~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 21:08     #16581
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Во-вторых, хочу сказать Наде (bavaro): если бы сначала ты предупредила народ, что их ждет презентация продукта, все были бы готовы и не было бы напряга и не довольства - просто кто-то оказался не готов к тому, что сразу будет не свободное общение, а презентация.
И что-то мне опять показалось, что мало времени. Всех лю.
Вот это правильно!
Я была к этому готова и Инну предупредила... так что никаких проблем и напряга ни разу не возникло
И бананы очень понравились! Шоколадная подливка с орешками к ним... ням-ням....
Гороховый супчик тоже вкусненький (если бы я собиралась худеть, то пригодился бы, наверно )
Кока-кола просто улёт! (Мушш так сказал, он реально оценил, я в ней ничего не понимаю)
Кстати, мы забыли компотик попробовать.... вот жалко-то.... всё пиво-вино-пицца-суши
Мне всё очень понра!!! НАДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! ТАКУЮ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАЛА!
А для девочек хочу сказать - надо просто выбираться на 3-4-5 часов, стараться вырваться....ведь не так часто удаётся, сами понимаете
Старый 04-11-2008, 21:14     #16582
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Там же, где Даша
Даша!!!!Ждем фоток!!!

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Вот это правильно!
Я была к этому готова и Инну предупредила... так что никаких проблем и напряга ни разу не возникло
И бананы очень понравились! Шоколадная подливка с орешками к ним... ням-ням....
Гороховый супчик тоже вкусненький (если бы я собиралась худеть, то пригодился бы, наверно )
Кока-кола просто улёт! (Мушш так сказал, он реально оценил, я в ней ничего не понимаю)
Кстати, мы забыли компотик попробовать.... вот жалко-то.... всё пиво-вино-пицца-суши
Мне всё очень понра!!! НАДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! ТАКУЮ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАЛА!
А для девочек хочу сказать - надо просто выбираться на 3-4-5 часов, стараться вырваться....ведь не так часто удаётся, сами понимаете
Мышка! ты - умница!!!
Старый 04-11-2008, 21:31     #16583
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Вот это правильно!
Я была к этому готова и Инну предупредила... так что никаких проблем и напряга ни разу не возникло
И бананы очень понравились! Шоколадная подливка с орешками к ним... ням-ням....
Гороховый супчик тоже вкусненький (если бы я собиралась худеть, то пригодился бы, наверно )
Кока-кола просто улёт! (Мушш так сказал, он реально оценил, я в ней ничего не понимаю)
Кстати, мы забыли компотик попробовать.... вот жалко-то.... всё пиво-вино-пицца-суши
Мне всё очень понра!!! НАДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! ТАКУЮ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАЛА!
А для девочек хочу сказать - надо просто выбираться на 3-4-5 часов, стараться вырваться....ведь не так часто удаётся, сами понимаете
Согласна целиком и полностью)
Старый 04-11-2008, 22:00
ответ для DMasha на сообщение "Согласна целиком и полностью)"
    #16584
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
НАДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! ТАКУЮ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАЛА!
А для девочек хочу сказать - надо просто выбираться на 3-4-5 часов, стараться вырваться....ведь не так часто удаётся, сами понимаете
присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
то же самое, только суши меняем на пиццу. Одно "но", пицы было мало.
+1. Но пиццы и правда было мало
Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение

Во-вторых, хочу сказать Наде (bavaro): если бы сначала ты предупредила народ, что их ждет презентация продукта, все были бы готовы и не было бы напряга и недовольства - просто кто-то оказался не готов к тому, что сразу будет не свободное общение, а презентация.

И что-то мне опять показалось, что мало времени. Всех лю.
вот именно так Зато в таком составе мы не собирались еще ни разу. Я рада, что была с фотиком. И я все же сделаю группу в Контакте, где можно будет выложить лица большинства участников Нашего топика, а так же различные наши встречи, начиная с ДР Алены-Мамы Макса (бывшая Allana) в начале 2005 года

Фотки скинула с фотика. Если сегодня успею, то выложу общие. Остальные в Контакте
Старый 04-11-2008, 22:12     #16585
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
НАДЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ! ТАКУЮ ВСТРЕЧУ ОРГАНИЗОВАЛА!
А для девочек хочу сказать - надо просто выбираться на 3-4-5 часов, стараться вырваться....ведь не так часто удаётся, сами понимаете
Наде, большое спасибо за встречу!

Мы итак 3 часа посидели, хотя и ушли одни из первых... У нас просто у Кирюхи в 19.30 карате начиналось, муж должен был с ним туда идти, а я его сменить - с Максом посидеть
А так еще бы остались...
Старый 04-11-2008, 22:22     #16586
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
присоединяюсь!



+1. Но пиццы и правда было мало


вот именно так Зато в таком составе мы не собирались еще ни разу. Я рада, что была с фотиком. И я все же сделаю группу в Контакте, где можно будет выложить лица большинства участников Нашего топика, а так же различные наши встречи, начиная с ДР Алены-Мамы Макса (бывшая Allana) в начале 2005 года

Фотки скинула с фотика. Если сегодня успею, то выложу общие. Остальные в Контакте
Ссылочку на вконтакте киньте в личку пжалста Может все фото туда?
Старый 04-11-2008, 22:26
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #16587
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Еще хотела отметить, что почти все у кого на аве фото, в жизни выглядят гораздо привлекательнее и моложе. Многих ожидала увидеть степенными матронами, а на деле девчонки. Только не обижайтесь.
Старый 04-11-2008, 22:46     #16588
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
то же самое, только суши меняем на пиццу. Одно "но", пицы было мало.
да надо было в два-три раза больше заказывать. Я себя только раздразнила и ...домой заказала приехала, а мои уже за обе щеки трескают

Надя, спасибо за организацию банкета
Я думаю в кафе мы бы никогда таким составом и так быстро не собрались

И мне ссылочку на контакт мона?
Старый 04-11-2008, 22:46
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #16589
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


ООО а мы с мужем после встречи еще в Дельвиг зашли суши поесть))))), вот толькло в десять домой приехали))
Спасибо всем за встречу.
Старый 04-11-2008, 22:57     #16590
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение

И мне ссылочку на контакт мона?
ее еще нет Наверно уже не сегодня
сейчас, если смогу уменьшить фотки, то выложу несколько (прикольные получились )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.