Oбладателям сумок из DOMANI - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:45
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #11
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Я покупала 2 года назад. Замша и кожу. Но сила мало, но она все равно вся обтерлась. Больше там не покупаю, т.к. считаю, что цены у них не маленькие, а качество желает лучшего(((
Старый 06-11-2008, 17:17
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #12
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


У меня две сумки оттуда было. Одна до сих пор живет и здравствует, другая через год сильно "сдала". Я не пошла разбираться, так как на эти темы я часто попадаю:покупаю обувь в Экко, одна пара как Дункан Маклауд, пятый год и ничего, другая через полгода расползлась.
Вопрос удачи. Если не попадете на партию левака, который владелец Домани под шумок разместил в своем магазине, надеясь на барыши, то будете и дальше покупать, радуясь на качество. Если нет - значит, он Вас первый обманул
Старый 06-11-2008, 17:58
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #13
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Сумочки покупаю постоянно, никаких жалоб, качество супер.
Старый 06-11-2008, 18:00     #14
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
О, знакомая проблема. Покупала у них сумку белую прошлым летом. Сумка дорогая 12 тыс. кожа очень мягкая + рюши всякие из кожи. Через 2 недели краска облезла в местах соприкосания с одеждой, поскольку это было лето, понятно что я ее не на куртку носила. Очень долго с ними выясняла по поводу экспертизы, мне директор отказал в ее проведении. Причем сказал чудную фразу что у них была куча!!! экспертиз по притензиям, все признали качество товара, и от уже запарился тратить свои деньги, т.ч. делайте сами. Я отправилась на экспертизу и пришла в шок. Во-первых, мне сразу там сказали что такие вещи надо носить на шелковое белье, т.к. очень нежная кожа и второе - я поняла что все они там повязаны, т.к. передо мной девушка сдавала бракованную обувь, ее попросили подождать в коридоре, и тут же перезвонили в магазин (не стесняясь моего присутствия) и стали общаться с директором на сколько можно скинуть цену на эти туфли, не оформляя претензии. Вобщем замкнутый круг.Поскольку я уезжала в отпуск и мне некогда было этим заниматься, все спустила на тормоза. Сумка валяется до сих пор, носить ее не буду, настроение испорчено.
Это случайно не на Саперном было?
Старый 06-11-2008, 18:42
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #15
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


У меня етсь одна оттуда. Качеством довольна. ничего не облезло, не отвалилось... Сумка из обычной кожи, не лак. Черного цвета.
Старый 06-11-2008, 20:53
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #16
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


у меня 3 сумки домани, 2-кожаные. Никаких проблем. Очень ими довольна. Всем не меньше года.
Старый 06-11-2008, 21:22
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #17
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


Покупала там кожаную сумку года 2 назад. Как новая. Сносу нет, и не предвидится.
Старый 06-11-2008, 22:15
ответ для Marabu на сообщение "Oбладателям сумок из DOMANI"
    #18
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


очень интересно получается - либо все отлично, либо ужас-ужас... как так может быть - сумки из одного магазина, по одной цене.. или может зависит от того, как их использовать?
Старый 06-11-2008, 22:34     #19
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Так бутик же мультибрендовый. И либо некачественный товар по завышенной цене впаривает сам владелец, либо его вводят в заблуждение поставщики. Если бы речь шла о производителе сумок, то тогда действительно было бы немного удивительно. Но немного.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.