У нас родилась долгожданная доченька!!!!! - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 23:08     #571
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


[quote=Annjuta;17353818]Всем привет!!!
А мы учавствуем в фотоконкурсе Огромное спасибо всем кто нас уже поддержал и проголосовал за наши фото. А если у кого еще есть желание проголосовать за нас, то Ссылочка на фотки Настеньки в другой темке на 14-й странице:
Что-то ссылочка не открывается.
Старый 28-10-2008, 23:19     #572
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Проголосовала! Ну и хорошенькая она у вас! Удачи!
Старый 29-10-2008, 00:02
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #573
LUSIANA
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 218
LUSIANA отсутствует


Тоже проголосовала.У вас такая красотка растет !
Старый 06-11-2008, 14:40
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #574
Annjuta
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 265
Annjuta отсутствует


Всем приветики!!!!!!
Прошел уже год с того момента, как я заглянула на этот волшебный форум, да так и осталась здесь.
Нашему счастью уже 5 месяцев и даже невозможно представить нашу жизнь без нее.
Настенька подросла, мы уже немного сидим самостоятельно (правда когда видит, что ее никто не держит сразу же падает), держась за пальцы встает на ножки и даже пробует топать (особенно когда увидит кота, то сразу топает к нему), настойчиво пытается ползти, но не получается пока (очень нервничает когда у нее что-то не получается), тянем в рот все что попадается на пути (видимо к зубам). Улыбается всем вокруг и хохочет когда с ней играешь.
Наладилось наконец-то питание, правда от бутылочки ребенок отказался наотрез - уж очень нравится кушать с ложки
Мнение окружающих так и делится пополам: одни говорят, что доча папина, другие, что доча все же мамина . Приезжала недавно к нам в гости девушка с форума и первый ее возглаз был: "Как же она похожа на тебя, и глазки твои и носик твой...".
Вобщем растем потихонечку и радуем маму с папой каждодневными новыми достижениями
А мама с папой в свою очередь задумались о сестричке для Настеньки. Думаю, что через год снова буду чувствовать себя беременной, а там и до родов недалеко А с такими акушерками-гинеколагами как вы, девочки и второй раз рожать не страшно
Старый 06-11-2008, 15:25
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #575
Tanya007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Клочки
Сообщения: 312
Tanya007 отсутствует


а я что-то не нашла где голосовать...
Старый 06-11-2008, 15:52     #576
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Поздравляю! Настя просто супер, скоро не догоните. Решили сестренку? А братика не хотите?
Старый 06-11-2008, 19:55     #577
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
А с такими акушерками-гинеколагами как вы, девочки и второй раз рожать не страшно
Швы ещё нужны???
Старый 06-11-2008, 23:34
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #578
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Старый 07-11-2008, 00:06
ответ для Annjuta на сообщение "У нас родилась долгожданная..."
    #579
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Вашу историю знаю почти наизусть, очень рада, что все у Вас хорошо! Счастья, здоровья, любви Вашей семье!
Старый 07-11-2008, 00:44     #580
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annjuta Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!!!
Прошел уже год с того момента, как я заглянула на этот волшебный форум, да так и осталась здесь.
Нашему счастью уже 5 месяцев и даже невозможно представить нашу жизнь без нее.
Настенька подросла, мы уже немного сидим самостоятельно (правда когда видит, что ее никто не держит сразу же падает), держась за пальцы встает на ножки и даже пробует топать (особенно когда увидит кота, то сразу топает к нему), настойчиво пытается ползти, но не получается пока (очень нервничает когда у нее что-то не получается), тянем в рот все что попадается на пути (видимо к зубам). Улыбается всем вокруг и хохочет когда с ней играешь.
Наладилось наконец-то питание, правда от бутылочки ребенок отказался наотрез - уж очень нравится кушать с ложки
Мнение окружающих так и делится пополам: одни говорят, что доча папина, другие, что доча все же мамина . Приезжала недавно к нам в гости девушка с форума и первый ее возглаз был: "Как же она похожа на тебя, и глазки твои и носик твой...".
Вобщем растем потихонечку и радуем маму с папой каждодневными новыми достижениями
А мама с папой в свою очередь задумались о сестричке для Настеньки. Думаю, что через год снова буду чувствовать себя беременной, а там и до родов недалеко А с такими акушерками-гинеколагами как вы, девочки и второй раз рожать не страшно
Очень рада за вашу счастливую семью. Настена похожа на маму - это факт. Здорово что планируете второго бейбика. Я всегда считала что семья с одним ребенком не полная. А может теперь мальчика? Мальчик и девочка - это так здорово!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.