кто ездил сам по Германии раскажите как - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 17:35     #51
Simpson_Mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Спрингфилд
Сообщения: 125
Simpson_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastyadl Посмотреть сообщение
Летали из Тампере в Бремен, билеты стоили по 1 центу, вместе со сборами 50 евро на двоих туда-обратно. Ездили без детей, так как им, на мой взгляд, и тяжеловато такое путешествие и не очень интересно. Упор приходиться делать на зоопарки, музеи игрушек, аттракционы и т.д.

А есть ли какой-то сайт, где можно посмотреть куда и откуда из Тампере есть рейсы?
Старый 05-11-2008, 17:43     #52
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


На Ryanair можно глянуть Слева в строке Departing from выбираете Тампере и смотрите куда можно залететь за не дорого
Старый 05-11-2008, 17:43     #53
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simpson_Mama Посмотреть сообщение
А есть ли какой-то сайт, где можно посмотреть куда и откуда из Тампере есть рейсы?
www.ryanair.com
Старый 06-11-2008, 13:39     #54
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от derby Посмотреть сообщение
если самим ехать в Германию как способом передвигались по стране? Как бронировали гостиницы? Как дорого вам обошлась поездка? Буду признательна за любую информацию
Я постоянно езжу туда сама оченьлюблю эту страну. Была в Берлине, Дрездне, на острове Рюген. втом году ездили в Бремен чеез Финку всей семьей. Бронировали Рунейр. До Тампере на машине там на самолет 2 часа. Бонировали гостиницу Этап . Оченьбюджетно вышло на 4 дня самолет на всех обошелся в 180 евро туда и обратно (2 взрослых +2 деток) гостиница 40 евро в сутки с завтраком. А там транспорт на месте покуали очень удобно там есть семейные билеты (Тагес тикет) гораздо дешевле. А какие там распродажи в январе!!! Совсем не как в Финке
В этом году едем как всегда на НГ каникулы во Франкфурт снова Рунэйром билеты 210 евро обошлись . Оттуда еще зхотим в Люксембурге пару деньков побыть...
Старый 06-11-2008, 20:41     #55
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Я постоянно езжу туда сама оченьлюблю эту страну. Была в Берлине, Дрездне, на острове Рюген. втом году ездили в Бремен чеез Финку всей семьей. Бронировали Рунейр. До Тампере на машине там на самолет 2 часа. Бонировали гостиницу Этап . Оченьбюджетно вышло на 4 дня самолет на всех обошелся в 180 евро туда и обратно (2 взрослых +2 деток) гостиница 40 евро в сутки с завтраком. А там транспорт на месте покуали очень удобно там есть семейные билеты (Тагес тикет) гораздо дешевле. А какие там распродажи в январе!!! Совсем не как в Финке
В этом году едем как всегда на НГ каникулы во Франкфурт снова Рунэйром билеты 210 евро обошлись . Оттуда еще зхотим в Люксембурге пару деньков побыть...
скажите, а так бюджетно через Финку получается?
мы в прошлом через Финку летали, а в этот раз собрались из Питера. билеты дороговато получились.
мы кстати в прошлом году в Люксембург и Страсбург ездили, очень понравилось.
ещё, поговорила сегодня с подругой в Германии, она как раз мне рассказала про отели в особняках вдоль Рейна. (тут уже писали, что очень бюджетно но со вскусом). хотим в этот раз прокатиться посомтреть. у меня закралась мысль, а не отметить ли следущий НГ на кокой-нить старинной вилле
а вы в НГ там будете? где остановитесь?
Старый 06-11-2008, 21:19     #56
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
скажите, а так бюджетно через Финку получается?
мы в прошлом через Финку летали, а в этот раз собрались из Питера. билеты дороговато получились.
мы кстати в прошлом году в Люксембург и Страсбург ездили, очень понравилось.
ещё, поговорила сегодня с подругой в Германии, она как раз мне рассказала про отели в особняках вдоль Рейна. (тут уже писали, что очень бюджетно но со вскусом). хотим в этот раз прокатиться посомтреть. у меня закралась мысль, а не отметить ли следущий НГ на кокой-нить старинной вилле
а вы в НГ там будете? где остановичтесь?
Ну лично я считаю что 200 евро на4-х туда и обратно это очень бюджетно А в Люксембурге Вы где останавливались?
Мы там будем с 14 по 19 яваря (с 14 по 17 во Франкфурте, а потом в Люксмбурге)
Старый 06-11-2008, 21:36     #57
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Ну лично я считаю что 200 евро на4-х туда и обратно это очень бюджетно А в Люксембурге Вы где останавливались?
Мы там будем с 14 по 19 яваря (с 14 по 17 во Франкфурте, а потом в Люксмбурге)
так я же тоже так считаю, вот мне и интересно это вы через Питер или через Финку летите?
мы ни где не останавливались, т.к жили у друзей в Дармштадте (это совсем рядом с Франкфуртом). а уже от них каждый день куда-нить ездили, но без ночевки. мы брали машину, по автобану получалось очень быстро туда обратно.
Старый 06-11-2008, 21:44     #58
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
так я же тоже так считаю, вот мне и интересно это вы через Питер или через Финку летите?
мы ни где не останавливались, т.к жили у друзей в Дармштадте (это совсем рядом с Франкфуртом). а уже от них каждый день куда-нить ездили, но без ночевки. мы брали машину, по автобану получалось очень быстро туда обратно.
Через Финку конечно Рунейром
Старый 07-11-2008, 10:53     #59
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simpson_Mama Посмотреть сообщение
А есть ли какой-то сайт, где можно посмотреть куда и откуда из Тампере есть рейсы?
я для подбора рейсов пользуюсь http://skyscanner.com (в верхнем правом углу можно сменить язык на русский и валюту на евро)
Очень удобно, этот сайт сканирует предложения практически всех дешевых авиалиний по заданному направлению в заданные числа и выдает варианты поездки. Более того, он еще и выдает ссылки на сайты обычных авиакомпаний, у которых в эти даты есть подходящие рейсы, можно быстро посмотреть и их цену, тоже бывают выгодные предложения.
Кстати, через airberlin бывают очень недорогие билеты до Берлина прямо из Петербурга, по 50-60 евро в одну сторону. Главное, заказывать заранее. Или, может, и в последний момент, такой вариант я не проверяла.
Ну и с этого сайта удобно переходить на страницы покупки билетов выбранной авиакомпании.
Старый 07-11-2008, 11:02     #60
Dao
Старожил
 
Профиль Dao
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 101
Dao отсутствует


а один из удобных способов выбора отеля, имхо - с помощью Google Earth ( http://earth.google.com/intl/ru/ )
На ней обозначено большинство отелей со ссылками на их сайты и очень удобно выбирать отель в нужном районе города.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.