
Старый 08-11-2008, 11:51     #24
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Девочки у Кумы всякое бывало, уж должна отличать темное от депрессии. Кума ты же сдюжила? и тут справишься... будь молодцом, включи голову, есть какой то выход которого ты не учла.подумай конструктивно. Что то ты делаешь не так. ИМХО
Когда девочки пишут "Я понимаю, что у меня ещё не беда, но почму-то так фигово..." я жалею и сочувствую... Но когда начинют говорить "а вот мне хуже всех", хочетсядать волшебного пинка, почему-то...
Старый 08-11-2008, 11:53     #25
SELLENNA
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 588
SELLENNA отсутствует


Топик напомнил анекдот."Кто сказал ,что у зебры полоска чёрная,потом полоска белая? Нееееет -порлоска чёрная, потом хвост, а потом...." Ну ,понятно,ЧТО
Держитесь, я с Вами. Понимаю Вас. Как с 25 лет пошло то, что после этого самого хвоста,так и не заканчиваетс по сей день....11 лет как...Но ,чем темнее ночь ,тем ярче звёзды.Прорвёмся
Старый 08-11-2008, 11:53     #26
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
знаете,
я могу написать страницы за четыре - как необязательны голлландцы. Как меня подвели на работе. Какая беда у меня началась с деньгами после этого, как меня же - за мои попытки вернуть СВОИ же деньги - обвинили в действовании за спиной (ошибка менеджера), и отказались давать мне рекомендацию - из-за этого сорвалась работа на цветочном аукционе, куда я идеально подходила.
я уже НЕ ЗНАЮ что думать.
Вы хотите развеять миф о том, что Голландия-уголок Рая на земле? Вашими стараниями на ЛВ в это верят почти так же как в волшебную силу ГВ.
Старый 08-11-2008, 12:00     #27
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Марьяна, попроси прощения.. у ВСЕХ.. искреннее..и у Бога тоже.....мы все не без греха,иногда даже не замечаем, что делаем что-то не то, думая. что так лучше.Попроси прощения, как минимум стане легче.

держись!
Старый 08-11-2008, 12:04     #28
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Девочки у Кумы всякое бывало, уж должна отличать темное от депрессии. Кума ты же сдюжила? и тут справишься... будь молодцом, включи голову, есть какой то выход которого ты не учла.подумай конструктивно. Что то ты делаешь не так. ИМХО
я все делаю так.
но я не могу повлиять на желание бывшего платить алименты
я не могу отменить финансовый кризис.
я не могу сделать из непорядочных людей - порядочных
и вообще ненавижу фразу про "что-то делаешь не так".

голова у меня ни на секунду не отключалась.
выходы я уже все учла. В мою ситуацию втянуто несколько людей. вчера один сказал - я уже ну не знаю, что делать!!!!
церкви, иконы - этого не советовали еще? тоже было, сразу говорю.
Старый 08-11-2008, 12:09     #29
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
я все делаю так.
но я не могу повлиять на желание бывшего платить алименты
я не могу отменить финансовый кризис.
я не могу сделать из непорядочных людей - порядочных
и вообще ненавижу фразу про "что-то делаешь не так".

голова у меня ни на секунду не отключалась.
выходы я уже все учла. В мою ситуацию втянуто несколько людей. вчера один сказал - я уже ну не знаю, что делать!!!!
церкви, иконы - этого не советовали еще? тоже было, сразу говорю.
марьяна. извини, если что... но начни с себя.. я во всех твоих постах вижу- меня подвели, тот не сделал то, этот сделал это.......Пересмотри свои поступки, именно свои, а не других....
Старый 08-11-2008, 12:09     #30
XENIC
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 3 790
XENIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
марьяна. извини, если что... но начни с себя.. я во всех твоих постах вижу- меня подвели, тот не сделал то, этот сделал это.......Пересмотри свои поступки, именно свои, а не других....
+100





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.