Кто бронировал гостиницу через BOOKING? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 12:04     #61
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Да, все это вводите и отменяйте там, где написано ОТМЕНИТЬ или CANCEL.
Старый 03-11-2008, 18:39     #62
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Бронь прекрасно отменяется путем нажатия нескольких кнопок. Тебе сразу же приходит письмо с подтверждением, что вы отменили бронь. Если сделать это за сутки, то ничего не снимают. Если за меньшее время, то что то снять могут, это надо условия их прочитать - там это написано.
Я отменяла даже когда оставалось меньше одних суток и с меня ничего не взяли. Так что не волнуйтесь, это у них все нормально и без обмана.
Все правильно, только у разных отелей разные сроки отмены - от 1 дня до недели, надо внимательно читать
Старый 04-11-2008, 13:18     #63
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


Возник вопрос, если забронировали через Букинг, подойдет ли распечатка с их подтверждением для получения визы(Латвия) или надо непосредственно с отелем связываться?
Старый 04-11-2008, 16:50     #64
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Ответ от букинга приходит с подтверждением. В этом документе есть вся инфа - адрес, телефон, факс, мыло отеля. Мне для получения визы в Эстонию(шенген)хватило этой распечатки, но отель был оплачен, т.к. бронировала по спецпредложению без права отмены. Про Латвию - не знаю...
Старый 04-11-2008, 22:05     #65
kona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 222
kona отсутствует


часто бронирую через букинг
всегда все ок.
цены на нем иногда ниже, чем в отеле, иногда выше. тут не угадаешь...
Старый 04-11-2008, 22:40     #66
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
Возник вопрос, если забронировали через Букинг, подойдет ли распечатка с их подтверждением для получения визы(Латвия) или надо непосредственно с отелем связываться?
Получили визы в Эстонию (шенген),имея на руках распечатку подтверждения бронирования, пришедшего от букинг.ком. Причем без оплаты (наш отель средства предварительно не блокировал)
Кстати, там же на букинге можно указать при бронировании в "примечаниях",что хотите получить подтверждение непосредственно от отеля (более-менее официальное), что я в общем-то и сделала- написала,чтобы в подтверждении брони от отеля указали фамилии обоих проживающих,т.к. это необходимо для получения визы.В тот же вечер мне позвонил администратор из отеля в Эстонии,уточнить на какой адрес или факс выслать подтверждение.

Правда оно мне не пригодилось, т.к. в консульство я поехала раньше на день, чем собиралась и получила визы и без дополнительного подтверждения от отеля,а только имея на руках бумажку-распечатку от букинга.
Старый 05-11-2008, 15:47     #67
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Девочки, а не подскажете, чтобы двухместный номер был с двумя кроватями, а не одной широкой, нжно в примечании писать пожелания?
Или это должно быть заявлено заранее?
Твин?
Старый 05-11-2008, 15:52     #68
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


подскажите и мне плиз чтоб не заводить новый топик...
Хочу забронировать номер на двух взрослых и подростка 16лет .стоимость пишут 109евро за 2-местный номер
в отеле в доп.информации сказано :
Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей:
При размещении всех детей младше 12 лет на имеющихся кроватях проживание предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей младше 2 лет на детских кроватях проживание предоставляется бесплатно .

При размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается EUR 20,00 с человека за ночь.

Максимальная вместимость дополнительных/детских кроватей в номере - 1.

По запросу возможна установка дополнительных и детских кроватей. Внимание! Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.

Дополнительные услуги не включаются в стоимость проживания и оплачиваются отдельно в отеле.
тоесть я могу заказать 2-местный номер и на месте уже договориться о доп.кровати так?
а то как то там с трехместными номерами везде туго...
Старый 05-11-2008, 15:54     #69
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


и еще момент меня смущает что цена в **** уж очень низкая.. тоесть заявлена одна цена потом перечеркнуто и типа скидка. верить??
Старый 05-11-2008, 23:05     #70
Фрау Wolf
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Б.Хамбурская
Сообщения: 214
Фрау Wolf отсутствует


И мы в этом году в июле бронировали...Только вот заморозили 100 евро на карточке, а размораживать никто и не собирается....странноо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.