А дети-спортсмены как живут? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 20:00
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #131
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Мы в Экране плаваем.
Юлия,СПАСИБО огромное за поддержку!Конечно,время покажет,еще пара лет впереди...
Самое нелепое,что негатив о спортшколе,о спорте вообще слышу от тех,кто к спорту ваще никаким боком отношения не имеет.
Мне хочется,чтоб дети мои были счастливы,чтоб у них было любимое дело(и не важно спорт это или ботаника),чтоб они чувствовали удовлетворение от того,что делают,чтоб было стремление и желание покорять высоты,чтоб умели проигрывать и побеждать.А учеба..думаю,что и в хорошей школе если нет желания учиться-то и статус школы не поможет.А можно и в посредственном спортклассе уметь добывать знания,было бы желание у ребенка и мотивация.
Старый 07-11-2008, 20:16     #132
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
А где школа? Не в Парголово?
Да, в Парголво.
Насчет спорт школ вставлю 5 копеек)). У меня самой достаточно много знакомых спортсменов, в т.ч. выпускников спортшкол и Лезгафта. Ответственно заявляю - ни одного дебила и умственно отсталого среди них нет)). Многие очень даже умные и образованные люди. Сделавшие хорошую карьеру не только в спорте. Вот так.
Старый 07-11-2008, 21:24     #133
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Да, в Парголво.
Насчет спорт школ вставлю 5 копеек)). У меня самой достаточно много знакомых спортсменов, в т.ч. выпускников спортшкол и Лезгафта. Ответственно заявляю - ни одного дебила и умственно отсталого среди них нет)). Многие очень даже умные и образованные люди. Сделавшие хорошую карьеру не только в спорте. Вот так.
Старый 08-11-2008, 22:59     #134
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Мы в Экране плаваем.
Юлия,СПАСИБО огромное за поддержку!Конечно,время покажет,еще пара лет впереди...
Самое нелепое,что негатив о спортшколе,о спорте вообще слышу от тех,кто к спорту ваще никаким боком отношения не имеет.
Мне хочется,чтоб дети мои были счастливы,чтоб у них было любимое дело(и не важно спорт это или ботаника),чтоб они чувствовали удовлетворение от того,что делают,чтоб было стремление и желание покорять высоты,чтоб умели проигрывать и побеждать.А учеба..думаю,что и в хорошей школе если нет желания учиться-то и статус школы не поможет.А можно и в посредственном спортклассе уметь добывать знания,было бы желание у ребенка и мотивация.
Вот правильно

В Экране клево! Мы там бывали на соревнованиях. И вообще сильная школа.
Старый 08-11-2008, 23:00     #135
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от MigaRu Посмотреть сообщение
Да, в Парголво.
Насчет спорт школ вставлю 5 копеек)). У меня самой достаточно много знакомых спортсменов, в т.ч. выпускников спортшкол и Лезгафта. Ответственно заявляю - ни одного дебила и умственно отсталого среди них нет)). Многие очень даже умные и образованные люди. Сделавшие хорошую карьеру не только в спорте. Вот так.
Спасибо за отклик.
Старый 08-11-2008, 23:21
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #136
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Юлия,если Вы собираетесь перебраться в школу у бассейна-как тогда Вы думаете возить:рано утром отвозить дочку(ну позже она сама),а вечером забирать?Дорога не сильно ли вымотает?Вроде из Купчино на трамвае прямиком на Лиговку(это ж там?)можно добраться?А как день девушки представляете с утра до вечера-все в той же школе-бассейне?А что сама дочерь думает по этому поводу:расставание со школой,невозможность заниматься чем-то еще интересным и т.п.
Гыыыы,нашла я к кому пристать)))А то кругом все парни-пловцы,а хочется с мамами барышень пообЧаться...
Старый 08-11-2008, 23:44
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #137
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Вах! Какая у вас чудесная плавательная компания собралась! Можно отдельный топик создавать как у фигуристов и художно-гимнасток!
Мы в этом году на пределе - в притык успеваем, но успеваем ведь!!!!
Старый 09-11-2008, 00:46     #138
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Вах! Какая у вас чудесная плавательная компания собралась! Можно отдельный топик создавать как у фигуристов и художно-гимнасток!
Мы в этом году на пределе - в притык успеваем, но успеваем ведь!!!!
Я чего пропустила?Вы тож плаваете?Как успеваете-какой расклад?поделитесь....
А топик можно,только плавание не столь популярно,как фигурное катание....
Старый 09-11-2008, 12:11
ответ для речка на сообщение "А дети-спортсмены как живут?"
    #139
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


нее.... Я же написала, что компашка "у вас"!
Мы-то как раз фигуристы.
Расклад какой - тренировки каждый день, кроме вс. Учимся на два года старше, чем по возрасту. 1999 г. сейчас должны быть в третьем классе, а мы в пятом.
Старый 09-11-2008, 23:09     #140
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
Юлия,если Вы собираетесь перебраться в школу у бассейна
Честно говоря, сама себе представляю это все с трудом.
Возить будет папа утром ну и вечером тоже, наверное, он будет. Я на это надеюсь. Ну когда он не сможет, то буду подключаться и я. Да, действительно до Лиговки добираться на трамвае можно, ну и на маршрутках тоже. Дорожка такая будет выматывать. Вот на папу мы надеемся! У нас с нашей группы по плаванию уже некоторые мальчики пошли учиться в спорткласс. Говорят, что пока им сложно привыкнуть к двум тренеровкам в день. И по этому им разрешают иногда вторую тренеровку не посещать. Пока что всех подробностей про школу не знаю еще. Но скоро этот вопрос будет открыт. Насчет перехода в другую школу наша мадам переживает, конечно, но не сильно. Ведь в спортклассе будут мальчики и девочки из ее группы по плаванию.
А чем-то интересным дополнительно мы больше и не занимаемся. Увы, нет времени. Не хочется чем-то дополнительно ее грузить. Хватит нам уроков и тренеровок. Конечно у нее есть определенные интересы, но чтоб ходить кудато еще? Не будем успевать по времени. Вот такая жизнь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.