Развивалки в красногвардейском районе?! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 20:09     #71
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от olea Посмотреть сообщение
А мы уже 2-й год ходим в "Эрудит" на Косыгина, 33. Увидела эту тему, думала, найду чей-нибудь отзыв (интересно мнение со стороны услышать), а ничего не нашла... Нам нравится..
Так про Эрудит отдельная тема есть, закрепленная, сверху посмотрите.
Старый 05-11-2008, 20:36     #72
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Так про Эрудит отдельная тема есть, закреплённая, сверху посмотрите.
Хотелось отвлеченное мнение послушать, вдруг есть какие нарекания, которые не станут в прикреплённом топе высказывать
Старый 05-11-2008, 20:47     #73
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Хотелось отвлеченное мнение послушать, вдруг есть какие нарекания, которые не станут в прикреплённом топе высказывать
Если ничего не путаю, там и нарекания были.
Старый 06-11-2008, 08:59     #74
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Хотелось отвлеченное мнение послушать, вдруг есть какие нарекания, которые не станут в прикреплённом топе высказывать

Мы тоже второй год в Эрудит этот ходим нареканий нет - мы ходим на дизайн-студию по сб- ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Жалко правда было, что в рабочую субботу они работали по своему расписанию и пришлось пропустить занятие (по договору у них переноса нет)...а вот еще- отмечали ДР подружки дочиной там, все хорошо, замечательно, кроме ФЕИ....так что если вдруг надумаете там отмечать- фею (там их две, правда), кот. в розовом костюмчике-НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ....
Старый 06-11-2008, 09:50     #75
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Раз уже так много народа сходило в Лель, расскажите тогда пожалуйста в чем заключаться это расчудесное развитие
ПРосто я там была, но осталось двоякое чувство, так толком мне не стали рассказывать чем с ребёнком заниматься будут, только по фотографиям я делала некоторые выводы, много говорили много про садик, с которого уволились/были уволены преподаватели, про экскурсии, про рисование на улице...А на вопрос про общее развитие и подготовку к школе, было сказано, что ребёнка нечего перепичкивать знаниями, а то ему в первом классе будет скучно, это меня больше всего и смутило...
Вообще там была готова идти хоть сразу за ребёнком, а придя домой и переварив информацию немного по охладела, да ещё и 600 руб за 2 часа?!
Мне бы хотелось дать ребенку дополнительное культурное образование, но действительно ли оно в Леле отличается от садиковского? Да и читать мы уже умеем и уже пишем немного, нам это затормаживать то нет интереса...
А про другие центра мало отзывов в топе, к сожалению, про Дар например, имеено от ходивших отзывы , а не от преподавателей, про Дар...
мы в лель ходили несколько раз,нам 3г.,если хотите узнать как протекают занятия и чем занимаются с детками, можно поприсутствовать и посмотреть
на наш возраст был стандартный набор
рисовали, лепили, танцевали, смотрели сказку, играли в лото,цена 600 руб за 3 часа
экскурсии нам сказали предполагаются для более старших деток чем мы
мне кажется на определенный возраст у них есть свои программы занятий
а от садика это отличается покрайней мере тем, что занятия протекают индивидуально с несколькими детками, а в саду у нас 17 чел
про дар я ничего не слышала, кроме того что это частный детский сад
Старый 06-11-2008, 16:00     #76
Judy
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 546
Judy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
мы в лель ходили несколько раз,нам 3г.,если хотите узнать как протекают занятия и чем занимаются с детками, можно поприсутствовать и посмотреть
на наш возраст был стандартный набор
рисовали, лепили, танцевали, смотрели сказку, играли в лото,цена 600 руб за 3 часа
экскурсии нам сказали предполагаются для более старших деток чем мы
мне кажется на определенный возраст у них есть свои программы занятий
а от садика это отличается покрайней мере тем, что занятия протекают индивидуально с несколькими детками, а в саду у нас 17 чел
600 за 3 часа??? Мы почему-то за 2 часа столько платим. Нам тоже нравится, есть, конечно, и недостатки. Мне, например, показалось, что педагоги все таки с малышами 2-3 лет не очень умеют работать, привыкли к деткам постарше. Но у меня ребенка через 2 часа сложно увести, а это показатель.
Старый 06-11-2008, 16:20     #77
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
600 за 3 часа??? Мы почему-то за 2 часа столько платим. Нам тоже нравится, есть, конечно, и недостатки. Мне, например, показалось, что педагоги все таки с малышами 2-3 лет не очень умеют работать, привыкли к деткам постарше. Но у меня ребенка через 2 часа сложно увести, а это показатель.
сори, я описалась 2 часа..моя и этого не выдерживает
конечно главный показатель сам ребенок
таких маленьких собрать в кучу,заинтересовать и увлечь очень сложно
в нашем районе особо выбирать то не из чего
Старый 07-11-2008, 20:51     #78
olea
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщения: 82
olea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
Так про Эрудит отдельная тема есть, закрепленная, сверху посмотрите.
А, спасибо! Сорри, так и думала, что прошляпила
Старый 10-11-2008, 00:10     #79
ДИКАРКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщения: 457
ДИКАРКА отсутствует


Вчера были на дне открытых дверей в "Леля"! Мне очень всё понравилось, а главное сына от туда было не утащить, я думала зайдём на полчасика, да гулять пойдём... в итоге пробыли там часа два! Очень хорошее помещение, три комнаты: комната для занятий, зал для танцев и комната, где выставлены работы по вышевке, кружеву. Преподаватели внушают доверие, сразу видно, что они профессионалы! Если сравнивать развивалки, которые открылись на пр. Наставников 47 и "Леля", то "Леля" -это совсем другой уровень...намного выше! Были на занятиях на пр. Наставников 47, в группе 5 детишек, комната, где идёт первая половина занятий маленькая, пять детей с мамами +преподаватель, было не развернуться. В "Леля" сказали, что в группах для маленьких будет по три, максимум четыре ребёнка, а это уже совсем другое внимание малышу. На Наставников преподаватель, очень приятная, молодая девушка, сказала, что закончила курсы по монтессори - это, конечно, замечательно... но мне хотелось для сына немного другого... Скоро пойдём на первое занятие в "Леля" очень надеюсь, что все мои ожидания оправдаются!
Старый 10-11-2008, 00:44     #80
Образ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 650
Образ отсутствует


Девушки, подскажите, куда можно поити заниматься гимнастикой или танцами девочке пяти лет? Мы в районе Ириновский- Коммуны-Индустриальный.
Может быть, кто-то занимается?
Нам очень рекомендовано, а то скоро на пельмешку похожей станем.)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.