Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:55     #1341
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


[quote=Крысёнок;17652053]ВАРЯ, а если кто-то курит, это как-то может повлиять на животик???
У меня муж и мама курят.[/quot

Если в квартире курят,то влияет,конечно.
Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А ещё наша попка на приняла Памперсы. Такое раздражение!!!
Стали Хаггисами пользоваться - всё ТТТ.
А я читала,что Хаггисы для новорожденных не очень,если сделаны в Турции,если в Чехии,тогда лучше,вообщем,их не стала покупать, хотя, со старшим ими пользовались. Купили в роддом-Памперсы,они мне грубыми показались,а в роддоме подарили несколько Либеро,они мне понравились-мягкие такие, мы их сейчас купили большую пачку.

Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
справку дадут, но не сразу. Они мне ее выписали сегодня. Еще заведующая должна подписать. Сказали приходить за справкой в пятницу или в понедельник без очереди и можно родственника прислать. Сегодня на приеме только переписали в карточку данные из выписки РД. Осматривать на кресле будут через месяц сказали.
Какая справка нужна?

Цитата:
Сообщение от MaxMama Посмотреть сообщение
Всем привет!

Сашка, у меня та же фигня с глазиком, завтра врачиху запытаю, но подозреваю что это дакриоцистит как у Макса, когда слеза в нос не уходит из за пленки которая почему то образуется между глазом и носом. В тот раз капали альбуциди антибииотик тобрекс, но сама не решилась пока без назначения капать, хотя и купила. У меня тоже весь шелушиться и в прыщиках, ужас!
Привет! У нас тоже самое с одним глазиком.Вот,что в книжке пишут врачи:"При рождении выходящие в носовую полость концы канальцев,называемые слезно-носовыми протоками, иногда закрыты тонкой мембраной, которая обычноразрывается сразу после рождения, обеспечивая нормальный отток слез.часто случается,что эта мембрана разрывается не полностью,поэтому слезно-носовые протоки остаются закупореннымии слезы скапливаются в одном илиобоих глазах.В этом случае выделения из глаз вашего ребенка будут неизменно желтыми,что указывает на воспаление в области перекрытых слезных протоков."
Вообщем,рекомендуют массаж этого канальца,но я боюсь навредить.
Приходила медсестра сказала заваркой промывать.Если не поможет альбуцид или мазь.
А в книге написано,что в тес\чении первых месяцев это может повторяться.
Еще мы мазоль на губе натерли,в книжке написано,что это после 1 месяца пройдет. У старшего ничего этого не было.
Старый 06-11-2008, 15:58     #1342
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
А я читала,что Хаггисы для новорожденных не очень,если сделаны в Турции,если в Чехии,тогда лучше,вообщем,их не стала покупать, хотя, со старшим ими пользовались. Купили в роддом-Памперсы,они мне грубыми показались,а в роддоме подарили несколько Либеро,они мне понравились-мягкие такие, мы их сейчас купили большую пачку.
Моей пошли только Памперсы. Либеро, которые дали в роддоме, оказались смертью для попы - покраснело и раззуделось сразу! Хаггисы мне не нравятся, как пахнут.
Старый 06-11-2008, 16:01     #1343
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение


