=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:02     #21
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


а как у вас обстоят дела с прививкой (ревакцинацией) ? Кто-нибудь делал инфанрикс? Скока сейчас он стоит не подскажете? Мы переехали и поменяли поликлинику, что-то в нашей новой поликлинике цены загнули
Старый 05-11-2008, 11:07     #22
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а как у вас обстоят дела с прививкой (ревакцинацией) ? Кто-нибудь делал инфанрикс? Скока сейчас он стоит не подскажете? Мы переехали и поменяли поликлинику, что-то в нашей новой поликлинике цены загнули
Мы как в сентябре переболели, нас на пол-года от всех прививок отстранили - иммунитет тогда сильно пострадал. Вот теперь ждем весны...
Вы с вашим крупом тоже поосторожничайте, переспросите врача, когда можно будет делать
Старый 05-11-2008, 11:13     #23
solnysh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 265
solnysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а как у вас обстоят дела с прививкой (ревакцинацией) ? Кто-нибудь делал инфанрикс? Скока сейчас он стоит не подскажете? Мы переехали и поменяли поликлинику, что-то в нашей новой поликлинике цены загнули
А мы пока только полиомелит орально сделали, а ревакцинация у нас 28 ноября будетСколько стоит - не знаю
Старый 05-11-2008, 11:18     #24
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Всем привет!!!!
Хоть мы и редкие гости у Вас, но пора отметься)))
Мой сынулька вчера начал говорить Я - Тёмка!))))) Утром дал мне свои вещи грязные со словами "Стирка" и каждый день новые слова. Так приятно. Ходим в ясельки с удовольствием, пока приболели, так он так скучает по яселькам. Спрашиваем: "Хочешь в ясельки?", а он громко отчетливо "ДА!")) Перед садом написали отказ от всех прививок до 18 лет
Старый 05-11-2008, 11:57     #25
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 037
ღ ღ ღ Наталка ღ ღ ღ отсутствует


Мы на обеденный сон в основном засыпаем сами....
переодеваемся, ложимся, накрываемся, целуемся.Закрываю дверь....и всё.
Бывают конечно исключения,но это редко.
Старый 05-11-2008, 12:53     #26
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Мы как в сентябре переболели, нас на пол-года от всех прививок отстранили - иммунитет тогда сильно пострадал. Вот теперь ждем весны...
Вы с вашим крупом тоже поосторожничайте, переспросите врача, когда можно будет делать
наша врач готова сделать нам прививку уже через неделю . Я ей сказала, то не дождетесь . Приду, когда сама решу, xто уже можно. Я у нее спроисла на счет направления на анализы перед прививкой, а она мне говорит типа зачем, вы же в год все делали . Ну, я ей, что вроде как мы болеем, прививка серьезная, вдруг имунитет ослаблен и т.д., на след. неделе говорит приходите на прививку


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Хоть мы и редкие гости у Вас, но пора отметься)))
Мой сынулька вчера начал говорить Я - Тёмка!))))) Утром дал мне свои вещи грязные со словами "Стирка" и каждый день новые слова. Так приятно. Ходим в ясельки с удовольствием, пока приболели, так он так скучает по яселькам. Спрашиваем: "Хочешь в ясельки?", а он громко отчетливо "ДА!")) Перед садом написали отказ от всех прививок до 18 лет
Ниего себе, говорун!
молодец!
Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Мы на обеденный сон в основном засыпаем сами....
переодеваемся, ложимся, накрываемся, целуемся.Закрываю дверь....и всё.
Бывают конечно исключения,но это редко.
мне такое только сниться
Старый 05-11-2008, 13:02     #27
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


