- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - - - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 18:34     #1081
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


ну фто?! наша находка развивалок в подробностях с места событий не инетерсна???
Тады одни бум туда ходить, а думали небольшую тусовочку собрать, чтоб веселее было и общение не только там происходило

Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я для себя так и не решила для какого он лучше возраста, наверно нам уже мал будет, пора уже обычный велик покупать
Свет, как транспортное средство он и нам-то уже особо не инетерсен (или пока?! тяжеловат все-таки), простой велосипед для улицы нам больше по душе, чем это авто, а вот как большая машина-игрушка=очень даже пользуется спросом=посигналить там, ковшом поскрести, сложить в него все, вынуть (но до сих пор только дома, на улицу его ни разу еще не выносили).
Так что если вам для улицы, думаю, что обычный велосипед будет правильным решением.
Старый 06-11-2008, 18:34     #1082
nurti
Участник
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 237
nurti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
мы ходим на эстетику к Светлане Анатольевне,занитмаемся месяц)) Успехи... Цели догнать девочек, т.к. пришли в группу кторая уже второй год занимается и выступать с ними на соревнованиях))
А вы?
А мы у Бушуевой Надежды Александровны. Цели пока неопределенные, хочу понять,на что дочка способна. Ей больше коньки пока нравятся,но время покажет.
А вот когда вы уже планируете на соревнования выходить и как попали в группу второго года? (одаренные?) Как вам ваш тренер? строгая?
Старый 06-11-2008, 18:44     #1083
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
Так что если вам для улицы, думаю, что обычный велосипед будет правильным решением.
Да, для дома у нас есть машина, уже два года юзаем а для улицы... по мне так только для дачи, а по последнему опыту мы там были за лето всего две недели
Пора ребенка учить на велике кататься
Старый 06-11-2008, 19:00     #1084
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Пора ребенка учить на велике кататься
уже на 2-хколесном???
Старый 06-11-2008, 19:35
ответ для Manjasha на сообщение "уже на 2-хколесном???:support:"
    #1085
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
уже на 2-хколесном???
Ну у нас соседский мальчик на даче на пару месяцев нас младше летом во всю рассекал. Но он очень борзый, мы-то слишком спокойные Следующим летом надо будет купить я думаю
Старый 06-11-2008, 21:08     #1086
Машулька
Элита
 
Профиль Машулька
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: у Грифонов...
Сообщения: 1 811
Машулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Ну у нас соседский мальчик на даче на пару месяцев нас младше летом во всю рассекал. Но он очень борзый, мы-то слишком спокойные Следующим летом надо будет купить я думаю
Свет, у меня Марго только-только трехколесный освоила
А двухколесный, купленный папой этим летом - стоит пока, место в квартире зря занимает
Старый 07-11-2008, 00:18     #1087
katesm
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2
katesm отсутствует


Здравствуйте! Хотим присоединится к вашей дружной компанию. мы живем на Робеспьера, сын Михаил родился 15.04.07. Гуляем в Таврическом. Будем рады общению. Есть вопросик: кто-нибудь что-нибудь слышал о таких заведениях как д/с № 55 и Радуга на Тверской и если да то что?
Старый 07-11-2008, 00:56
ответ для nurti на сообщение "гимнастика"
    #1088
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurti Посмотреть сообщение
А мы у Бушуевой Надежды Александровны. Цели пока неопределенные, хочу понять,на что дочка способна. Ей больше коньки пока нравятся,но время покажет.
А вот когда вы уже планируете на соревнования выходить и как попали в группу второго года? (одаренные?) Как вам ваш тренер? строгая?
У меня у самой цели неопределенные)) Моей наоборот отходили как на каторгу на коньки в Таврический, а сейчас как на праздник ходим на гимнастику! Тренер говорила что очень себя любит-боится падать, вы тоже в Таврик на коньки ходите?
На соревнования сама теперь не знаю...Изначально повела дочку туда. т.к. фигурное не особо нравится, хотя кататься более мнее научилась, на каток теперь погонять с удовольствием ходит (а мне больше и не надо!), и чтобы развивались все группы мышц (нам это врач прописал), а фигурное в основном это ноги и спина...
Пришли на гимнастику сунулись к одному тренеру не понравилась, потом к нашему - понравилась.
Пришли и сказали, что хотим ходить в 17.30, т.к. в 16.30 на первый год обучения я не успеваю (т.к. работаю). Тренер сказала, походите посмотрим. Ходим...Тренер довольна, конечно девочек надо догонять, но наоборот стимул будет. На художественную конечно бы не взяли с второгодками. а эстетика он же полегче.
Я даже думала попросить может платно с нами отдельно позаниматься, думаю быстро бы догнали всех. Но у меня теперь другая делема. У ас тренер обожает соревнования, только вернулись с одних, теперь едут на другие. Наш папа сказал, что или ты вместе с ребенком едешь или дочка вообще никуда не едет. А я знаю, что тренер к поездкам родителей относится отрицательно...
Теперь вот думаю догонять ли быстрее или наоборот отставать немного и пока на соревнования не ездить. Вообщем разбро и шатания мыслей
Старый 07-11-2008, 01:08
ответ для Мяо на сообщение "- - - - - - - Ц Е Н Т Р - - - - - - -"
    #1089
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


девочки, никто не хочет чуть обналичить карту мою?
получила сегодня, детке уже почти 9 мес, соответственно куплено уже ВСЕ что можно, начиная от мебели, заканчивая одеждой, которую мы вообще в ФИнке покупаем.
Игрух хочется)))
Старый 07-11-2008, 09:55
ответ для katesm на сообщение "Здравствуйте! :flower: Хотим..."
    #1090
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от katesm Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотим присоединится к вашей дружной компанию. мы живем на Робеспьера, сын Михаил родился 15.04.07. Гуляем в Таврическом. Будем рады общению. Есть вопросик: кто-нибудь что-нибудь слышал о таких заведениях как д/с № 55 и Радуга на Тверской и если да то что?
Знаю Радугу на Конной, что бы в нее попась надо ходить в ясли у Таврического. По отзывам садик хороший, сама мечтала туда попасть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.