Привет! У нас тоже самое с одним глазиком.Вот,что в книжке пишут врачи:"При рождении выходящие в носовую полость концы канальцев,называемые слезно-носовыми протоками, иногда закрыты тонкой мембраной, которая обычноразрывается сразу после рождения, обеспечивая нормальный отток слез.часто случается,что эта мембрана разрывается не полностью,поэтому слезно-носовые протоки остаются закупореннымии слезы скапливаются в одном илиобоих глазах.В этом случае выделения из глаз вашего ребенка будут неизменно желтыми,что указывает на воспаление в области перекрытых слезных протоков."
Вообщем,рекомендуют массаж этого канальца,но я боюсь навредить.
Приходила медсестра сказала заваркой промывать.Если не поможет альбуцид или мазь.
А в книге написано,что в тес\чении первых месяцев это может повторяться.
не навредишь
его сильно делать надо
у Жеки такое было, нам глаз зондировали, и не один раз
но массаж очень многим помогает
Старый 06-11-2008, 16:37     #1344
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Всем привет)))))))))) Ничего себе вы писать))))))))))))))))) Пойду попробую хоть глазком глянуть))))))))
Старый 06-11-2008, 16:47     #1345
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет)))))))))) Ничего себе вы писать))))))))))))))))) Пойду попробую хоть глазком глянуть))))))))
Я тоже удивляюсь, как у некоторых получается ВСЕ прочитывать.
Старый 06-11-2008, 16:52
ответ для Любовь Push на сообщение "посмотрим ;)"
    #1346
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Ого как поздно купаетесь
А мы купаемся в 22.30-23.00.....А то если раньше, то вечером не спим

Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
Спасибо
Да... Характер... явно не мой.
Зато аппетит твой)))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Меня подождите!!! Я уже завтра в Гамбург еду за паспортами (прошу кулачков, кстати... консульство наше непредсказуемое абсолютно, а мне еще Сашку в паспорт не вписали). С готовыми паспортами мы уже на следущей неделе, надеюсь, вернемся в Питер
Чтобы все прошло как надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 16:56
ответ для belo4ka на сообщение "А мы купаемся в 22.30-23.00.....А то..."
    #1347
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
А мы купаемся в 22.30-23.00.....А то если раньше, то вечером не спим
Я Аньку купаю в 20.00. К 22.00 засыпает.
Старый 06-11-2008, 17:16     #1348
annagiena
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 277
annagiena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
Привет, как твои дела?
как роды? когда рожала и с кем?
Все было очень быстро,приехала в Скандик 20.10.08. к 10 утра, Рыбалкина с Куликовой еще раз посмотрели меня, раскрытия почти ноль,шейка длинная,посовещались минут 5 и решили, что еслиб шла 39 неделя можно было запустить в роды, а поскольку уже 42-я + двойное обвитие+лицевое предлежание+ крупный ребенок, то чего уж мучить людей, "резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита". Ну и проследуйте в операционную, дальше,как в кино: эпидуралка, мелодии Криса Ри на заднем фоне,расслабон и в 11:40 уже констатировали появление Макара Дмитрича 55 см.и 4040 кг.Лежали мы в 3-й палате,все казалось сказкой пока не отошел наркоз,но и это в принципе можно пережить. Кстати,через день во время обхода медсестра сказала,что сегодня у них родились две девочки,обе Таисии, одна тоже кесаренок, я почему то сразу подумала,что это твоя,Тайя
Ну и все, теперь мы дома,как и все,едим,купаемся,ночью встаем через каждые 2-3 часа,мучаемся газиками и коликами,боремся,терпим и считаем дни,чтоб быстрее окрепнуть и забыть про больные животы
Старый 06-11-2008, 17:44
ответ для belo4ka на сообщение "А мы купаемся в 22.30-23.00.....А то..."
    #1349
Sandra91
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 5 551
Sandra91 отсутствует


Всем привет!!!
Маришка, я тебе завиииидую, что ты в джинсы влезла уже, но ты молодец!
Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Ух ты.... Скоро Новый год.... Первый новый год с нашими малышастиками..... Кто что будет дарить?
А кому дарить?...
Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Всем привет)))))))))) Ничего себе вы писать))))))))))))))))) Пойду попробую хоть глазком глянуть))))))))
Настя, привет! Рада тебя читать, давно не видела
Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Я тоже удивляюсь, как у некоторых получается ВСЕ прочитывать.
Я читаю все, читать-то как раз просто, а вот писать уже сложнее... одной-то рукой...
Старый 06-11-2008, 17:47     #1350
rigyk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 509
rigyk отсутствует


я весь день сегодня с форумом воюю.... не хочет он у меня работать....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.