Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 870 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:24     #8691
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня 23 числа первая фотовыставка...Волнительно так
Катюша, как здорово!

Какая ты умница!


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Вика - прирожденный психолог.



Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Да уж... про милицию любопытно.
Ну все преодолимо, а разве под бронь не делают визы по-быстрому?
Наташа, делают, но доки нужно сдать заранее.
Зная свою подругу, хочу сказать, что она может и не очень хотела ехать. С самого начала были препятствия, по ее мнению, но ради ребенка и для него.....
У меня такое ощущение, что и сумку она "профукала" как-то специально.... Мне трудно объяснить, это профессиональное.....
В состоянии всеобщего финансового кризиса, всем удобнее и выгоднее встретить НГ дома.......Люди так думают, и хотят.
Наверное, что не делается все к лучшему. Предпочитаю, ехать с человеком, который хочет, а не который не хочет, но боится признаться.
Расстройства в ее голосе не было, по поводу. что она не поедет. И потом она сразу сказала, - я не успею. Все понятно. Читай, я не хочу успеть, поэтому не успею, хотя времени еще до-фи- га.
Старый 08-11-2008, 00:27
ответ для FIBI на сообщение "Как это рано :) выставка то уже..."
    #8692
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Как это рано выставка то уже организованна
Ну я надеюсь,что ничего не изменится Фотки,которые хочу показать пока не отбирала.Со след. недели начну...
Старый 08-11-2008, 00:27     #8693
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Под действием гормонов я неадекватно реагировала на такие заявления, хотя старалась держать себя в руках. Мне все время хотелось ребенка защитить, причем ото всех.
Надо же, какие разные ощущения... Одна девушка, рожавшая в Сканди не так давно (из этого же топика), сказала мне: "Я была в шоке от того, что увидела и поняла, как ВСЕ волнуются и заботятся о моем ребенке, насколько она всем небезразлична".
Наташ, ты же в Радугу на курсы ходила? По-моему, они немного перегибают со страхами, нет? Именно что нужно дитя оберегать от всяких ужасных врачей, которые обязательно сделают плохо. Извини, если я ошибаюсь, просто читала истории о Радуге вплоть до проповедования там домашних родов.
Старый 08-11-2008, 00:27
ответ для Queen Viktory на сообщение "Катюша, как здорово!..."
    #8694
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Расстройства в ее голосе не было, по поводу. что она не поедет. И потом она сразу сказала, - я не успею. Все понятно. Читай, я не хочу успеть, поэтому не успею, хотя времени еще до-фи- га.
Точно прирождённый психолог
Старый 08-11-2008, 00:30     #8695
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь,что ничего не изменится Фотки,которые хочу показать пока не отбирала.Со след. недели начну...
Ооо представляю фотки отбирать я в печать то с трудом выбрать могу, а тут на выставку!!!!
Старый 08-11-2008, 00:34     #8696
Xusha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщения: 1 220
Xusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А теперь о себе.......
Пропала я на психодраме. Сегодня первый день, еще два.

В среду меня кинула уборщица, по другому не скажешь. Я в шоке.
Опять искать нового человека. Сколько можно?????

Если помните случай, как Ариша повредила лоб,......отлично....на этом она не закончилась....нам позвонили в пн. (выходной) из отделения милиции и пригласили, чтобы объяснить как и при каких обстоятельствах ребенок получил травму.....

Травма (бесплатная) сообщает в милицию о всех подозрительных случаях. Наш случай оказался подозрительным...очень.
Интересно. что не понравилось врачу? то, что круглосуточная травма должна работать круглосуточно, а не работает и я возмутилась? Или то, что я не дрожала и не причитала? Или то, что у меня декоративный камень в квартире на стене??? Я не знаю.


Поездка в финку .....уже не радует....подруга, с семьей должна была ехать с нами на неделю в один коттедж. И так уже едем не на две, а на одну неделю.....Так у нее украли сумку с документами, паспорт. св-во о рождении ребенкино и пр. Пока восстановит, не успеет сделать визу.

Вик, сочувствую... Прямо полоса какая-то!!! Пусть все устаканится скорее! Как Аришкин лобик, шрамика не осталось?
Кстати, в Штатах вообще очень строго за отношением к детям следят... С кровати упадет - те же встречи с полицией обеспечены...

Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,у меня 23 числа первая фотовыставка...Волнительно так
Катюшка, поздравляю тебя!!! Класс!!!!
Старый 08-11-2008, 00:36
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8697
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Xusha БЫСТРО СПАТЬ!!!!
Старый 08-11-2008, 00:41     #8698
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xusha Посмотреть сообщение
Вик, сочувствую... Прямо полоса какая-то!!! Пусть все устаканится скорее! Как Аришкин лобик, шрамика не осталось?
Кстати, в Штатах вообще очень строго за отношением к детям следят... С кровати упадет - те же встречи с полицией обеспечены...

Катюшка, поздравляю тебя!!! Класс!!!!

Оксана, спасибо!

Забыла написать про лоб.
Сняли стяжку еще в вс. Выглядело страшно. Но я не слушаю врачей (сказали ничем не мазать), но я мажу Спасателем. Сегодня уже тооооненькая полосочка. Надеюсь. что через пару дней струп совсем сойдет, останется белая кожа. Вероятно, что шрама не будет видно.

Ариша не трогала повзку совсем. Удивительно. Она такая характерная девочка, однако......носила гордо свою наклейку.


Мне тоже пора спать.....завтра в 8-00 вставать.
А Ариша встает ночью по 3-4 раза. Я отношусь к этому филосовски вот уже 11 месяцев, но спать-то хочется . Демид был не таким.
Старый 08-11-2008, 01:02     #8699
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Похие новости в Декабрятах. Я в шоке.


Цитата:

Девочки, всем привет!
К большому сожалению, мое волнение оказалось не напрасным...
Я приехала в центр, где мне сделали узи и ктг - увы, сердечко ребенка остановилось, ребеночек умер примерно уже как 2 часа...
Меня отправили в 17 роддом, положили на обсервацию (хотя у меня были на руках все документы, обменка, а в ней - все анализы!). На следующий день прокололи пузырь, и начались роды.
Родила быстро, за 5 часов без обезболивания и т.д. (хотя обещали все что угодно, чтобы мне не мучиться напрасно) Девочку мне показали и быстро унесли.
Сегодня выписалась под расписку - и то я не уверена, что мне там не до конца испоганили здоровье.
Сейчас уже дома, прихожу в себя.
Про сам 17 роддом не могу сказать ничего, но не дай Бог вам попасть на обсервацию...
Что явилось причиной остановки сердца сказать никто не может. Через месяц только получу результаты гистологии - может они прольют свет на это дело.

Всех обнимаю, говорю пока-пока!

не надо вам такое читать сейчас....
Старый 08-11-2008, 01:11
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8700
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Катя , с первой фотовыставкой! Уверена,что все пройдет великолепно,не волнуйся!
Вика, желаю скорейшего завершения черной полосы!

У меня тоже волосы сыпятся,жуть как...И когда красили голову думала помру,так путались думала вообще лысая останусь. Процедура вообще никакой радости не принесла. Сейчас опять корни отросли,надо звать парикмахера, а что-то как-то неохота
У меня тут фобия объявилась (только громко не смеяться) я боюсь одна ,когда темпн из дома выходить сегодня надо было в кафе идти,мама моя любезно согласилась посидеть с Олегом, пришла....я оделась....разделась и сказала,что не пойду....интересно от этого лечат
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.