Отзывы об Inglesina Zippy - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 01:28     #41
kurkuli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 336
kurkuli отсутствует


Оставим и мы свой отзыв...

Коляской пользуемся уже со вторым малышом. Побывала она у нас в различных ситуациях и на море , ездила по зыбучим дюнам, и по снегу, летала в самолете в багажном отделении (я думаю Вы догадываетесь какое там обращение с вещами...). Все терпит наша Девочка. Очень удобная, помещается в любой багажник, и замечу еще место остается, не тяжелая, стильная, да и цена оооооочень гуманная. Разбирается одной рукой, без преувеличений!!!!!
Старый 08-11-2008, 01:41     #42
Тигра домашняя
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Московский р-н СПб
Сообщения: 151
Тигра домашняя отсутствует


Супер коляска! С тех пор как купили - не нарадуюсь!
Старый 08-11-2008, 05:35
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #43
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


и я скажу - отличная коляска.
ну, насколько нам вообще оказалась нужна коляска

ps про цвет - у нас темная синяя с белым шасси - считаю ее самой красивой . Доче идет.
грязь, конечно, тож видна - чтоб совсем не видно,это хаки, наверное, покупать надо. но темную протер губкой со средством + без средства - и вроде чисто. с розовой губочкой не отделаешься, думаю.. ну не стирать же каждый день ее. Мы очень пачкучие, наверное .

большое спасибо Mistrale за совет, оперативно данный по телефону, когда мы уже были в магазине! насколько я знаю , она тоже довольна Зиппи
Старый 08-11-2008, 10:34     #44
mamaniki2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 88
mamaniki2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
и я скажу - отличная коляска.
ну, насколько нам вообще оказалась нужна коляска

ps про цвет - у нас темная синяя с белым шасси - считаю ее самой красивой . Доче идет.
грязь, конечно, тож видна - чтоб совсем не видно,это хаки, наверное, покупать надо. но темную протер губкой со средством + без средства - и вроде чисто. с розовой губочкой не отделаешься, думаю.. ну не стирать же каждый день ее. Мы очень пачкучие, наверное .

большое спасибо Mistrale за совет, оперативно данный по телефону, когда мы уже были в магазине! насколько я знаю , она тоже довольна Зиппи


Для девочки все равно розовенькую хочется - сейчас новый цвет появился темно-розовый - Malva называется.
Старый 09-11-2008, 01:37     #45
ЧиЧи
Участник
 
Профиль ЧиЧи
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 98
ЧиЧи отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
Для девочки все равно розовенькую хочется - сейчас новый цвет появился темно-розовый - Malva называется.

Мы очень довольны Зиппой, а цвет у нас как раз Мальва, ездим с мая месяца - еще не стирала, и ничего, не грязная... пару раз тряпочкой протиралаи все Ок.
Старый 09-11-2008, 01:51     #46
mamaniki2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 88
mamaniki2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧиЧи Посмотреть сообщение
Мы очень довольны Зиппой, а цвет у нас как раз Мальва, ездим с мая месяца - еще не стирала, и ничего, не грязная... пару раз тряпочкой протиралаи все Ок.


Классно! А то я уже к темным цветам присматриваться стала - стирать-то часто сложновато - она сохнуть успевать не будет.
Старый 09-11-2008, 14:42     #47
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, у эспрессо колеса меньше, чем у зиппи - что зимой будет тяжелее. И подножки у нее совсем нет - значит спать будем с опущенными вниз ножками - неудобно. И вроде спинка у нее не так низко опускается.
Ну так вообще коляска тогда суперская! берите и не задумывайтесь. а колеса по-моему такие же. Нас эспрессо устраивала, так как на улице не спали уже (покупали её в год). да спинка там только на 45 градусов и подножка неподвижная. в экстренном случае он у нас и спал пару раз в ней, но сами представьте что со спущенными ножками спать неудобно. а в целом коляска супер. лекго складывается и мало места занимает и стоит сама в прихожей не падает.
Старый 09-11-2008, 15:34     #48
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
Я уже об этом думала. Узнавала - прогулочный блок (верхушка от Магнума - тк обычных нет, а если и будут то без накидки на ножки) в "Детях" стоит в районе 6 тр. (чуть меньше), а нужен он нам всего на 3-4 мес., тк потом и ребенку неудобно в него забираться, и короткий он в длину, и неглубокий. Все равно весной-летом прогулку брать. Дороговато получается . На ДО объявление разместила, но прог.блок б/у девчачьего цвета никто не предлагает. Да и мальчикового - только 1 предложение .
На ДО, как раз продается Магнум всего за 1.5 тыс, голубенькая с серым, очень симпатичный цвет. Я бы точно на пару зимних месянев купила, а потом уж и в Зиппи пересела. Но это я. Решать Вам , конечно.
Старый 09-11-2008, 19:01
ответ для mamaniki2005 на сообщение "Отзывы об Inglesina Zippy"
    #49
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
У кого есть такая колясочка - напишите, пожалуйста, как она Вам!? Уже голову сломала над выбором прогулки - склоняюсь к Inglesina Zippy. Хочется купить такую прогулку чтоб пользовать ее одну до 3-х лет и зимой и летом (если это вообще возможно ). Но тут в инете нашла пару отзывов, что она узкая , хотя вроде шире 36 см не бывает (а нам надо будет в 1,5 года зимой в нее влезать). Еще жалуются, что когда на поребрик поднимаешься из сетки все вещи на землю выпадают. Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением об этой модели! Заранее благодарю!
У нас такая. Сначала ругалась на нее. Мне не нравилось, что ручки перекидной нет. Купили, когда дочке было 3 мес. Так она просыпалась и на меня хотела смотреть, приходилось брать на ручки. Но мы этот "недостаток" очень быстро переросли Зато сейчас я ее (коляску) обожаю! Очень быстро и удобно складывается и раскладывается!!!Незаменимая вещь в поездках! Корзина (для меня) маловата!!!!!!! Ширина устраивает.
Старый 09-11-2008, 19:51     #50
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
Для девочки все равно розовенькую хочется - сейчас новый цвет появился темно-розовый - Malva называется.
У нас как раз этот цветОчень красивый, не маркий, стильный. Коляска отличная. Мы в ней катались по такому бездорожью, когда было много таявшего снега,наледь, водаГлавное, колеса зафиксировать, и впередСпинка раскладывается до горизонтального положения, всегда спали с удовольствием в коляске в пору нашего уличного сна, причем одежды на нас было достаточно, была ранняя весна, сами мы крупные, в то время, в год, были около 12 кг
Чехол на ножки теплый; капюшон большой; сетка для покупок достаточно вместительная, никогда ничего из нее не вываливалось; по лестницам можно "шагать"; складывается легко, колеса с одной стороны, не испачкаешься. В общем, список плюсов Инглезины могу продолжать до бесконечностиРекомендую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.