Двое хрупких человечков. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 00:05     #41
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
Что-то я уже подтормаживаю к вечеру, деньги наверное, лучше Лешке, она нашла наколенники. Наташа же сама, наверное, не сможет поехать за ними
Нет ей далековато в славный город Женевск
Я закажу сначала. Оплата, наверное, по факту изготовления. Я заплачу, сделаю фотокопию счета. Потом разберемся.
Вот коляски, да еще две, мне, конечно, не оплатить.... Я могу на себя взять расходы по переправке. Если все-таки здесь закажем, то можно на счет нашей ассоциации собрать сумму необходимую http://www.sosenfants.ch/index.html
А если в Питере/Москве, то все проще.
Старый 06-11-2008, 09:52     #42
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Нет ей далековато в славный город Женевск
ну да, далековато
Старый 06-11-2008, 15:44
ответ для EgoshinaMama на сообщение "ну да, далековато:))"
    #43
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


Лен, я опять со своими 2000 руб не было времени перевести - сколько пока денежек собрали? на наколенники? на коляску в итоге сколько нужно?
может, обновишь нужды - по ПРИОРИТЕТНОСТИ?
я могу выслать кому-нибудь на коляску - если кто будет в Питере собирать. или все же отправить Наташе?

про квартиру - надо брать их измором! давайте попробуем - если я могу что-то в Москве сделать - буду рада помочь
Старый 06-11-2008, 16:26     #44
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu Ksu Посмотреть сообщение
Лен, я опять со своими 2000 руб не было времени перевести - сколько пока денежек собрали? на наколенники? на коляску в итоге сколько нужно?
может, обновишь нужды - по ПРИОРИТЕТНОСТИ?
я могу выслать кому-нибудь на коляску - если кто будет в Питере собирать. или все же отправить Наташе?

про квартиру - надо брать их измором! давайте попробуем - если я могу что-то в Москве сделать - буду рада помочь
Ксюш, на коляски пока рано, т.к. вообще не понятно не только, сколько они будут стоить, но и вообще где будем их делать.
Наколенники+налокотники будут стоить НУ ОЧЕНЬ ПРИМЕРНО пока - 14 500 рэ.
Куда и кому сдавать - тоже пока не ясно. Наколенники, похоже, я буду здесь покупать, если кто поможет оплатить часть - буду рада. Но как мне их передашь - вот вопрос... Если на счет ассоциации, я не уверена, что из России у любого человека получится положить. Мы же тогда споткнулись со сбором на Танечку?

Нужды обновлю и рассортирую сегодня вечерком.

Кстати!! Параподиумы уже не нужны! Им их прислали! Наташа уже много времени назад обращалась в одну организацию... что-то на МЕД начинается.. И им выделили 2 параподиума с корсетами. Теперь ребята могут по чуть-чуть топать в них.
Старый 06-11-2008, 16:36     #45
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Закинула удочку на 100 канал. Думают. Отдельный сюжет не обещают, а в новости могут попробовать вставить.
Старый 06-11-2008, 16:49     #46
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Закинула удочку на 100 канал. Думают. Отдельный сюжет не обещают, а в новости могут попробовать вставить.
А у Наташи нет никакого счета? Если сюжет пройдет и люди начнут откликаться (ттт), нужен какой-нибудь счет для сбора денег
Старый 06-11-2008, 17:01     #47
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
А у Наташи нет никакого счета? Если сюжет пройдет и люди начнут откликаться (ттт), нужен какой-нибудь счет для сбора денег
Оптимальный набор - пластиковая карточка Сбербанка ( открыть можно в любом отделении) и яндекс кошелек
Старый 06-11-2008, 17:13     #48
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EgoshinaMama Посмотреть сообщение
А у Наташи нет никакого счета? Если сюжет пройдет и люди начнут откликаться (ттт), нужен какой-нибудь счет для сбора денег
Есть-есть! (Первая страница темы, второе сообщение).

А чуть выше мы о сборе целевом говорили, на конкретные покупки - наколенники, коляски.
Старый 07-11-2008, 09:30     #49
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Есть-есть! (Первая страница темы, второе сообщение).

А чуть выше мы о сборе целевом говорили, на конкретные покупки - наколенники, коляски.
Сорри, не увидела сразу
Старый 07-11-2008, 14:35
ответ для EgoshinaMama на сообщение "Сорри, не увидела сразу:008:"
    #50
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Девоньки, кто про коляски спрашивал. Вот что им надо http://www.dobrota.ru/inv_kol/inv_kol110.htm
Но не точно эту (да их и нет сейчас, производство приостановлено, я звонила производителю).
Им надо почти такую, но чтобы спинка раскладывалась в горизонталь. Эта раскладывается только до 30".
Пока не получается найти хотя бы в инете....
Леночка, есть такое в этом Рехаб Медикал?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.