(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 20:03
ответ для toolni на сообщение "ну тогда может еще и не..."
    #111
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
ну тогда может еще и не заразиться...хотя ветрянка такая зараза, что через вентиляцию передается
да ладно. я не очень переживау, все равно переболеть лучше сейчас, чем во взрослом возрасте.
Старый 06-11-2008, 20:05     #112
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Вот теперь думаю нафига платить за тренера. Вода прохладная, но чистенько. И добираться оооочень неудобно.
Ксюшке в итоге понравилось...а я думаю
Я на такие материнские подвиги не способна. Привезти-отвезти, могу, но вместе бултыхаться...воду терпеть не могу.

Маша, с новым ником!
Старый 06-11-2008, 20:07
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #113
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


спасибо, Вика!

Я кстати, вот что вспомнила - ребенку утром легче с папой расстаться в саду, чем с мамой. Может это ваш вариант?
Вообще говорят что лучше если папа отводит в садик, а мама забирает из садика детенка.
Старый 06-11-2008, 20:27     #114
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
то что добираться неудобно плохо...
зимой то тяжелее будет...

а тренер... зачем ? он вам в 4 года понадобиться
Зимой мы в Питере будем, там до бассейна пешком...правда все равно вряд ли получится...бабушке в воде будет не справится, а я уже наверно не смогу Или будем ездить на Новочеркасскую - там занятия без родителей, но без машины все равно тяжело

Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Я на такие материнские подвиги не способна. Привезти-отвезти, могу, но вместе бултыхаться...воду терпеть не могу.
Я воду обожаю, поэтому тоже сегодня пыталась поплавать. Ксю меня катала и кричала..."мама не опускай мя, я тоню". Пока склоняюсь к мысли, что будем ездить всей семьей во взрослый бассейн...надеюсь там не очень грязно
Старый 06-11-2008, 20:31     #115
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
Я кстати, вот что вспомнила - ребенку утром легче с папой расстаться в саду, чем с мамой. Может это ваш вариант?
Вообще говорят что лучше если папа отводит в садик, а мама забирает из садика детенка.
Папа встает в 10 утра. Он и против садика был, т.к. мы ему спать утром мешаем

Оля, странно, Овен, а воду лубишь.
Старый 06-11-2008, 20:53
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #116
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Девочки, всем привет.

Вика. У вас адаптация - красочный пример. У нас почти точно так же было. Пройдет само собой.
Мы пытались с папой Вику водить, одно время прокатывало, а теперь вообще не соглашается с ним идти, только со мной.
Договариваемся еще с вечера, что она не будет плакать в саду.
Если плачет, то говорят!!! только в момент закрытия за мной двери. Я и сама слышу, что сразу замолкает.

Мы сейчас дома сидим, выдерживаем время перед прививкой(см. выше). Только большой перерыв в хождение в сад получится, переживать будет когда пойдет. ЭЭЭЭХ

Оля. Спасибо за примеры новогодних подарков. Нам они очень большие по габаритам. А вам как рза по ситуации

П.с. какий-то кривые у меня предложения получаются. Простите !!
Старый 06-11-2008, 21:00     #117
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Я тоже уже давно думаю про бассейн, это очень здорово и полезно, только не знаю, не испугается ли. Еще немного побаиваюсь, что аллергия может быть на то, чем воду очищают. Может, лучше лягушатник в поликлинике, чем настоящий большой бассейн?

Про карусели. Мы в выходные были в зоопарке, впервые, с нами ходил приятель, который был там уже 3 раза. А там тоже есть карусели... В общем, ребята только их завидели - и бегом, нафиг зверей Тот паренек побежал на карусель, а Мишка прямиком к машинке-качалке (типа как в Меге есть). Только ему качаться не надо, ему для счастья достаточно просто сидеть там и крутить руль и кричать "би-би", а это нам разрешили делать бесплатно
Весной, на ДР, ездили в Мегу, там Мишка тоже забирался на эти качалки, я не знала, как она действует, а он взял и нажал кнопку, а она взяла и начала качаться (видимо, кто-то деньги опустил а качаться не стал), качалась 3(!) минуты. Все это время ребенок пытался слезть - в неподвижной ему больше нравилось

Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
Я кстати, вот что вспомнила - ребенку утром легче с папой расстаться в саду, чем с мамой. Может это ваш вариант?
Вообще говорят что лучше если папа отводит в садик, а мама забирает из садика детенка.
Точно, Маша, мне тоже так говорили. Да я и сама обратила внимание, что утром в основном папашки детей приводят.
Старый 06-11-2008, 21:19     #118
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Я тоже уже давно думаю про бассейн, это очень здорово и полезно, только не знаю, не испугается ли. Еще немного побаиваюсь, что аллергия может быть на то, чем воду очищают. Может, лучше лягушатник в поликлинике, чем настоящий большой бассейн?
Аня...надо пробовать. Да и в большой вряд ли пустят, все равно отправят в лягушатник, только побольше чем в поликлинике
Сходи в аквапарк - посмотришь как реакция будет
Старый 06-11-2008, 22:04     #119
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Аня...надо пробовать. Да и в большой вряд ли пустят, все равно отправят в лягушатник, только побольше чем в поликлинике
Сходи в аквапарк - посмотришь как реакция будет
В аквапарк точно не пойду, мне кажется, это не показательно будет, а уж там воду так обрабатывают...
Я знаю по крайней мере два больших бассейна, на Петроградской и на Техноложке, куда пускают с малышами. Подружка с ребенком уже ходит в тот, что на Техноложке, и очень довольны. Может, рискну как-нибудь и тоже сходим туда.
Но у нас до сих пор проблема - я не могу ребенку вымыть голову. Он отказывается ложится на спину в ванну и не переносит, если поливаю душем на голову. Каждый раз скандалим по-страшному
Может, присоветуете что-нибудь
Старый 06-11-2008, 22:11     #120
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
не переносит, если поливаю душем на голову. Каждый раз скандалим по-страшному
аналогично
чуть спасает совет Гали, сказать "смотри на потолок"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.