КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 137 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 23:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1361
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Девочки я сделала депиляцию бикини(глубокое)...поздравьте меня!!...чуть не померла...но как ни странно не смертельно)))
Старый 06-11-2008, 23:30
ответ для K@TENA на сообщение "Девочки я сделала депиляцию..."
    #1362
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Ой, девочки, у меня же радость!

Я прошла первое ТО! Мафынка чистенькая ( не мыла ее с лета), красивенькая - класс! Есть в жизни щастье!
оооооооооо, поздравляю от всей души, я сейчас тоже над машиной думаю

Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
Девочки я сделала депиляцию бикини(глубокое)...поздравьте меня!!...чуть не померла...но как ни странно не смертельно)))
а я все не могу никак настроиться, я вообще боли боюсь
Старый 07-11-2008, 08:50
ответ для K@TENA на сообщение "Девочки я сделала депиляцию..."
    #1363
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от K@TENA Посмотреть сообщение
Девочки я сделала депиляцию бикини(глубокое)...поздравьте меня!!...чуть не померла...но как ни странно не смертельно)))
а я вчера на маникюр сходила) приятно)
Старый 07-11-2008, 09:38
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1364
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Доброе утро!
Как вы все правильно пишете, я вот хоть и не молоденькая уже, а запуталась в своих чувствах и желаниях!
Писала, что в разводе уже второй год, но проблема в том, что живем-то в одной квартире, уходить он никуда не собирается, разошлись по причине непонимания, его нежелания идти на компромисс, неумения любить.
А я, слабая женщина , все надеюсь на что-то, как только прильнет ко мне, я его и приголублю, ну невозможно мне жить в одной квартире с ним и не сдавать своих позиций ! А еще сделала вывод, что совершенно невыносимо жить без секаса
Вот как мне избавиться от зависимости, как выгнать его из своей жизни, тем более знаю, что все закончится снова ссорой, мазихистка я какая-то
Образумьте меня, а...
Старый 07-11-2008, 10:24     #1365
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Как вы все правильно пишете, я вот хоть и не молоденькая уже, а запуталась в своих чувствах и желаниях!
Писала, что в разводе уже второй год, но проблема в том, что живем-то в одной квартире, уходить он никуда не собирается, разошлись по причине непонимания, его нежелания идти на компромисс, неумения любить.
А я, слабая женщина , все надеюсь на что-то, как только прильнет ко мне, я его и приголублю, ну невозможно мне жить в одной квартире с ним и не сдавать своих позиций ! А еще сделала вывод, что совершенно невыносимо жить без секаса
Вот как мне избавиться от зависимости, как выгнать его из своей жизни, тем более знаю, что все закончится снова ссорой, мазихистка я какая-то
Образумьте меня, а...
1) расселиться с ним. если квартира общяя - разменять..либо его выгнать,либосамой уйти....
!!!это обязательно
2) полюбить себя и свою жизнь
3) найти другого.
почитайте Курпатого "как пережить развод" он как раз описывал вашу ситуацию в книжке. вам полезно будет почитать..

а тотаки проживёте ещё лет 10..не имея ничего и создаваля иллюзию брака. а потомон анйдёт лругую и вы у разбитого корыта останетесь.
Старый 07-11-2008, 10:49
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1366
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


хорошо он устроился) м.б. вы ему и еду готовите,раз в секск не отказываете?)
он ,значит,вас ничего не должен) а получает всё)во мужик даёт) во истину бабы дуры)
Старый 07-11-2008, 10:55     #1367
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
во истину бабы дуры)
Старый 07-11-2008, 11:23     #1368
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алеш_ка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Как вы все правильно пишете, я вот хоть и не молоденькая уже, а запуталась в своих чувствах и желаниях!
Писала, что в разводе уже второй год, но проблема в том, что живем-то в одной квартире, уходить он никуда не собирается, разошлись по причине непонимания, его нежелания идти на компромисс, неумения любить.
А я, слабая женщина , все надеюсь на что-то, как только прильнет ко мне, я его и приголублю, ну невозможно мне жить в одной квартире с ним и не сдавать своих позиций ! А еще сделала вывод, что совершенно невыносимо жить без секаса
Вот как мне избавиться от зависимости, как выгнать его из своей жизни, тем более знаю, что все закончится снова ссорой, мазихистка я какая-то
Образумьте меня, а...
Ой,просто слов нет.
Правильно девочки написали-полюбить себя,сказать "Я у себя одна"- и выгнать БМ из своей жизни.
Старый 07-11-2008, 12:28
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1369
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Я сегодня ездила с БМ в Метро -раскрутила его купить подарок дочери на НГ, пока он отпускные получил. Наконец-то настроилась и рассмотрела его - девоньки, помоему он пьет. Задница и ноги вроде как даже худее стали - а вот лицо расплылось, двойной подбородок наметился, и глаза как щелочки - в общем одутловатый какой-то. Днм-то он конечно не пьет, на работе, да и за рулем - а вот видимо по вечерами они с его нынешней сожительницей развлекаются. И вообще какой-то он странный последнее время - как зомби. Вчера он сына домой привел (я его заставила взять отпуск на каникулы сына, что бы он его по музеям/театрам/кино поводил), сын у же в квартиру зашел, а он еще долго смотрел стоял на дверь и потом пошел по лестнице все оглядывался (это мама моя в глазок шпионила). Не возникает теперь, делает все что я ему говорю - что-то странное происходит. Видать бабка права была - присушила его эта потаскушка. Ну да что не делается все к лучшему. Как-то по прошествии времени я поняла, что он никогда мне не был мужем и детям - отцом. Всю жизнь была одна показуха, да и не может он любить никого кроме себя.
Старый 07-11-2008, 12:48     #1370
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Видать бабка права была - присушила его эта потаскушка.
А вот как это узнать???? У меня вот тоже есть подозрения, что на моего БМ чего -то навели, уж больно поведение странноватое....Может какую бабку где найти - пусть посмотрит по фотке?? Вот только где ж её найти





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.