некоторые привычки (любимого) мужа меня просто бесят!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2006, 13:34     #41
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от hob Посмотреть сообщение
Меня бесит, что он ест только сладкое. Нормальный мужчина должен есть мясо!!!
Во-во,меня тоже это всегда удивляло.Я терпеть не могу сладкое,а для мужа лучший подарочек - это сникерс. Да и любые шоколадные конфеты исчезают со скоростью звука.Причем комкает фантики в один комок и уверяет ,что съел одну конфетку,а комок из фантиков скорей похож по размеру на дыньку.
Старый 05-11-2006, 13:46     #42
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Цитата:
Сообщение от hob Посмотреть сообщение
Меня бесит, что он ест только сладкое. Нормальный мужчина должен есть мясо!!!
Мой тоже сладкоежка....Силком мясо кушать заставляю...Приучается
Старый 05-11-2006, 13:47     #43
SECRET
Элита
 
Профиль SECRET
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Нижнекамск - Спб, м.пр.Просвещения
Сообщения: 2 722
SECRET отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Platona Посмотреть сообщение
Почитала про других-успокоилась...
Не одна я страдаю от првычек "идиотских" мужа, у нас та же "классика"-носки, ест из кастрюли и из сковородки (при мне уже не делает так , тайком куски хватает), не помнит ничего-все пишу на бумажке крупными буквами. Мой- бывший военный, понимает только когда говоришь коротко и громко рявкнешь-к этому сама долго привыкала, теперь как крикну-все понял и сделал, а тихим и спокойным тоном можно весь день просить...
Раздражает сидение в туалете по пол-часа и более-на выходе "замочить" хочется, у него там библиотека целая, включая" бабские" журналы! Может даже на работу опоздать, но в туалете отсидит привычное время...
Раньше руки, выходя из туалета не мыл! Я их со свекровью вместе дрессировала, когда ребенок родился мне уже не стыдно было их ругать, а то прямо с толчка-к сыну лезет, меня трясло всю...
Я даже ночью замечания делала-исправились оба.
А еще мой ест только из железной посуды-в армии привык, так вкуснее ему...
Почти не реагирую-сервирую стол-себе приборы-салфетку, ему-миску железную и ложку.
Гости в шоке, а у моей мамы прамо истерика была-"с кем ты связалась".
"Спасибо" и т.д. говорит только 2-3 дня после большого скандала на тему его недостатков, которые меня задолбали. То же и с "добрым утром" и с поцелуем, при уходе-приходе из дома и обратно..
Очень бесит зеркало, заплеванное зубной пастой-все полностью, каждый день отчищаю.
У моего мужа вообще домашние обязанности это-проснуться, поесть готовое-разогретое, просидеть в туалете и выйти из дома, вернуться, поесть, туалет, спать, вынос мусора-только после 3 разового напоминания.
Трусы не меняеи по три дня! За это могу наверное убить когда-нибудь его...
Моется 2 р. в день в душе-чистоплюй вроде, а носки-трусы одевает старые-они говорит еще не
совсем грязные.
В поездки на 2-3 дня даю белье на смену, привозит все чистое-"я не переодевался, зачем?"
Я ему и про гигиену и про свое чистоплюйство-все бес толку...Борюсь сейчас активно с этой првычкой его-пока моется, быстро тырю все и бросаю в машину стиральную, но он и оттуда достает- мне назло.
Все у него так же, как у других" чешется вечно"-говорит, что это из-за волос на теле...
Повоспитываю его, поругаю, объясню" политику партии"-идет страдать-сидит один в комнате,
жалко мне его становится , особенно когда сказал недавно-"думал я , думал и понял, что не нужен тебе раз тебя раздражает мое ковыряние в носу, носки , туалет и т.д и т.п..."
Я ответила -"нужен, но без этих привычек!" Сказал, что очень хочет быть лучше и мне нравиться,
но не может с собой справиться..."Бедный."
Когда ухаживал за мной, был вежливый, галантный, свежий и аккуратный всегда, не жадничал
на рестораны и цветы, целовал и всегда вобнимку сидел рядом, умные вещи говорил, водил в
Филармонию...
Оказалось, что он тогда сильно напрягался и старался-все силы потратил, теперь живет на расслабоне и как придется...
Хорошо ему...
А мне попробуй расслабься-ждешь вечера, чтобы уложив всех и переделав все дела - поесть наконец-то, посидеть на ЛВ чуть-чуть, и упасть спать. В носу ковырать некогда...
Напишите что-нибудь хорошее про него!!! А то я за вас в расстройстве
Старый 05-11-2006, 15:17     #44
Уника
Активный участник
 
Профиль Уника
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пригород
Сообщения: 525
Уника отсутствует


