Как надо вести себя, когда муж на корпоративных вечеринках? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:40     #11
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Чуууууточку бесит, но это если у меня в это время скучный вечер. Завидно становится мне , наверное))))))
А так, спокойно переношу)
Старый 07-11-2008, 20:47     #12
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika2008 Посмотреть сообщение
..а еще сядет напротив, глаза мутняе и улыбается по идеотски---ну вообще..... раздражает
гыыыы а прикинте как ему с Вами когда ПМС?))) а как мужики с со своими беременными женами? а как вот после родов? и ведь ничего - продолжаем любить, и даже пытаемся понимать))))
Старый 07-11-2008, 20:48     #13
emelena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Петроградская
Сообщения: 902
emelena отсутствует


Какой-то странный вопрос...
Если муж на корпоративе или встречается с коллегами, я вечером дома занимаюсь своими обычными делами или могу поехать к подружке в гости, сходить с ней в кафе, когда приходит даю ему "Энтеросгель", чтобы на утро меньше болел, потом чай с лимоном, веду себя как обычно, не вижу причин для злости, взрослый мужик, почему не может выпить с коллегами, отдохнуть??
Я тоже всегда хожу на корпоративы и могу тоже приехать навеселе, он совершенно нормально к этому относится.
Не понимаю в чем проблема-то???
Старый 07-11-2008, 20:51     #14
angelika2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
angelika2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Какой-то странный вопрос...
Если муж на корпоративе или встречается с коллегами, я вечером дома занимаюсь своими обычными делами или могу поехать к подружке в гости, сходить с ней в кафе, когда приходит даю ему "Энтеросгель", чтобы на утро меньше болел, потом чай с лимоном, веду себя как обычно, не вижу причин для злости, взрослый мужик, почему не может выпить с коллегами, отдохнуть??
Я тоже всегда хожу на корпоративы и могу тоже приехать навеселе, он совершенно нормально к этому относится.
Не понимаю в чем проблема-то???
Какая Вы мудрая, не то что яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Старый 07-11-2008, 20:57     #15
angelika2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
angelika2008 отсутствует


оооооооооооо..позвонил муж, язык заплетается, с бутылкой вина идет, но пешком,т.к. деньги ту-тууууууууууу...
Девочки,радует то, что пока идет-протрезвеет...но на выходоных без копейки остаемся..все деньги на работе забыл.....ну как тут не злиться? смешно конечно, но я доче обещала кое-что купить...
Старый 07-11-2008, 20:58     #16
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
даю ему "Энтеросгель", чтобы на утро меньше болел,
а что бы такое давать, чтобы заболело? ну, чтобы понял, что пить в таком количестве вредно. А то он если выпивает, то все подряд и литрами. И хоть бы хны!
Старый 07-11-2008, 21:00     #17
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika2008 Посмотреть сообщение
оооооооооооо..позвонил муж, язык заплетается, с бутылкой вина идет, но пешком,т.к. деньги ту-тууууууууууу...
Девочки,радует то, что пока идет-протрезвеет...но на выходоных без копейки остаемся..все деньги на работе забыл.....ну как тут не злиться? смешно конечно, но я доче обещала кое-что купить...
да не переживайте! Может и хорошо, что не купите. Будет время подумать еще. К тому же, представьте, что именно на этих выходных Вам могли бы продать не качественную вещь.А тут так подфортило - денег нет
И вот еще... А что, з/п разве не на карточку кладут? можно ж с любого банкомата снять бабло...
Старый 07-11-2008, 21:02     #18
angelika2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
angelika2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
да не переживайте! Может и хорошо, что не купите. Будет время подумать еще. К тому же, представьте, что именно на этих выходных Вам могли бы продать не качественную вещь.А тут так подфортило - денег нет
И вот еще... А что, з/п разве не на карточку кладут? можно ж с любого банкомата снять бабло...
в том-то и дело ..и карту и деньги все на работе оставил..
Старый 07-11-2008, 21:04     #19
angelika2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
angelika2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
а что бы такое давать, чтобы заболело? ну, чтобы понял, что пить в таком количестве вредно. А то он если выпивает, то все подряд и литрами. И хоть бы хны!
да.... есть у нас такой друг.. пьет с моим литрами, мой никакой..ну дурак просто на вид, а тот как бы и не пил вообще..и разум и глаз ясный.. моему бы так.. тогда бы отпускала спокойно хоть на 2 дня подряд корпоратива
Старый 07-11-2008, 21:09     #20
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelika2008 Посмотреть сообщение
да.... есть у нас такой друг.. пьет с моим литрами, мой никакой..ну дурак просто на вид, а тот как бы и не пил вообще..и разум и глаз ясный.. моему бы так.. тогда бы отпускала спокойно хоть на 2 дня подряд корпоратива
ой, нет. у моего потом и с разумом и с глазами появляются проблемы. НО голова на утро не болит. А печень, видать, скоро закончится. А ведь еще вся жизнь впереди!
Мой становится философом К тому же, начинает меня жизни учить. Просто ложусь пораньше, чтоб не мешал. Он меня не будит, чтобы поговорить. Он сразу другу по Скайпу звонит и его мучает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.