Пежо 206 седан или рено логан 1,6 ????????? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:23     #61
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A&T Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если Вы приняли на свой счёт... Я просто привёл Ваши слова в качестве отправного пункта в ответе. Было сказано для тех, кто собирается ездить на дачу на Пежо. Согласитесь, что в большинстве у нас всё-таки направления.
И, пожалуй, это единственное (низкая посадка), в чём можно упрекнуть Пежо)))
Я бы сказала, совсем низкая посадка )
Я в городе умудрилась оторвать два раза отражатели бампера....Какие там дачи )
Старый 04-11-2008, 01:05     #62
A&T
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 43
A&T отсутствует


Вот-вот... именно.. у нас дороги в городе тоже.. того.. асфальтом зовутся))) помнится я на своём Форде тоже едва не отрывал весь низ.. цеплял в полном объёме... А уж в Рыбацком.. да сейчас. под ремонт... эх дороги))))
Старый 04-11-2008, 02:16     #63
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от A&T Посмотреть сообщение
Было сказано для тех, кто собирается ездить на дачу на Пежо. Согласитесь, что в большинстве у нас всё-таки направления.
И, пожалуй, это единственное (низкая посадка), в чём можно упрекнуть Пежо)))
Можно в этом упрекнуть...
но на дачу мы на нем все-таки ездим, все лето. По Приозерскому шоссе, а потом по безумной грунтовке. Конечно, тот барьер в виде камня, через который муж перелетал на Рено, Пыж взять не смог приложился защитой но все остальные ямы - прошел. Если не торопиться и аккуратненько ехать, то все нормально. А камень с тех пор просто объезжаем
Старый 04-11-2008, 03:39     #64
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A&T Посмотреть сообщение
Вот-вот... именно.. у нас дороги в городе тоже.. того.. асфальтом зовутся))) помнится я на своём Форде тоже едва не отрывал весь низ.. цеплял в полном объёме... А уж в Рыбацком.. да сейчас. под ремонт... эх дороги))))

Не надо на больную тему про рыбацкое ......Я туда ехать на своей боюсь.....
Старый 04-11-2008, 11:10     #65
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


я ездила в Рыбацком и все на месте, ничего не оторвано. Не надо уж так преувеличивать-то
Старый 04-11-2008, 11:30     #66
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
я ездила в Рыбацком и все на месте, ничего не оторвано. Не надо уж так преувеличивать-то

Ну мне травмайные пути раздолбанные не нравяться, т.к. их не объехать никак, то печалят.
Преувеличений нет, просто с каждым днем они все хуже и хуже....
Вы ездили в час пик????? Я в пробке простояла 40 минут, вместо 5 при нормальном движении.
Старый 04-11-2008, 13:16     #67
Мама Кости
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 716
Мама Кости отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Ну мне травмайные пути раздолбанные не нравяться, т.к. их не объехать никак, то печалят.
Преувеличений нет, просто с каждым днем они все хуже и хуже....
Вы ездили в час пик????? Я в пробке простояла 40 минут, вместо 5 при нормальном движении.
под раздолбанными трамвайными путями вы подразумеваете то, что там ещё летом было или эти раскопанные ямы до самой прибрежной?
Ездила в любое время, не далее как позавчера в пробке простояла с пол-часика из-за того, что обуховскую оборону теперь заворачивают на Рыбацкий (!!!!!) проспект.
Я просто сама в Рыбацком выросла, а теперь частенько туда к маме или старым друзьям наведываюсь, т.ч. все в Рыбацком очень хорошо знаю
Старый 04-11-2008, 14:42     #68
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
под раздолбанными трамвайными путями вы подразумеваете то, что там ещё летом было или эти раскопанные ямы до самой прибрежной?
Ездила в любое время, не далее как позавчера в пробке простояла с пол-часика из-за того, что обуховскую оборону теперь заворачивают на Рыбацкий (!!!!!) проспект.
Я просто сама в Рыбацком выросла, а теперь частенько туда к маме или старым друзьям наведываюсь, т.ч. все в Рыбацком очень хорошо знаю
Пути на повороте с обуховской на шлиссельбургский и караваевскую разрыли в сентябре только....И пока не делают. А поток машин там сейчас приличный.....На Рыбацком проспекте на пыже тоже не очень ездить, ям много, недавно в ямку въехала, хрустнуло крепление заднего брызговика.
Старый 04-11-2008, 16:39     #69
nastena_simakina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 275
nastena_simakina отсутствует


Извините, весь топ не читала: отвечая на вопрос аффтара - по-любому реношка лучше, так как при таком же наборе характеристик - в раз дешевле http://110km.ru/compare/?b1=22&m1=16...&m3=&x=35&y=21
И как это они у вас одинаковые по стоимости та вышли?
Старый 04-11-2008, 18:15     #70
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastena_simakina Посмотреть сообщение
Извините, весь топ не читала: отвечая на вопрос аффтара - по-любому реношка лучше, так как при таком же наборе характеристик - в раз дешевле http://110km.ru/compare/?b1=22&m1=16...&m3=&x=35&y=21
И как это они у вас одинаковые по стоимости та вышли?
смутно представляю, чем таким нужно напичкать 206 седан, чтобы он стал стоить 473 тысячи...
сейчас они от 319 тыс продаются, по акции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.