**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1515 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 21:40     #15141
Леди Дю
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 77
Леди Дю отсутствует


Девочки, у кого родились малыши 12 июня, вы получили подарок от города за рождение "патриота в пампере" ? Извините, если это где-то уже обсуждалось выше, уменя нетвозможности перечитать 1515 страниц
Старый 05-11-2008, 21:40     #15142
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
СОС!!! Девочки, сижк реву, до сих пор не оттойти... Только что кормила Сашу, так она мне весь сосок зубами искусала, да таааак больно... жесть... возьмет сосок, стиснит зубы и в сторону тянет... сил моих больше нет, я даже ее за щеку сильно схватила, она кааак губку подожмет и каааак заплачет и я вместе с ней...
Что делать??? Я представляю если скоро еще и верхние зубы вылезут... Сейчас уже весь сосок синий!!!
Может есть сайты на которых можно почитать, посмотреть что делают в таких случаях?!
ЮЛЯ... Бедная! Ужас! Представляю! Это доченька одним зубиком так погрызла? Может накладки?!
Старый 05-11-2008, 21:44     #15143
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


это мы с утра-зуба еще не было
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2712/korsenko.5/0_1900b_9ae513ed_-1-L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2709/korsenko.5/0_1900a_76d5fb7a_L[/IMG]
а это уже зубастик
Старый 05-11-2008, 21:50     #15144
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Молоко уходит!!!!((((( Съели вечером 120 гр смеси... И по ночам есть стали, давно не ели уже..... Орем!(((
Старый 05-11-2008, 21:52     #15145
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
СОС!!! Девочки, сижк реву, до сих пор не оттойти... Только что кормила Сашу, так она мне весь сосок зубами искусала, да таааак больно... жесть... возьмет сосок, стиснит зубы и в сторону тянет... сил моих больше нет, я даже ее за щеку сильно схватила, она кааак губку подожмет и каааак заплачет и я вместе с ней...
Что делать??? Я представляю если скоро еще и верхние зубы вылезут... Сейчас уже весь сосок синий!!!
Может есть сайты на которых можно почитать, посмотреть что делают в таких случаях?!
Юль. не переживай, все детки иногда так делаю. Если видишь, что она собирается прикусить, в уголок рта мизнец свой и мягко убери сосок. Позволять кусать ни в коем случае нельзя, но и объяснить крохе сложно. Просто не позволяй.
Старый 05-11-2008, 21:56
ответ для Alive на сообщение "это мы с утра-зуба еще не..."
    #15146
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
это мы с утра-зуба еще не было
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2712/korsenko.5/0_1900b_9ae513ed_-1-L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2709/korsenko.5/0_1900a_76d5fb7a_L[/IMG]
а это уже зубастик
Апельсинчик обворожителен.. а главное как серьезен ))
в халате по домашнему так хорошо ножки держит,а на второй фотке сидит!!!!!! с ума сойти!!
Старый 05-11-2008, 21:56
ответ для Alive на сообщение "это мы с утра-зуба еще не..."
    #15147
Alive
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 855
Alive отсутствует


а с котами надо вот так поступать
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3004/korsenko.5/0_19009_a5129a06_L[/IMG]
ну и еще понадоедаю немножко
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3105/korsenko.5/0_1900c_ba2ebe69_L[/IMG]
Старый 05-11-2008, 21:58     #15148
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
СОС!!! Девочки, сижк реву, до сих пор не оттойти... Только что кормила Сашу, так она мне весь сосок зубами искусала, да таааак больно... жесть... возьмет сосок, стиснит зубы и в сторону тянет... сил моих больше нет, я даже ее за щеку сильно схватила, она кааак губку подожмет и каааак заплачет и я вместе с ней...
Что делать??? Я представляю если скоро еще и верхние зубы вылезут... Сейчас уже весь сосок синий!!!
Может есть сайты на которых можно почитать, посмотреть что делают в таких случаях?!

мне маммолог советовал когда зубы прорежутся перед кормлением мазать десны гелем чтобы не чесались и не хотелось укусить
и еще сказал ни в коем случае не позволять малышу кусать и тянуть - говорит что это он просто исследует и пробует новые возможности
и если не дать понять что этого делать нельзя то он будет и дальше кусаться
так что ты все сделала правильно

ну и еще можно попробовать в накладках покормить но это временное решение
Старый 05-11-2008, 21:59     #15149
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А мы наконец то сегодня погуляли часик, а то я без свежего воздуха уже загибаться стала!!! Была ЛОР, сказала всё в порядке, а сопли по колено из-за зубов! Но я ничего не вижу, в том числе и набухших десен. Разрешили купаться, но я повременю еще пару деньков!!!
Пойду вас почитаю....
Юличка поздравляю с первой прогулкой. Надеюсь скоро выздоровите окончательно!!!! гулять будешь каждый день!!!!
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
принимайте нас в зубастую команду!
девочки,фотки малышей- просто супер!!!!
завтра в поликлинику пойдем-взвесимся-доложимся.
Может АКДС сделают вторую
Поздравляю с первым зубиком
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
мужчины мои вернулись с КАрелии..мужа поглядел на посудомойку, моющую уже час посуду и заявил, что он давно бы уже помыл..на мое предложение вернуть прибор в магазин и объявить мытье посуды его обязанностью до скончания времен был получен решительный отказ...и разговор быстро завял ..по мне - пусть хоть 2 часа, но она сама моет....

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
СОС!!! Девочки, сижк реву, до сих пор не оттойти... Только что кормила Сашу, так она мне весь сосок зубами искусала, да таааак больно... жесть... возьмет сосок, стиснит зубы и в сторону тянет... сил моих больше нет, я даже ее за щеку сильно схватила, она кааак губку подожмет и каааак заплачет и я вместе с ней...
Что делать??? Я представляю если скоро еще и верхние зубы вылезут... Сейчас уже весь сосок синий!!!
Может есть сайты на которых можно почитать, посмотреть что делают в таких случаях?!
Ужас... Юль сочувствую и сама е знаю что посоветовать. Если честно на ум приходит только то, что может быть объяснить как-то что так нельзя.. извини за тупость ну может сисю сразу забирать как кусается и говорить что-то!! они уже все понимают
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
это мы с утра-зуба еще не было
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2712/korsenko.5/0_1900b_9ae513ed_-1-L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/2709/korsenko.5/0_1900a_76d5fb7a_L[/IMG]
а это уже зубастик
Апельсинчик красавец!!!!!!!!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 22:00
ответ для Pusik84 на сообщение "какое красивое..."
    #15150
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Фадюшина мама - Светлану и дочу Марьяшу


Petru_sha - Свету и сыночка Кирюшу

JИрина - Ирину и дочу Сабиночку
My-beau! - Анжелу и её сыночка Александра




Sweetkiska - Марину и её дочу Дашулю

Масленицу - Юлю и её дочу Маришу
Ну и нас с Богдашей

всем быть здоровенькими и счастливенькими


Мы тоже поздравляем всех именинников!

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение





Боззееее!!!какая красота,я реально подумала сначала что это открытка!!!! принцесса просто отпад!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.