Видимо я не одинока. На часах 15:15, а любимый СПИТ. Намеченная замена труб в ванной (горячей воды нет уже неделю) накрывается медным тазом. Сижу и душу в себе 2 чувства - желание побить его и желание поплакать самой от бессилия. Я больше не могу так.
Старый 05-11-2006, 23:34     #45
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уника Посмотреть сообщение
Видимо я не одинока. На часах 15:15, а любимый СПИТ. Намеченная замена труб в ванной (горячей воды нет уже неделю) накрывается медным тазом. Сижу и душу в себе 2 чувства - желание побить его и желание поплакать самой от бессилия. Я больше не могу так.
Сочувствую отшен! Но может, это от юности? Может, он иногда активный, а иногда спит? Но тенденция мне очень знакома. Бедные мы какие! Будем друг друга утешать и веселиться, как можем.
Старый 05-11-2006, 23:54     #46
Хозяюшка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МО Юнтолово
Сообщения: 2 672
Хозяюшка отсутствует


Меня раздражает:
1. Намывает грязную плиту
2. Намывает до блеска раковину
3. разбирает по полочкам всю посуду из сушилки
4. Всегда протирает стол от крошек и грязи
5. Всегда заваривает свежий чай
6. Да еще раньше. когда время было больше посуду мыл постоянно!!!
Ну что я сама не могу это сделать, да согласна, не сразу, через какое-то время, но ведь сделаю
Носки лежат в одном месте (грязные), честно, не трогает. Храпит, толкну - перевернеться. Вот когда сидел за компьютерными шахматами - бесилась (теперь у него работы много, не сидит). Бесится он теперь, я в интернете Лампочку вкрутит после мини-наезда. УБОРКУ дома не делает, безобразие . А нашла, вот, не пунктуален, опаздывает ВСЕГДА и прилично....НО приспособилась, уже не реагирую. Когда идем вместе, подготовку к выходу начинаю заранее.
Дает указания как ухаживать за дочей (появляясь в в неспящем состоянии дома от силы на 1,5-2 часа ), вообщем много "мелочей " можно написать и если честно, то наверное больше про меня. Т.к. муж ЗОЛОТО!!!
Старый 06-11-2006, 00:32     #47
Bru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 881
Bru отсутствует


А меня уже все недостатки - УМИЛЯЮТ.
Думаю, вот котик...!
Колбасу откусываем от палки и сыр тоже иногда ввечеру. Утром смотрю в холодильник, а там все понадкусанное. Думаю - оголодал бедняжка....
Ботинки любит чистить на свеженамытом полу, крошки из клавы на ковер вытряхивать.
Воду пьем только из детской кружки, как будто стаканов нет. А вот молоко или бифилайф из высокого узкого коктейльного стакана (фиг отмоешь его потом).
Я как подумаю, что это ВСЕ его недостатки, так слезы на глаза наворачиваются от умиления. Спасибо уважаемой мужниной маме!
Старый 06-11-2006, 01:34     #48
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


В семейной жизни главное, чтоб недостатки устраивали друг в друге. Достоинства они и так рулят, а вот чтоб недостатки...
Старый 06-11-2006, 02:31     #49
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Вся бытовуха - плевать. У меня у самой такие привычки...молчу в тряпочку. Но есть одно свойство у товарища - с ума схожу.
Засыпает от кино! Чем интереснее кино, тем быстрее засыпает!!! И никогда не признается, что хочет спать, а говорит - я не сплю, глаза просто устали! Я - давай, ВЫКЛЮЧИМ! Ты же СПИШЬ! А он - ничего не сплю, глаза устали, давай дальше смотреть. И смотрю я полфильма на фильм, а полфильма на него, не спит ли. Зачем тогда вместе кино смотреть, я ведь и одна могла бы...спокойно. А ту вроде вместе и..глаза устали...а потом голова так...чпок... и на грудь свалилась...ужжас
Старый 06-11-2006, 03:01     #50
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks Посмотреть сообщение
Храпит, сволочь. Еще ногами шебуршит постоянно, когда спит или просто лежит у телика. Грит, это оттого, что его в детстве пеленали туго, а он ножки пытался размотать .

Бесит, когда достанет, например, из холодильника сыр, отрежет кусок, и бросит все: сыр, нож, доску... И валяется все до утра... ибо жор пробирает обычно после полуночи (это, кстати, тоже бесит, особенно в контексте "давай пожарим курицу").
Девочки, я поняла- это -не привычки, которые нас бесят, признаки Настоящего Мужчины!

( А я-то думала это у меня такой уникум - хряпящий ночепрожорливый ногодрыг )

Как я "люблю" утром созерцать засохший в камень сыр или заветренную колбасу. Иногда с ним случаются подвиги- убирает в холодильник, но при этом просто так- не завернув , не закрыв- все высыхает нафиг

Еще любимая тема- сок пить прямо из пакета, лимонад- из бутылки( даже 2х литровой)хотя стаканы стоят на столе, суп есть из ковшика, в котром он грелся, даже если тарелка стоит на столе.
И еще вспомнила- заварить пакетик чая, вытащить его и положиь либо в пепельницу ( непустую-фууу) либо в мою чистую чашку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.