Ультразвук против крыс и мышей? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 17:48     #31
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Нет, такую люди на бутики намазывают. Вкусно получается.

Раньше мы немножечко сыра клали, но они или не приходили, или сыр был снят и сожран, а мышеловка и не захлопнулась.
Хотя и срабатылвала то же.

А тут посоветовали вместо сыра просто чуть мазануть этой арахисовой пастой, и мышь была унесена на помойку!

Вот примерно то, что можно найти в магазинах.
http://www.silaproduct.ru/
Старый 08-06-2008, 16:53     #32
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Нет, такую люди на бутики намазывают. Вкусно получается.

Раньше мы немножечко сыра клали, но они или не приходили, или сыр был снят и сожран, а мышеловка и не захлопнулась.
Хотя и срабатылвала то же.

А тут посоветовали вместо сыра просто чуть мазануть этой арахисовой пастой, и мышь была унесена на помойку!

Вот примерно то, что можно найти в магазинах.
http://www.silaproduct.ru/
Пасиб. Попробуем
Старый 05-11-2008, 19:55     #33
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Подниму. Может есть у кого ненужный ультразвук все-таки? На прокат бы взяли или еще как-нибудь... Вернулась эта сволочь опять
Старый 06-11-2008, 00:26     #34
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М. Старая Деревня
Сообщения: 611
ОЛЯ-ЛЯ-КА отсутствует


А у нас тоже с ними проблема, живем на первом этаже, на кухне и в прихожей подвесной потолок, так они, даже не знаю точно крысы или мыши, через вентиляцию под потолок пролезают и бегают, очень неприятные звуки, и проблема в том, что туда, где они пролезают, нам не подлезть. И тут уж ни клей, ни мышеловки, ни специальные сетки не помогут. А недавно пришлось в туалете под потолком плитку отколоть, там тоже между блоками пустоты и однажды утром я зашла в туалет, а там крыса - из этой дырки вывалилась, это был кошмар, хорошо муж дома был, и она не очень умная попалась, как-то в унитаз залезла, какими мы только химикатами ее не поливали, она очень долго сопротивлялась, но в итоге не выдержала. Я даже не знаю, есть ли способы от них избавиться.
Старый 07-11-2008, 18:18     #35
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ampeloshka Посмотреть сообщение
А у нас тоже с ними проблема, живем на первом этаже, на кухне и в прихожей подвесной потолок, так они, даже не знаю точно крысы или мыши, через вентиляцию под потолок пролезают и бегают, очень неприятные звуки, и проблема в том, что туда, где они пролезают, нам не подлезть. И тут уж ни клей, ни мышеловки, ни специальные сетки не помогут. А недавно пришлось в туалете под потолком плитку отколоть, там тоже между блоками пустоты и однажды утром я зашла в туалет, а там крыса - из этой дырки вывалилась, это был кошмар, хорошо муж дома был, и она не очень умная попалась, как-то в унитаз залезла, какими мы только химикатами ее не поливали, она очень долго сопротивлялась, но в итоге не выдержала. Я даже не знаю, есть ли способы от них избавиться.
Жесть конечно
Старый 07-11-2008, 18:20     #36
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Вычитала сейчас, что ультразвук отражается от стен, перегородок и т.п. И еще на одном форуме прочитала, что когда его включали например на кухне, все крысы начинали "тусить" в ванной, если включали в ванной, то они перебирались на кухню...
Что же делать то??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.