почему вы так хотите замуж? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 10:20     #11
Chudobelochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщения: 730
Chudobelochka отсутствует


Люблю я его сильно, плохо мне без него. Уезжает в командировки надолго и тоскливо и плохо. Никто ночью не обнимает, прижаться не к кому, сплю плохо. И дети без него не могут, все время ждут папу и виснут на нем каждый вечер. Ощущаешь счастье, когда его встречаешь у порога, целуешь, что вся семья вместе. Мне нравится с ним гулять, смотреть в его глаза, общаться только с ним, ездить отдыхать. Я хочу рожать от него детей, а потом вместе любоваться ими. Я ему постоянно говорю спасибо, за таких прекрасных детей
Старый 07-11-2008, 10:22     #12
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Я тоже не хочу замуж уже почти 2 года (с тех пор, как развелась)
Не комплексуйте! Нас уже двое!
Старый 07-11-2008, 10:28     #13
Гаврики
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н, Серебристый б-р
Сообщения: 549
Гаврики отсутствует


Знаете, Света, вот вы же готовы ПОСТОЯННО И ВМЕСТЕ жить с вашими детками, заботиться о них, дарить им свою любовь и принимать от них любовь в ответ, несмотря на некоторое ограничение свободы и проблемки. Вот так же, я думаю можно любить мужчину и хотеть жить с ним.
А кому-то достаточно детей своих лишь на выходных видеть...
Старый 07-11-2008, 10:38     #14
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


На самом деле непонятно, чего добивался автор... Вспомнилась незабвенная АМД, развлекавшаяся путём подбрасывания провокационных тем (кстати, и тематика была весьма схожа ).

Каждому своё на самом деле. Кто-то на самом деле счастлив в одиночестве, кто-то убеждает себя в том, что никто ему не нужен, потому как сам не нужен никому, кто-то стремится быть с любимым человеком, кто-то и с нелюбимым жить согласен, чтобы иметь какие-то блага... Сколько людей, столько взглядов на одну и ту же проблему.
Старый 07-11-2008, 10:46     #15
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Я тоже не хочу замуж уже почти 2 года (с тех пор, как развелась)
Не комплексуйте! Нас уже двое!
Я с вами!
Старый 07-11-2008, 10:46     #16
s_rt
Ветеран
 
Профиль s_rt
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 796
s_rt отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
я не правильно выразилась имеется в виду не штамп в паспорте,а вообще с кем то ПОСТОЯННО И ВМЕСТЕ жить,я вот какая то наверно не правильная ,но я не могу ,мне нравится встречатся ,куда то ходить,но постоянно находится вместе в одной квартире это как не помне,только не надо говорить вы еще не встретили такого мужчину ,с каторым захотелось бы не разлучатся и так далее вообщем пора лечится или нет.
также как вы не хотите с кем то жить, кто-то не хочет жить один...вот и всё...я например даже и пытаться понимать таких людей не буду - и не потому что я против,а просто это их выбор при чём тут понимаю-не понимаю
живите как хотите
Старый 07-11-2008, 10:53     #17
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


потому что заниматься сексом "для здоровья" непонятный для меня тезис,для меня подобные отношения скорее для"нездоровья",я могу заниматься сексом для удовольствия...но оно не будет таким,каким могло бы быть с человеком которого я люблю.каждому свое.это верно.а ЗАМУЖ я не хочу,потому что хорошие отношения для меня не начинаются и не заканчиваются штампом в паспорте
Старый 07-11-2008, 10:57     #18
Карамель
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 271
Карамель отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
никогда не запходила в этот раздел,но зайдя поразилась,что не тема то как выйти замуж,или как плохо одной с ребенком и так далее ,у меня начали зарождатся комплексы я категорически не хочу ни замуж ,ни просто с кем либо жить,для здоровья это я с удовольствием,но находится постоянно ни зашто,почему вы так хотите замуж и может есть такие как я которые не хотят,вообщем плюсы и минусы замужества
Живу с родителями и с сыном. После того, как разошлились с благоверным , очень хотелось поскорей снова выйти замуж..... думала ,что в теперь будет всё по-другому........ Прошел год и я настолько охладела к этой мысли , поняла что одной жить очень даже прикольно)))) Никто не гундит.... ХАЧУ ХАЛВУ ЕМ ,ХАЧУ ваще не ЕМ..... Совсем не хочется просыпаться с кем-то рядом, готовить кому-то обеды и т.д...Уже 3 месяца встречаюсь с мужчиной -- просто идилия)))) Видимся 2-3 раза в неделю, мне этого предостаточно. Тока, сторого не судите
Старый 07-11-2008, 10:59     #19
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Автор, извините, а когда Вы успеваете "просто встречаться" имея на руках троих маленьких детей? Это уже получается очень даже непросто во всех отношениях..Сорри
Старый 07-11-2008, 11:10     #20
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Для тех кто спрашивает ,зачем мне этот топ отвечаю хочу понять вдруг есть какой-то огромный плюс в замужестве,а я себя этим лишаю,за 5 лет пока живу одна ,только один раз подумала ,что ниплохо бы если был бы муж когда опаздывала на работу и было проколото колесо,а приятели живут далеко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.