А в Эстонии кто нить затаривается??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 20:15     #41
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


В Нарве понравились цены на экко.
Старый 05-11-2008, 20:32     #42
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


девочки а нет случайно карт нарвы и т.д. с обозначением магазинов? может есть интерактивные в инете?
Старый 05-11-2008, 20:53     #43
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
Оксан, ну где, например?? в Нарве и Йыхви ( у нас то размер 24). и КОГДА распродажи то???? я что то не попадала ни разу
В Йыхви в Walking в торговом центре на ратушной площади, в магазине обувном в торговом центре на автовокзале...название не выговариваю я...а дисконтную карточку куда-то дела, хорошие обувные в торговом коплексе кубик который рядом с часовней там и тамарис и ессо (а в нем много других хороших марок) и еще какой-то магазин с разными марками, мы там и чемоданы и зонты фултон покупаем и сумки и партмоне...

В Нарве в ТК Астри он там один большой, хотя если судить по меркам питера он скорее небольшой, но цивильный, еще в сипике, он рядом с астри, еще мне нравится торговый центр который если границу переехать букваьно 500 метров по нарвкому шоссе будет справа...

Помимо обуви мы там много покупаем спортивной одежды в спортлэнде, цена на кроссовки отличается на 1 тыщу рублей по крайней мере то что я брала из последнего, магазины мозаик если взять для сравнения у нас ремень стоит 670 рублей, там он стоит 340 рублей в перечете на рубли специально туда ездила. Также магазин Pta намного больше ассортименту и цены хорошие.

Балтман мне в Йыхви не нравится...навалом все продается.
Старый 05-11-2008, 21:03     #44
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa19 Посмотреть сообщение
девочки а нет случайно карт нарвы и т.д. с обозначением магазинов? может есть интерактивные в инете?
интерактивной сколько искала не нашла...есть на формате А4 в машине лежит, найду могу отсканировать..но сама Нарва как наш Ломоносов и магазинов там соответственно полторы штуки...
Старый 05-11-2008, 21:25     #45
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Помимо Ленне, есть Huppa, тоже эстонская, на сайте huppa.eu есть адрес магазина и цены в кронах. Мы сегодня там закупились, правда в Риге, цены приятные, глаза в магазине разбегаются, одежда приличная, тек тоже есть, размеры до 170 роста.
Старый 06-11-2008, 11:26     #46
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


вот хороший сайт.подобен нашему...частенько почитываю в качестве оиска информации

http://eestimamki.ucoz.ru/forum/40
Старый 06-11-2008, 11:58     #47
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


уважаемые читатели и читательницы данного топика! я как сестра таможенницы на границе Ивангород-Нарва настоятельно рекомендую продукты в Нарве и тп не покупать , а вернее покупать и съедать там же, а через границу не провозить, т.к. вероятность оставить всё купленное (мясные продукты, молочка и тп) в мусорках на границе - 99%. С июня действует особое распоряжение , и если раньше не пропускали только мясо , то теперь оставите в мусорках всё. Увы...
Старый 06-11-2008, 12:04     #48
Планета
Элита
 
Профиль Планета
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 1 514
Планета отсутствует


А если вещи везти детские новые в большом количестве ,хочется затариться ху ппой и ле нне, с этим как?
Таможенники придираются?
И еще вопрос не ли там летних коллекций или какие-нибуль магазины дисконты
Старый 06-11-2008, 12:07     #49
galinka-malinka 1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 472
galinka-malinka 1 отсутствует


как и на ЛЮБОЙ ГРАНИЦЕ вас спросят " для кого Вы везёте стооолько вещей?"...
а вообще всё очень зависит от смены и Вашего общения с персоналом.
Старый 06-11-2008, 12:16     #50
Kissa19
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 474
Kissa19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Охаnа Посмотреть сообщение
интерактивной сколько искала не нашла...есть на формате А4 в машине лежит, найду могу отсканировать..но сама Нарва как наш Ломоносов и магазинов там соответственно полторы штуки...
а куда лучше ездить? но все равно отсканируйте плиз. спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.