2008 ~ Листья осенью шуршат - к нам полосочки спешат ~ 2009 - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2008, 19:03     #261
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Девченки, спасибо!
Старый 28-10-2008, 17:05     #262
Ко-Ко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 669
Ко-Ко отсутствует


Любовь Push От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!счастья вам, здоровья, и много много вкусного молочка...
Старый 28-10-2008, 22:55
ответ для Ко-Ко на сообщение "Любовь Push От всего сердца..."
    #263
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко-Ко Посмотреть сообщение
Любовь Push От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!счастья вам, здоровья, и много много вкусного молочка...
Спасибо!
Старый 29-10-2008, 09:07
ответ для Любовь Push на сообщение "Спасибо!:support:"
    #264
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Любовь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья мамочке и малышке
Старый 04-11-2008, 12:13     #265
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


А мы тоже,наконец, вылезли из пузика! 24 октября,в 5 00 утра, 8\9 Апгар. З800, 53 см
Положили меня на дородовое 23-его вечером. На след. ночь в 11 часов слабые схватки,а в 12 уже вовсю,через 4 минуты. В общем,вторые роды на 2 часа короче первых,но больнее намного, хорошо, я не знала заранее,что меня ждет!Муж приехал первее всех.Потом акушерка и врач-вызвала их ночьюНичего, не ругались.
Зашивали под полным наркозом,мне его никогда не делали,но я на все согласна уже была,хоть чуть передохнуть.Наша крошка была на ручках у папы в это время, так что ей не было одиноко.А муж так перепугался,что его акушерка посчти выпихивала из палаты,чтоб он не смотрел как меня зашивают.
Я потом у акушерки спрашиваю, почему я себя на родах плохо вела,она:"Да нет,на схватках ты даже улыбаться пыталась, а на потугах тебе не до улыбок было,ребенок намного крупнее первого,ты еле родила!"
А плохо вела,не знаю,говорят,мне ноги насильно держали врач,акушерка и анастезиолог.Мол, я их сводить пыталась
Надеюсь, никого не напугала,первые роды очень даже прошли неплохо,все познается в сравнении. Тем более все у всех по-разному бывает,так что ничего не бойтесь.У меня просто крупный ребенок и схватки сразу сильные пошли.
В общем, на роды на идти смело и с песней!
Самое главное,что с дочей все хорошо!Она требовательней братца-ест больше и спит меньше,чем он в этом возрасте. Правильно говорят,что детки и в одной семье разные. Сын у меня просто соня был-спал после кормления 3-4 \часа, а доча погулять и пообщаться любит.
Приходила наш врач, я ей сказала,что мудж на родах был.Она:"Да,ты что с ума сошла!У него ж будет послеродовая депрессия!"
Я уж не стала говорить,что он во второй раз уже.
Всем удачи, прекрасного настроения и самочувствия!
Старый 04-11-2008, 12:23     #266
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
А мы тоже,наконец, вылезли из пузика! 24 октября,в 5 00 утра, 8\9 Апгар. З800, 53 см
Положили меня на дородовое 23-его вечером. На след. ночь в 11 часов слабые схватки,а в 12 уже вовсю,через 4 минуты. В общем,вторые роды на 2 часа короче первых,но больнее намного, хорошо, я не знала заранее,что меня ждет!Муж приехал первее всех.Потом акушерка и врач-вызвала их ночьюНичего, не ругались.
Зашивали под полным наркозом,мне его никогда не делали,но я на все согласна уже была,хоть чуть передохнуть.Наша крошка была на ручках у папы в это время, так что ей не было одиноко.А муж так перепугался,что его акушерка посчти выпихивала из палаты,чтоб он не смотрел как меня зашивают.
Я потом у акушерки спрашиваю, почему я себя на родах плохо вела,она:"Да нет,на схватках ты даже улыбаться пыталась, а на потугах тебе не до улыбок было,ребенок намного крупнее первого,ты еле родила!"
А плохо вела,не знаю,говорят,мне ноги насильно держали врач,акушерка и анастезиолог.Мол, я их сводить пыталась
Надеюсь, никого не напугала,первые роды очень даже прошли неплохо,все познается в сравнении. Тем более все у всех по-разному бывает,так что ничего не бойтесь.У меня просто крупный ребенок и схватки сразу сильные пошли.
В общем, на роды на идти смело и с песней!
Самое главное,что с дочей все хорошо!Она требовательней братца-ест больше и спит меньше,чем он в этом возрасте. Правильно говорят,что детки и в одной семье разные. Сын у меня просто соня был-спал после кормления 3-4 \часа, а доча погулять и пообщаться любит.
Приходила наш врач, я ей сказала,что мудж на родах был.Она:"Да,ты что с ума сошла!У него ж будет послеродовая депрессия!"
Я уж не стала говорить,что он во второй раз уже.
Всем удачи, прекрасного настроения и самочувствия!
какая ты молодец поздравляю
Старый 04-11-2008, 15:47     #267
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
какая ты молодец поздравляю
Большое спасибо!
Старый 04-11-2008, 18:49     #268
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
А мы тоже,наконец, вылезли из пузика! 24 октября,в 5 00 утра, 8\9 Апгар. З800, 53 см
ПОЗДРАВЛЯЮ,Аня!!!
А как назвали?
Старый 04-11-2008, 20:31
ответ для Arven на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ,Аня!!!:flower::flower::flower..."
    #269
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
А мы тоже,наконец, вылезли из пузика! 24 октября,в 5 00 утра, 8\9 Апгар. З800, 53 см
Поздравляю!!!
Старый 04-11-2008, 21:33
ответ для Тамтамчик на сообщение "Поздравляю!!!"
    #270
Чижик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 215
Чижик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ,Аня!!!
А как назвали?
Большое спасибо! А зовут ее Агнесса.

Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Большое спасибо!

Что то тихо в топике,наверное, все грустят из-за наступления холодов А у нас январь оказался супер жарким месяцем!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.