~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 11:05
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #16551
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Девочки!
Почитала вас чуть-чуть (несколько страниц назад) - насчет Лего и Андрея - могу добавить - если брать не одну- две игрушки, а несколько или если сумма большая - он оч. хорошо двигается по деньгам - с ним оч. легко поторговаться.
Мы брали года два назад у него тож на новый год. на несколько семей (у нас машинки были, жел.дорога, биониклы) и это уже считался опт

Если будете к Андрею обращаться за игрушками - можно я с вами?
Старый 04-11-2008, 11:14     #16552
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Добрый день!!!

Напоминаю, что завтра 4 ноября с 16 часов мы встречаемся по адресу: Пушкин, ул. Оранжерейная д17, 2 этаж, офис 7. Для ориентира: д17 находится на пересечении улиц Московской и Оранжерейной, дом где находится магазин ЛИВИЗ, многие называют его ТОПАЗ. на фасаде дома с улицы Оранжерейной висят вывески Банкомат Сбербанка, Ярко желтая вывеска Горячие Туры, Окна Каприкорн. Вход правый через магазин ЛИВИЗ, по лестнице на 2-й этаж. Добро пожаловать!!!
По последнему найденному мною списку готовлю дегустацию на 20 члк.
Уррря!!!мы сегодня будем

Галя! вы своим ходом или на колесах?может возьмете нас на борт?а то меня после вчерашнего еще штормит
Старый 04-11-2008, 11:19
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #16553
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Я хочу на НГ ЛЕГО!!!!
Давайте оптовиться!
Старый 04-11-2008, 11:40     #16554
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Девочки! кто зхаказывал у Табу вместе со мной. принисите плиз.денюжку на встречу!!!!
Старый 04-11-2008, 11:53
ответ для Petri на сообщение "Заказы: 1...."
    #16555
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Привет всем, я вернулась! Съездили неплохо, через Светогорск в Иматру, быстро прошли границу в обоих направлениях, но на въезде в город попали в жуткую пробку. Поэтому, добравшись до дому с покупками с Просвета, просто рухнула спать, только проснулась

Итак, результаты:
1. НЕ купила:
комбез Ире (Noch) - просто не видела нигде этой модели, и Керри вообще не видела - ни в Ситимаркете, ни в Евромаркете. Сорри.

Куомы Гале (G&T) - деньги бы мне заняли девочки. но мы уже не вернулись в магазин, где были сапожки. Извини.

водку Наташе (crazynat11) - Наташа, ты не поверишь, но в дьютике в Светогорске не было поллитровой водки Финляндия, только литровые бутылки! И вообще, в дьютике - как Мамай прошел - пустые полки, даже марципанов не было , все смели, видимо, за первые дни праздников. К тому же хозяйка машины была резко против того, чтобы мы покупали алкоголь, и я не стала брать тебе литрушку. Прости.

синие на 3-4 г. непромокайки - Encantadora - не было синих. Черные, зеленые с оранжевым видела, синих - не было. Сорри.

2. Девочки, остальное почти все купила, но есть меня саму не радующий факт: купить сейчас евро по цене, близкой к курсу (34,48 руб.) - почти невозможно - типа крЫзис; я покупала по 36 руб. в субботу, в машине девочки говорили, что покупали и по 36,20. Поэтому и считаю сумму итоговую по 36руб/евро, если кому-то дорого, можете отдать в еврах, я не обижусь.

1. Перчатки-непромокайки Lassie:14.90 Е*36 руб.= 536 руб.

темные на 3-4 г. - Лизаветик, Flore КУПИЛА
на 1-2 г. и на 5 л. - Dashuta КУПИЛА большие, малышковых не было
на 5-6 лет - G&T КУПИЛА
красные, серые, черные на 2 г. - Flore КУПИЛА темно-розовые, как раз по цвету к Куомам подходящие

2. Natamasa красные на 4 г. до 20 Е и штаны-непромокайка типа Рукка красные на 120 см - Наташа, красных перчаток не было, купила тебе темно-розовый комплект - штаны-непромокайки и теплые перчатки-непромокайки. 14.90+19.95=34.85*36=1254 руб.
Если не понравится - брать не обязательно, пристрою куда-нибудь.

3. Куомы валенком: Наташа (Мышка), я не знаю, где Куомы по 33 евра продаются, я видела только по 34.90 - мне сказали, что это нормальная цена для сезона. В распродажу, конечно, дешевле, но сейчас даже в в Анттиле (недорогой универмаг) Куомы стоят больше 35 евро.
Так что 34.90*36=1256 руб.
28 размер- Мышка
25 размер - Budeka
20 размер - Flore
Купила всем. Только синих Куом не было вообще, поэтому мальчикам - черные, а девочке - цикламеновые с принтом.

Кто будет сегодня на встрече, кому брать с собой? Позвоните, плиз, скажите.
Если не будете сегодня на встрече, то забрать можно будет или в четверг-пятницу-субботу вечером (в среду я допоздна на работе), или в воскресенье.

Даша (Dashuta), тебе могу передать перчатки с мужем в субботу на занятия во дворце
Старый 04-11-2008, 12:27
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #16556
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Таня, все равно, спасибо что посмотрела!
Старый 04-11-2008, 12:31     #16557
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Таня, СПАСИБО!!! Мое бери на встречу.
---
А Ainata Тане ты еще не писала?
Старый 04-11-2008, 12:46
ответ для natamasa на сообщение "Таня,..."
    #16558
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Таня, все равно, спасибо что посмотрела!
Не за что
Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Таня, СПАСИБО!!! Мое бери на встречу.
---
А Ainata Тане ты еще не писала?
Нет еще, только в себя приходю после поездки , вечером напишу, ладно?
Возьму, конечно
Старый 04-11-2008, 13:23     #16559
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Я хочу на НГ ЛЕГО!!!!
Давайте оптовиться!
я тоже! только я ни с кем договариваться не умею))) могу только вписаться и дать денежку)))
Старый 04-11-2008, 13:25     #16560
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Привет всем, я вернулась!
водку Наташе (crazynat11) - Наташа, ты не поверишь, но в дьютике в Светогорске не было поллитровой водки Финляндия, только литровые бутылки! И вообще, в дьютике - как Мамай прошел - пустые полки, даже марципанов не было , все смели, видимо, за первые дни праздников. К тому же хозяйка машины была резко против того, чтобы мы покупали алкоголь, и я не стала брать тебе литрушку. Прости.
ну, да. видимо весь дьютик соотечественники вывезли после праздников
Танюша1 а ты случайно не запомнила сколько литрушка стоила?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.