Быть или не быть? Вот в чём вопрос... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 00:23
ответ для Олвэйс на сообщение "о вашем поклоннике..."
    #101
Цветик-семицветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 36
Цветик-семицветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олвэйс Посмотреть сообщение
о вашем поклоннике...
А ,а я-то думала обо мнеС моими подозрениями.
Старый 05-11-2008, 00:39     #102
Цветик-семицветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 36
Цветик-семицветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
может емудействительно нужна ваша дочка?извините...
Когда мы расставались ,он истерил : «ААА, тебя никогда не лишали ребёнка. Я привязался к ней. Я всё равно буду заботиться о ней» Я ТАК напугалась.У меня были мысли, что , ,думаю, нафиг - нафиг подкараулит где-нибудь, утащит дочку. Мрак, короче. Из дома боялась выходить. Потом ,спустя какое-то время, подумала, что ,может, сама себя накрутила. Но недоверие осталось .А он стал писать письма, что скучает, любит. Загрузил по полной, вообщем.
Старый 05-11-2008, 00:41     #103
Воительница
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения, Д.Бедного
Сообщения: 1 448
Воительница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветик-семицветик Посмотреть сообщение
Когда мы расставались ,он истерил : «ААА, тебя никогда не лишали ребёнка. Я привязался к ней. Я всё равно буду заботиться о ней» Я ТАК напугалась.У меня были мысли, что , ,думаю, нафиг - нафиг подкараулит где-нибудь, утащит дочку. Мрак, короче. Из дома боялась выходить. Потом ,спустя какое-то время, подумала, что ,может, сама себя накрутила. Но недоверие осталось .А он стал писать письма, что скучает, любит. Загрузил по полной, вообщем.
странно все это...
время покажет, подождите пока, замрите
Старый 05-11-2008, 00:44     #104
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цветик-семицветик, письмо - только одна из сторон правды, я его в чем-то понимаю. Но, скажите, а женщине не свойственно ли сильнее любить своего ребенка, а не мужа?
И еще - допустим все правда, он осилит все барьеры, которые Вы поставили, встанет на ноги.
Но желание отношений с Вами перегорит, он найдет себе какой-то другой вариант. Не будете ли Вы тогда кусать локти?
Ответьте себе на два вопроса - чего вы боитесь (конкретно, а не в общем) и чего вы хотите?
Старый 05-11-2008, 00:52     #105
Цветик-семицветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 36
Цветик-семицветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воительница Посмотреть сообщение
странно все это...
время покажет, подождите пока, замрите
Вот и мне странно. Он ещё молчаливый такой. Есть люди, которых можно примерно прочувствовать, а тут…Ну, не нравится мне всё это. Ко мне хорошо относился. Меня что-то настораживает. Даже не пойму что. Я пытаюсь уйти. Он не даёт. Вот и пытаюсь разобраться уже год мои это тараканы (страхи не обоснованные) или что-то в этой истории не то….Причём это первый вариант такой в моей жизни. Я человек ОЧЕНЬ общительный. Со всеми могу общаться ничего не подозревая, а тут…Дочка моя его очень любит и он её. Меня это сильно зацепило. Их отношение к друг другу. Только я тут чего-то ни с какого боку…Ну ,я понимаю, если бы он к дочке моей равнодушно относился., а ко мне нет. Я бы это даже ,наверное, лучше поняла. А так не понимаю ничего…
Старый 05-11-2008, 01:17     #106
Цветик-семицветик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 36
Цветик-семицветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Цветик-семицветик, письмо - только одна из сторон правды, я его в чем-то понимаю. Но, скажите, а женщине не свойственно ли сильнее любить своего ребенка, а не мужа?
Не поняла. Одно дело, когда муж ,жена и их общий ребёнок. Тут-то ситуация другая. Зачем я буду общаться с человеком , который мне по сути ни кто? Ребёнок-то НЕ ЕГО. Он биологическим отцом не является. По письму видно ,что я ему не очень-то и нужна. Ему нужна дочка. Он по ней скучает.Бред….
Старый 05-11-2008, 01:24     #107
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветик-семицветик Посмотреть сообщение
Не поняла. Одно дело, когда муж ,жена и их общий ребёнок. Тут-то ситуация другая. Зачем я буду общаться с человеком , который мне по сути ни кто? Ребёнок-то НЕ ЕГО. Он биологическим отцом не является. По письму видно ,что я ему не очень-то и нужна. Ему нужна дочка. Он по ней скучает.Бред….
Обсудите с ним ситуации его привязанности в Вашей дочери! Может он правда детей любит, и Вас любит, и семью хочет?
что Вы параноиите со своей квартирой, совсем доверять перестали ему, да и ему как неприятно
как уже писалось на первых страницах - расслабьтесь, доверьтесь и побалуйте себя
Старый 06-11-2008, 01:16     #108
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветик-семицветик Посмотреть сообщение
Не поняла. Одно дело, когда муж ,жена и их общий ребёнок. Тут-то ситуация другая. Зачем я буду общаться с человеком , который мне по сути ни кто? Ребёнок-то НЕ ЕГО. Он биологическим отцом не является. По письму видно ,что я ему не очень-то и нужна. Ему нужна дочка. Он по ней скучает.Бред….
Т.е. Вы к нему ничего не чувствуете? Может Вы ревнуете? А если поподробнее с ним поговорить, что он чувствует к вам, а не в формате письма? Ребенок часто - ангел, в отличии от взрослого человека, и можно посмотреть в его чистые глаза и сразу утонуть. А взрослый - колючки выставляет. Вы думаете, не своего ребенка мужчине очень трудо полюбить, видите в этом что-то ненормальное?
Я тоже пожалуй могу сказать, что когда мои уезжали в отпуск, я скучал больше по детям. И когда все спят, а я от компа иду спать последним, то часто зайду в комнату к спящему младшему, чтобы прижаться, и никогда к жене (ну к ней то я и так прижмусь через пару минут). Вобщем, я бы сказал - просто разная любвь, ее нельзя сравнивать.
Старый 06-11-2008, 02:20     #109
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


автор, знаете, вам тут писали, мол, ничего не бойся, если любишь - беги босая по снегу...
А я вам так скажу - если вы чувствуете, что что-то не так, что -то в этом человеке вас настораживает - ну его нафих, этого человека. Женская интуиция - это вам не просто словечки, это значит, что глаз что-то подметил, мозг это отметил и отложил в подсознание. И теперь выдает в виде негативного отношения к этому МЧ. Мое мнение - горячая любовь МЧ к вашему ребенку выглядит не очень правдоподобной. Даже не потому что особый ребенок, а потому что вот такая жаркая привязанность...Странно. И плохо то, что вы его не чувствуете, не понимаете и не можете предсказать...Нехорошо это. Все сугубо ИМХО.
Старый 06-11-2008, 09:03     #110
Tepl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 468
Tepl отсутствует


Я вас очень хорошо понимаю:у меня тоже особый ребенок. Я бы не поверила, как и Вы.Дружелюбие, симпатия-да, может вполне быть. Любовь? Может это какое-то другое чувство, которое выдается за любовь (нац. темперамент,нет?)? Пока не поймете-не торопитесь решать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.