Цирковое представление! Кто был с детками? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 12:38     #1
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Кто был с детками на данном цирковом представлении (Гастроли посвящены 70-летнему юбилею Народного артиста СССР и России, Мстислава Михайловича Запашного. В юбилейном спектакле будет представлен единственный в мире аттракцион "Тигры на зеркальных шарах на земле и в воздухе" под руководством Мстислава Мстиславовича Запашного), понравилось Вам и малышам?
Старый 04-11-2008, 12:45     #2
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Ой, ну уже несколько тем об этом в разных разделах. Немного поискать не пробовали?
Старый 04-11-2008, 12:46     #3
Inder
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 544
Inder отсутствует


Например вот и еще http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=749097
Старый 04-11-2008, 23:07     #4
Tahoe
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 151
Tahoe отсутствует


мы ходили очень понравилось
Старый 04-11-2008, 23:27     #5
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Знаете тут по телеку посмотрели 30-ый международный фестиваль в Монте-Карло... Наш цирк отдыхает... Хочу в цирк,но не у нас... Там действительно смешные клоуны, суперские акробатические трюки, очень много животных на сцене, а не 23 тигра зачуханных и явно голодных... Вообщем мячта
Старый 04-11-2008, 23:54     #6
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


МНЕ не понравилось
ребенку более-менее второе отделение с тиграми. предыдущий цирк был ГОРАЗДО интереснее - с ежиками, дикобразом и кенгуру
Старый 05-11-2008, 10:26     #7
cantata
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 128
cantata отсутствует


А мне ОЧЕНЬ понравилось, детям (2г. и 4г.) тоже!!!!
я думала, что младший не высидит( папа был готов в любой момент с ним выйти) но он так хлопал, смеялся, хотел выйти на сцену - отсмотрел всё до конца! И теперь , когда видит рекламу этого представления по телевизору. кричит: "Это мой цирк!" пытается повторить трюки, которые там видел, перечисляет животных. А были мы ровно месяц назад, ему ещё было 1г.11 мес

п.с. прошлую программу с кенгуру смотрели со старшей дочкой, ей понравилось и то и это представление, а я считаю, что цирк Запашных в разы лучше!
Старый 05-11-2008, 10:33     #8
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
А мне ОЧЕНЬ понравилось, детям (2г. и 4г.) тоже!!!!
я думала, что младший не высидит( папа был готов в любой момент с ним выйти) но он так хлопал, смеялся, хотел выйти на сцену - отсмотрел всё до конца! И теперь , когда видит рекламу этого представления по телевизору. кричит: "Это мой цирк!" пытается повторить трюки, которые там видел, перечисляет животных. А были мы ровно месяц назад, ему ещё было 1г.11 мес

п.с. прошлую программу с кенгуру смотрели со старшей дочкой, ей понравилось и то и это представление, а я считаю, что цирк Запашных в разы лучше!
Моя тоже рвалась на арену. особенно после того, как маленький Мстислав Запашный выходидл.
Старый 05-11-2008, 10:58     #9
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Знаете тут по телеку посмотрели 30-ый международный фестиваль в Монте-Карло... Наш цирк отдыхает... Хочу в цирк,но не у нас... Там действительно смешные клоуны, суперские акробатические трюки, очень много животных на сцене, а не 23 тигра зачуханных и явно голодных... Вообщем мячта
У-у-у... и чего вы наш цирк так не любите, он хороший...Я на этом представлении не была, но в цирк хожу регулярно, программы всякие видела.И тигры со львами упитанные, и леопарды на лошадях, и слоны, и медведи...И воздушные гимнасты без страховки работают... Про клоунов смешных не буду, скажете, что у меня чувство юмора извращённое. Про фестиваль в Монте-Карло не скажу, не видела , может там так здорово , что , но и наш цирк хорош.
Старый 05-11-2008, 11:06     #10
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
У-у-у... и чего вы наш цирк так не любите, он хороший...Я на этом представлении не была, но в цирк хожу регулярно, программы всякие видела.И тигры со львами упитанные, и леопарды на лошадях, и слоны, и медведи...И воздушные гимнасты без страховки работают... Про клоунов смешных не буду, скажете, что у меня чувство юмора извращённое. Про фестиваль в Монте-Карло не скажу, не видела , может там так здорово , что , но и наш цирк хорош.
Ну может подобное представление неплохое. Все таки ЗАпашные известны во всем мире... Но обычные представления в цирке в Автово, на Фонтанке прям скажем не очень, но это мое мнение... Не очень подготовленные артисты, которые ошибаются, падают, пугают детей, животные без слез на которых не взглянешь. ИМХО много раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.