КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 01:15
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1381
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Девчата, а вы как думаете,, могут угасшие чувства снова возродиться???

K@TENA! Как прошла депиляция??? Очень больно?????? Так хочу сделать, но всё не дойти до салона. Да и как-то страшновато..первый раз....
Старый 08-11-2008, 09:06     #1382
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Дивчины, заглохли мы по поводу встречи чой-та... Или я чего пропустила? Эх, опять не напиться . Тады я поехала зимнюю резину покупать. И окна клеить. Видать, некст тайм.
Старый 08-11-2008, 09:09     #1383
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Девчата, а вы как думаете,, могут угасшие чувства снова возродиться???

K@TENA! Как прошла депиляция??? Очень больно?????? Так хочу сделать, но всё не дойти до салона. Да и как-то страшновато..первый раз....

Я се как-то делала однажды на 8 марта. Мне сделали там тюльпанчик и наклеили стразики. Интересненько так, знаете ли.

Но с тех пор - больше не делала. Говорят, если делать постоянно, постепенно менее чувствительно и волос меньше, но на постоянно мне было денег жалко - жаба задушила.
Старый 08-11-2008, 09:51     #1384
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Девчата, а вы как думаете,, могут угасшие чувства снова возродиться???

K@TENA! Как прошла депиляция??? Очень больно?????? Так хочу сделать, но всё не дойти до салона. Да и как-то страшновато..первый раз....
боооольно...но можно потерпеть...я в первый раз делала...надеюсь потом будет менее болезненно
Старый 08-11-2008, 11:22     #1385
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Дивчины, заглохли мы по поводу встречи чой-та... Или я чего пропустила? Эх, опять не напиться . Тады я поехала зимнюю резину покупать. И окна клеить. Видать, некст тайм.

да, чего-то мы действительно упустили нашу встречу.
А я вчера нагулялась (если это можно так назвать), боулинг, дискотека. Всем весело было, а мне рыдать хотелось, пыталась выдавливать из себя улыбку, а как взгляд поймаю в зеркале свой, ужасаюсь, глаза как у побитой собаки
Старый 08-11-2008, 11:29     #1386
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбка подледная Посмотреть сообщение
Скажите, только ЧЕСТНО, а вот если бы ваш муж пришел к вам, чтобы серьезно все обсудить, поговорить... Сказал бы, что совершил САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ в своей жизни (бросив вас), что он хочет все начать с начала, с чистого листа.... Вы ПРИНЯЛИ бы его???
Думаю нет, просто любовь прошла, да и как жить с человеком который предал меня. Да и детские слезы как простить, и из памяти не стереть, как ребенок отцу в ноги кидался, и кричал папа не уходи.
Старый 08-11-2008, 11:30     #1387
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Дивчины, заглохли мы по поводу встречи чой-та... Или я чего пропустила? Эх, опять не напиться . Тады я поехала зимнюю резину покупать. И окна клеить. Видать, некст тайм.
Девочки и меня возьмите на встречу. А то что как то грустно. Подруги все замужние с ними и не сходишь никуда. Да и вообще у нас теперь разные интересы. А одной ходить это я как то не представляю.
Старый 08-11-2008, 11:30     #1388
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
да, чего-то мы действительно упустили нашу встречу.
А я вчера нагулялась (если это можно так назвать), боулинг, дискотека. Всем весело было, а мне рыдать хотелось, пыталась выдавливать из себя улыбку, а как взгляд поймаю в зеркале свой, ужасаюсь, глаза как у побитой собаки
мало времени значит прошло.
Девочки, я кажется отболела БМ. На меня стали смотреть мужчины, говорить комплименты, на сайте знакмств дела продвигаются, даже увлеклась немного одним МЧ. И.... боль отступила, мне стало тааак хорошо и спокойно, а внутри такое состояние легкой влюбленности в себя, в деток, во весь мир! Как в юности было, давным давно....Вчера БМ приезжал к детям, смотрю и ничего не чувствую, отболело.....
Я бы очень на встречу хотела, жаль не получается. У меня здесь все подруги замужние или неподъемные вечером из дома, сходить не с кем потусить
Старый 08-11-2008, 11:31     #1389
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Я бы очень на встречу хотела, жаль не получается. У меня здесь все подруги замужние или неподъемные вечером из дома, сходить не с кем потусить
Я всегда за встречу, а то так сидишь дома, а жизнь мимо тебя течет.
Старый 08-11-2008, 11:35     #1390
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Вот хочу в кино сходить, а не скем. Вот до чего дошла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.