Работа "скорой помощи" и условия в детской инфекционной больнице №5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 22:50     #6
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Мы в месяц лежали в инфекционном отделении в 5 больнице. Это просто ужас. Там есть врач Людмила не помню отчество, в очках, ей лет под 50 где-то. Она детей и мам такое ощущение, что просто ненавидит. Сначала она ставила нам диагнозы на глаз, говорила что у нас стафилокок, это видно сразу по сыпи на лице, на мои слова, что она только когда ребенок покричит появляется она не реагировала. Потом она говорила, что по форме черепа видно, что у нас ПЭП. В итоге у нас так и не нашли никакой инфекции, хотя кололи антибиотик 7 дней. И на узи мозга и брюшной полости сказали, что все хорошо. Наш участковый педиатр прочитав выписной лист сказала, они так и не поняли от чего вас лечили, а вам теперь дисбактериоз лечить после антибиотиков. Так еще и эта Людмила так меня запугала своими диагнозами, что у меня пропало молоко, и она радостно говорила не мучать ребенка своей грудью, а дать ему смесь, это намного лучше чем ГВ.

Читаю про снотворное и становится страшно. У меня и правда ребенок там всегда спал, никогда он больше так спокойно себя не вел. Мы еще удивлялись, что по ночам не слышно как кто-то кричит, такая тишина стоит во всех боксах. А давали только белый порошок для улучшения пищеварения.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.