только что говорила со своей знакомой. У нее дочка 2 года. Наала говорить, не остановить. Говорит голова уже раскалывается, с утра до вечера у дочки рот не закрывается . Все ждала когда заговорит, теперь говорит, тишины хочется
Старый 05-11-2008, 13:23     #28
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
а как у вас обстоят дела с прививкой (ревакцинацией) ? Кто-нибудь делал инфанрикс? Скока сейчас он стоит не подскажете? Мы переехали и поменяли поликлинику, что-то в нашей новой поликлинике цены загнули
А мы ещё даже не сделали корь ,краснуху,паротит.Помойму так.Из за нашей дыхательной аллергии всё откладываем.Вот поедим 17 числа на приём к пульманологу,посмотрим что скажет,может ещё отложет.Т.к кровушка у нас показывает что аллергия есть как она будет вести себя после прививки неизвестно.
Старый 05-11-2008, 14:06     #29
Ronni
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 656
Ronni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MANYASH@ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Хоть мы и редкие гости у Вас, но пора отметься)))
Мой сынулька вчера начал говорить Я - Тёмка!))))) Утром дал мне свои вещи грязные со словами "Стирка" и каждый день новые слова. Так приятно. Ходим в ясельки с удовольствием, пока приболели, так он так скучает по яселькам. Спрашиваем: "Хочешь в ясельки?", а он громко отчетливо "ДА!")) Перед садом написали отказ от всех прививок до 18 лет
Здорово! Илью тоже спрашиваешь "как тебя зовут?" - "Ияяяяя!" Довольный такой Или еще: "Кто здесь Илья Михайленко?!" - ладошкой в грудь себя бьет.
А еще теперь удобно - спрошу есть будешь? ДА! А суп будешь? ДА! Если мотает головой что НЕТ, тогда перебираем все возможные варианты обеда, пока что-то приемлимое не найдем. И главное, если скажет нет, а его этим начать кормить - ни одну ложку не съест. Надо слушать, что тебе, мама, говорят!!!

Цитата:
Сообщение от Натали-мама Сашули! Посмотреть сообщение
Мы на обеденный сон в основном засыпаем сами....
переодеваемся, ложимся, накрываемся, целуемся.Закрываю дверь....и всё.
Бывают конечно исключения,но это редко.
Мячты-мячты нам такое и не снится даже...

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
наша врач готова сделать нам прививку уже через неделю . Я ей сказала, то не дождетесь . Приду, когда сама решу, xто уже можно. Я у нее спроисла на счет направления на анализы перед прививкой, а она мне говорит типа зачем, вы же в год все делали . Ну, я ей, что вроде как мы болеем, прививка серьезная, вдруг имунитет ослаблен и т.д., на след. неделе говорит приходите на прививку
Ничего себе врач! Ксюш, не поддавайся, стой на своем!!! И анализы обязательно сделайте. У них план и экономия, а у вас здоровье на кону!!!

Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
только что говорила со своей знакомой. У нее дочка 2 года. Наала говорить, не остановить. Говорит голова уже раскалывается, с утра до вечера у дочки рот не закрывается . Все ждала когда заговорит, теперь говорит, тишины хочется
Во-во, думаю, мы скоро все за головы похватаемся Ждите!!!
Старый 05-11-2008, 15:55     #30
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Всем привет! Я тоже опять хочу с вами общаться! А то пропали все.
Детки все такие большущие. А мы мелкие, рост примерно 83, весим мало, и 11 кг еще нет. Волос тоже еще очень мало. Но такая егоза, жуть просто, не минуты покоя, правда надо отдать дашику должное, развлекает сама себя. Очень редко я ей нужна. особенно любит танцевать, заставляет включать ей музыку и колбасится. В субботу она танцевать начала в начале 6го, танцевала весь Ледниковый период по первому который и потом еще пока ее спать я не поволокла. Любит очень рисовать и книжки читать. развивается вроде нормально, в книжках знает практически все. показывает и называет. Показывает один пальчик на вопрос сколько Даше годиков, многих животных озвучивает, показывает как мама семечки грызет, как баба мух ловит, как деда храпит . Говорит очень много и всегда, даже когда засыпает, я даже говорю, чтоб ротик закрывала и засыпала наконец . Но понимаю ее только я, папа немного, тк она говорит по одному слогу из слова. С горшком не очень дружим. высаживаю ее сама, чаще удачно. а так когда промашка, Даша бежит со словами а-я-яй и за тряпкой лужу вытереть за собой. С коляской мы никогда не дружили, так что теперь берем ее с собой в магазин. чтоб мама могла покупки в ней везти или когда нам быстро куда-то надо, тогда беру еще сушек-печенья и так даша может немного в коляске посидеть. Вот такой отчет, пока больше ничего особенного не вспоминается.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.