Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 851 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 09:07     #8501
Анеж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 883
Анеж отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenziya Посмотреть сообщение
Девочки,
купила качели сегодня.
щас распаковали, собрали...
сидим, таращимся...
такая красота, не передать.
Какая красота! Поздравляю с покупкой!

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Наши "достижения" к празднику полугодия -
Яся ползает, сидит, стоит уже приплясывая, на четвереньках стоит используя три опоры (попеременно меняет ручки). Очень любит барабанить по своему фортепьяно и по любой другой поверхности, осознанно извлекает из погремушек звук, перекладывает из руки в руку, переворачивает, крутит. Сама не своя до всяких тряпочек, тесемок, шнурков, фантиков, бумажек - может играть с ними подолгу. Умеет проситься на руки, "подпевать" песенкам, раскачиваться в шезлонге, играть в ладушки ногами, узнавать персонажей на картинках книжки. Любит сидеть на папе и смотреть как и что он готовит, спать на животе, грызть мамины пальцы, любит скрести ногтями все что не попадается, особенно кожаный диван, любит все виды физических развлечений - зарядки, массажи, висы вверх ногами, ванну, душ. Не терпит автокресло, стричь ногти на ногах, прочищать носик. Полностью на ГВ, вес 8600 г (прибавила за 5 дней 150 г), рост 72 см.
Вот такие дела :-)
Яся -умничка! Уже столько умеет!
Примите и наши поздравления с полугодием!

Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Прикол про вес-
вчера я съела (нет, сожрала) 3 больших пирога с яблоками, два бублика, несколько бутербродов, а на завтрак гренки. вечером решила в разы уменьшить себя в употреблении мучного. Так вот сегодня ношусь пропеллером по кухне жарю-парю и параллельно железную дорогу Владику помогаю строить. Пробегая мимо весов появилась мысль взвеситься. Сразу упала в обморок- 58 с чем-то. А до беременности 51 было. Судорожно складываю в голове нереальный план каждодневных тренировок и воспитания силы воли в потребелнии плюшек. Через 2 часа жалуюсь мужу на цифры на весах, встаю на них снова и понимаю, что предыдущее взвешивание было вместе с Кристиной, спящей в слинге)) В общем, решила пока не тренироваться- чего зря себя напрягать. Пойду чай налью) без всего)
А у меня весы дома сломались, так я и не знаю, сколько вешу
Старый 05-11-2008, 12:25
ответ для Анеж на сообщение "Какая красота! Поздравляю с..."
    #8502
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение

Слатулечка умничка, уже столько всего умеет
Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Ах какая Яся классная!!!
Цитата:
Сообщение от Анеж Посмотреть сообщение
Яся -умничка! Уже столько умеет!
Примите и наши поздравления с полугодием!
спасибо
Старый 05-11-2008, 12:36
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8503
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Данечку, Богдана, Кирюшу, Андрейку
поздравляю! Растите умничками!
Изображения
 
Старый 05-11-2008, 12:56
ответ для Nata-li на сообщение "Данечку, Богдана, Кирюшу,..."
    #8504
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Данечку, Богдана, Кирюшу, Андрейку
поздравляю! Растите умничками!
Присоединяюсь!!!
Старый 05-11-2008, 13:03     #8505
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
В смысле где берут?? на работе оформляют... но не всем и не везде...а как еще не знаю...
Нееееет не стригись Катюша ты че!!!! а челку...а ты сделай ее сначала жиденькую, незаметную и прикинь нравится тебе или нет
Аааа...Ну тогда мне это не светит Вообще,наистраннейший магазин,прям как в "совке"-для изранных Им деньги не нужны??

По поводу волос...Ох,всю жизнь с длинными,надоело...А чёлку,да,может быть ты права.Правда моя сестра (парикмахер) отговаривает.Говорит,у меня рост волос такой,что челка в разные стороны будет...
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Мы сегодня наотмечались, наигрались, нарезвились до посинения
Вложение 1788409
Яся чудесная!!! С достижениями вас!!!!А сколько свершений ещё впереди,сколько радости для мамочки припасено!
Старый 05-11-2008, 14:16
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #8506
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Девочки,я в диком омерзении...После прочистки труб в нашем доме,в квартире появились...жуки! Причём здоровые и мерзкие Уже три раза на них натыкалась,последний раз сегодня в ванной.. Что делать то? Как их выгнать?? Химию,я так понимаю,применить нельзя-ребёнок же...Схожу ума
Старый 05-11-2008, 14:30
ответ для Nata-li на сообщение "Данечку, Богдана, Кирюшу,..."
    #8507
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Спасибо!
И мы поздравляем всех именинников с большим удовольствием! Главное - не болеть, радовать родителей отличным аппетитом и новыми достижениями!!!!!!!!!
Старый 05-11-2008, 14:31     #8508
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Катя, а они по всей квартире? Может, трубы обработать? Они же оттуда ползут, наверное? Я бы залила что-нибудь ядерное в трубы. Тирет тот же. Ребенку ничего не будет.
Старый 05-11-2008, 14:54     #8509
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Аааа...Ну тогда мне это не светит Вообще,наистраннейший магазин,прям как в "совке"-для изранных Им деньги не нужны??

По поводу волос...Ох,всю жизнь с длинными,надоело...А чёлку,да,может быть ты права.Правда моя сестра (парикмахер) отговаривает.Говорит,у меня рост волос такой,что челка в разные стороны будет...

Яся чудесная!!! С достижениями вас!!!!А сколько свершений ещё впереди,сколько радости для мамочки припасено!
да нет Катюш просто типа оптовый магазин, там единично купить мало, что можно в основном по 2шт-3шт ну кроме одежды, обуви и прочего..
А сестра да...наверно права т.к у тебя лоб высокий а волосы совсем прямые???? если да, то наверно не надо... а то будут сосульками висеть... будешь вечно мучится, как уложить и т.д ,а так у тебя очень элегантный, гламурный вид во загнула... нет правда челка тебя проще сделает
Старый 05-11-2008, 15:05     #8510
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Девочки,я в диком омерзении...После прочистки труб в нашем доме,в квартире появились...жуки! Причём здоровые и мерзкие Уже три раза на них натыкалась,последний раз сегодня в ванной.. Что делать то? Как их выгнать?? Химию,я так понимаю,применить нельзя-ребёнок же...Схожу ума
ёпт....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.