КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 15:25     #1291
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А у моего БМ реально чернущая полоса началась: с работой полный ппц, (выговор с предупреждением,. лишение премий - а это большая часть заработка), неудача в личных отношениях (видимо овца в обратку пошла, сработали мозги - не очень подходит корреспондентке телеканала СТО бойфренд - водитель с ребёнком в виде алиментов), да ещё и машина сломалась - просто УМЕРЛА!!!!! И серьёзные проблеммы со здоровьем (начали шалить почки и причем очень -очень расшалились, что БМ загибается просто). Есть в жизни справедливость!
А знакомиться в авто-центре Мерседес, Тайота, Ниссан и т.д. очень даже не плохая идейка!!!!
Вот ведь правда - Бог не Тимошка - видит немножко. Жизнь, как всегда, все расставляет по своим местам, надо только немного подождать.
Старый 05-11-2008, 15:37     #1292
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Вот ведь правда - Бог не Тимошка - видит немножко. Жизнь, как всегда, все расставляет по своим местам, надо только немного подождать.
Дык,ждем вот.
Сначала хоть бы алиментов дождаться...
Старый 05-11-2008, 15:47     #1293
Волшебницца
Элита
 
Профиль Волшебницца
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, м."Волковская"
Сообщения: 1 520
Волшебницца отсутствует


Девочки, приветики! Наш папа позавчера приходил на часик, сначала хотел только вещи забрать, а потом решил что надо и ребенка поглядеть, после месяца перерыва. Дочка его сначала не признала, лицо у него надо сказать было сильно УДИВленное, а чего он хотел, ребенок маленький. Как ушел Почти БМ, мы спросили где папа? А она к дедушке кинулась обниматься и теперь дедушку папой зовет.сказал что заберет только часть вещей, т.к. их оказалось слишком много, мы же почти 2 года прожили вместе.Мы так мило посидели, как старые не очень близкие друзья... Типа как одноклассники... Чувство= такое же, никакое. А как пришел только так сердце мое билось... А потом поглядела на него, какой то прокуренный, нечесанный, заросший, в другой дурацкой кофте.. и так его жалко стало, и так не жалко что мы больше не вместе...
Старый 05-11-2008, 15:56
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1294
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Девочки!!! Держитесь!!! Скоро будет легче, точно вам говорю! Я так же без денег практически сидела. И знаете, что мы с подружкой, которая развелась на месяц раньше меня, сделали???? Ни за что не догадаетесь!!! Мы здесь в Красоте (был такой топик "Красота на халяву") записались на бесплатный прокол пупков!!! Потом через полгода уже смогли себе по золотой серьге прикупить! Чем бы не заниматься, лишь бы голову отвлечь!!!
Старый 05-11-2008, 16:13     #1295
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Ой, девочки, спасибо большое всем за поздравление, хорошо что мы общаемся.

Я знаю,я уверена, что у всех нас все будет хорошо!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 16:21     #1296
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Девочки! А мой, похоже, вернулся ........ Неделю назад приехал, что бы водить старшего в садик (мелкая болеет), да так и остался.... В кино детей сводил, в театр, в игровой центр. Кофе в постель принес мне. Короче решили попробывать все заново...Не знаю, сколько все продлится, ощущения очень странные после 1.5 месяца разлуки Вы примеры знаете позитивные, когда люди разбежавшись, снова сходились?

поздравляю вас от всей души, надейтесь на лучшее, желаю вам сейчас только терпения.

Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
оооооо....Курпатов моя Библия ))))) (да простят меня искренне верующие) дома стоит вся подборка...книг 20...настолько понятно.интересно и ....в тему...Когда прочла его книгу о детях "Руководство для Фрекен Бок...",я поняла,НАСКОЛЬКО я заблуждалась(((( за и книги об отношениях мужчины и женщины...достойные)есть над чем задуматься
ну не могу я курпатова читать, он меня всегда раздражал

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А у моего БМ реально чернущая полоса началась: с работой полный ппц, (выговор с предупреждением,. лишение премий - а это большая часть заработка), неудача в личных отношениях (видимо овца в обратку пошла, сработали мозги - не очень подходит корреспондентке телеканала СТО бойфренд - водитель с ребёнком в виде алиментов), да ещё и машина сломалась - просто УМЕРЛА!!!!! И серьёзные проблеммы со здоровьем (начали шалить почки и причем очень -очень расшалились, что БМ загибается просто). Есть в жизни справедливость!
А знакомиться в авто-центре Мерседес, Тайота, Ниссан и т.д. очень даже не плохая идейка!!!!
как у меня знакомый говорит:"Бог то ушки подрежет ", вот и начинает кромсать по-маленьку...
Старый 05-11-2008, 16:23
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1297
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Прокол пупков - это классно, а я вот тут задумалась о бразильской эпиляции Что-то так захотелось полюбить себя хорошую)))))) Девчата, кто-нибудь делал??? Читала, что очень больно, но потом без неё уже не так себя ощущаешь.... Вот призадумалась
Хочется что-то для себя сделать ну очень новое и сексуальное
Старый 05-11-2008, 16:50     #1298
K@TENA
Элита
 
