Загранпаспорт через ОВИР, вся информация - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:30     #321
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


на биометрический паспортесли сдаешь в Овире надо анкету заверять на работе??
Старый 06-11-2008, 15:45     #322
KoLenka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 268
KoLenka отсутствует


Девочки, кто сдавал документы в петроградском районе, скажите, пожалуйста, самая верхняя строчка в заявлении: ОПВС .... регистрационный номер...., - что писать? Дозвониться в справочную службу не реально, ехать только из-за этого В ОВИР не очень хочется?
Старый 06-11-2008, 16:32     #323
mim2006
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 421
mim2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLenka Посмотреть сообщение
Девочки, кто сдавал документы в петроградском районе, скажите, пожалуйста, самая верхняя строчка в заявлении: ОПВС .... регистрационный номер...., - что писать? Дозвониться в справочную службу не реально, ехать только из-за этого В ОВИР не очень хочется?
После "ОПВС" можно указать наименование Вашего района...

А, вообще, правильно там указать: Отдел УФМС России по СПб и ЛО в <таком-то> районе СПб

"Регистрац.№" - Вы не заполняете (это служебная графа).
Старый 06-11-2008, 16:40     #324
ксюн
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 759
ксюн отсутствует


После ОПВС - пишите ваш район и все.
Старый 06-11-2008, 17:28     #325
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Ну и устроила я сегодня в ОВИРе Калининского района с 11.00 (начало приема) и до 14.30....прием документов вообще не вёлся.....она только выдавала паспорта (была только одна инспектор)....я терпела терпела...ну и тут Остапа понесло пошла к начальнику....тут же вышла зам. начальника....я сначала спокойно,потом,когда нам сказали,что прием ведется...я была в шоке....какой ведется?Я 4-я в очереди...все на месте...время уже половина третьего...Да что это такое у меня дома ребенок маленький с температурой...с ней сидит 10-ти летняя дочка...сколько я могу тут ждать А инспектор сказала....Я работаю до 20.00...вот и ждите.... ну я ей и объяснила....кто и что должен делать в итоге...после ругани с начальством...прием документов начался...в 15.00 мы все сидели с 10.30 - 11.00.....обалдеть можно......День какой то был ужасный Тетки видя,что я начала ругаться...тоже подоспели быстренько...поддержали.... КОроче сдала я документы...сказали...приходить 6-го декабря. Сдавала на паспорт ребенку....поля,где надо писать о судимости и т.д. (с 8 по 11-й помоему пункт) НЕТ писать надо...на обороте написала свое последнее место работы и дочкину школу ...(заверять не надо).Оказывается еще конверт нужен....бегала за конвертом
Старый 06-11-2008, 17:39     #326
Marishik
Мега-элита
 
Профиль Marishik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 3 216
Marishik отсутствует


ужас...
21 век )))
я фигею конечно от всех этих инстанций, где рулят совдеповские тетки ...
Старый 06-11-2008, 17:50     #327
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
ужас...
21 век )))
я фигею конечно от всех этих инстанций, где рулят совдеповские тетки ...
Она подумала,что сначала паспорта надо выдать.....на получение паспортов народ идет и идет....не много,но так раз в час она выходила и забирала 4-5 паспортов...не больше...и все это время она с ними работала...неужели нельзя было как то по очереди.... короче ужас...пока не разругались...прием не начался
Старый 06-11-2008, 17:56     #328
Monella
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 548
Monella отсутствует


Калининский ОВИР вообще жесть Тоже делала паспорт там месяц назад, так паспортистка - с**а, мало того что все нервы вымотала по каждому пункту, так еще и дополнительные док-ы потребовала типа копии дипломаПоехала за ним домой, после обеда работала другая тетка приятно наружности, так приняла без проблем, а на эту копию улыбнулась и сказала оставьте себе Там конечно здорово издеваются над людьми, сначала доводят до крайностей, а потом жалуются, что им видители работать не дают
Старый 06-11-2008, 17:58     #329
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Невский точно такой же.......вот Ф9 по закону не надо....а в наш ОВИР обязательно....я уже копии всех-превсех доков сделала на всякий пожарный
Старый 06-11-2008, 18:13     #330
Аленуська
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 261
Аленуська отсутствует


девочки а если ребенок в Выборгском прописан. надо там подавать?
могу это сделать я если я прописана в др районе?
если не сложно киньтесь ссылкой на нужные док-ты если паспорт нужен отдельный ребенку 1.6 года





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.