Профиль K@TENA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, М-Захарова
Сообщения: 1 527
K@TENA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Прокол пупков - это классно, а я вот тут задумалась о бразильской эпиляции Что-то так захотелось полюбить себя хорошую)))))) Девчата, кто-нибудь делал??? Читала, что очень больно, но потом без неё уже не так себя ощущаешь.... Вот призадумалась
Хочется что-то для себя сделать ну очень новое и сексуальное
Якак раз сегодня иду...собственно ушла...приду расскажу
Старый 05-11-2008, 18:31     #1299
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
а глаза в глаза, это как? что за сайт такой?

А у меня сегодня ДР, 35 лет. Грустно так
Позравляю!!! Не грустите!

Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Девочки! А мой, похоже, вернулся ........ Неделю назад приехал, что бы водить старшего в садик (мелкая болеет), да так и остался.... В кино детей сводил, в театр, в игровой центр. Кофе в постель принес мне. Короче решили попробывать все заново...Не знаю, сколько все продлится, ощущения очень странные после 1.5 месяца разлуки Вы примеры знаете позитивные, когда люди разбежавшись, снова сходились?
Конечно - Любовь и голуби. А если серьезно - половина из проживших долгую семейную жизнь пар через это прошли. Имхо если семья это смогла пережить и восстановиться, это хорошая семья. Счастья и удачи!

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
А у моего БМ реально чернущая полоса началась: с работой полный ппц, (выговор с предупреждением,. лишение премий - а это большая часть заработка), неудача в личных отношениях (видимо овца в обратку пошла, сработали мозги - не очень подходит корреспондентке телеканала СТО бойфренд - водитель с ребёнком в виде алиментов), да ещё и машина сломалась - просто УМЕРЛА!!!!! И серьёзные проблеммы со здоровьем (начали шалить почки и причем очень -очень расшалились, что БМ загибается просто). Есть в жизни справедливость!
А знакомиться в авто-центре Мерседес, Тайота, Ниссан и т.д. очень даже не плохая идейка!!!!
ООО. Прям как про моего. У моего настолько обострился нейродермит, что на него страшно было смотреть. Потом попал в аварию ( мы с ребзиком тоже в машине были), по собственной глупости. Потом гайцы отобрали права за выхлоп (утверждает, что выпил стакан шампанского на работе, но за ним это давно наблюдалось, так что так и надо). Потом на работе (у них семейный бизнес) проблемы начались, весь народ поувольнялся. Денех мало, а еще надо нам квартиру снимать , ну и жинке новой чет-тоже надоть. А! еще надо платить ипотеку, которую мы взяли за два месяца до развода. Так что веселого мало.

И надо же - у меня усе наборот. Ето я без злорадства , просто факт.


Девочки! Давайте серьезно встречаться! Как насчет субботы? Кто места знает?
Старый 05-11-2008, 19:54
ответ для Таньджа на сообщение ":support::support::support:..."
    #1300
Leona
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город фонтанов
Сообщения: 1 617
Leona отсутствует


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
А что за омен такой? Я тоже хочу
В поисковике наберите сайты знакомств. Он выпадет сразу. Или omen точка ру
Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
Девочки! А мой, похоже, вернулся ........ Неделю назад приехал, что бы водить старшего в садик (мелкая болеет), да так и остался.... В кино детей сводил, в театр, в игровой центр. Кофе в постель принес мне. Короче решили попробывать все заново...Не знаю, сколько все продлится, ощущения очень странные после 1.5 месяца разлуки Вы примеры знаете позитивные, когда люди разбежавшись, снова сходились?
Поздравляю! Есть такие примеры у моих знакомых, да и уменя было, сошлись, 3 года жили счастливо, сыночку еще одного родили, но..... все равно разбежались.... Я бы хотела тоже, чтобы он вернулся, люблю очень, но я его слишком хорошо знаю, он очень скучает по мне и детям ( у меня осталась с ним какая-то связь интуитивная), но не дает себе сделать этот шаг.
Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение
а глаза в глаза, это как? что за сайт такой?

А у меня сегодня ДР, 35 лет. Грустно так
там не очень на сайте, не советую. И чтобы читать входящие сообщения, платную смс надо отправить.
Сиропчик С днем рождения! Чтобы все ваши мечты исполнились!
Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение

Девочки! Давайте серьезно встречаться! Как насчет субботы? Кто места знает?
Я тоже хочу серьезно встретиться!!!!!! Только мест в Питере не знаю! Давайте где-нибудь в районе Ленинского пр.? Вечером в субботу! Предлагайте место!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.