Как сделать талию? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 15:45     #1
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Девочки! Помогите! Наконец-то похудела до 53 кг при росте 160. Думаю, что скину еще парочку кило... Но моя талия меня убивает!!! Эти 2 кило сидят на ней и не хотят уходить!!!

Посоветуйте небольшой комплекс упражнений только для дома, чтобы делать пусть каждый день, но не долго (времени уж очень в обрез). Главное, чтобы подействовало!!!
Ну и для попы было бы неплохо чего-нибудь, теперь её нет вааще...

ПС Талии не было НИКОГДА, да и попы тоже

СПАСИБО!!!
Старый 13-10-2008, 19:17
ответ для Turmariya на сообщение "Как сделать талию?"
    #2
благоразумная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 468
благоразумная отсутствует


самое простое и очень эффективное упражнение - наклоны в сторону:
встаете вертикально, руки за голову, и делайте резкие наклоны то вправо, то влево,НО бедра при этом остаются на месте. Почувствуете, как сжимается складка на талии. Более эффективно, если руки поднять вверх, взять какую-нибуль палку или шест (что найдете). Делать нужно в быстром темпе, приблизительно 100 раз, и.... лучше ежедневно по нескольку раз
Старый 13-10-2008, 23:42
ответ для Turmariya на сообщение "Как сделать талию?"
    #3
Antoshka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 491
Antoshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
ПС Талии не было НИКОГДА, да и попы тоже
Если Вы имеете ввиду именно талию, а не живот, тогда скорей всего у Вас такой тип сложения "Н" или "Т", поэтому на явный результат особо не рассчитывайте, фигуру по типу "Х" сделать не получиться.
Попробуйте заняться силовыми, наращивайте мышечную массу на спине, бедрах и ягодицах, это создаст визуальный эффект талии. Дома это сделать не получиться.
Старый 14-10-2008, 15:56     #4
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от благоразумная Посмотреть сообщение
самое простое и очень эффективное упражнение - наклоны в сторону:
встаете вертикально, руки за голову, и делайте резкие наклоны то вправо, то влево,НО бедра при этом остаются на месте. Почувствуете, как сжимается складка на талии. Более эффективно, если руки поднять вверх, взять какую-нибуль палку или шест (что найдете). Делать нужно в быстром темпе, приблизительно 100 раз, и.... лучше ежедневно по нескольку раз
ок, а с гантелей то в одной, то в другой руке будет эффект?
Старый 14-10-2008, 16:06     #5
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antoshka Посмотреть сообщение
Если Вы имеете ввиду именно талию, а не живот, тогда скорей всего у Вас такой тип сложения "Н" или "Т", поэтому на явный результат особо не рассчитывайте, фигуру по типу "Х" сделать не получиться.
Попробуйте заняться силовыми, наращивайте мышечную массу на спине, бедрах и ягодицах, это создаст визуальный эффект талии. Дома это сделать не получиться.
Животик то имеется, но он не так сильно меня беспокоит. А на талии именно жир, т.к. я могу его сжать рукой-и талия готова. Да и нет у меня цели сделать супер фигуру "X", хочется просто на месте талии чтобы была талия
Старый 14-10-2008, 16:29
ответ для Turmariya на сообщение "Как сделать талию?"
    #6
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Эффективнее я пока не нашла. Поверьте, много чего перепробовала. Работалафитнесс-инструктором и инструктором по аквааэробике. Сейчас тоже сама дома занимаюсь. Эффект будет СУПЕР!!!!!!
Там сбоку смотрите - есть и для живота. Делайте попорядку. Если не поймёте - пишите в личку.

http://ru.youtube.com/watch?v=GP-ADS...eature=related
Старый 03-11-2008, 22:26
ответ для Turmariya на сообщение "Как сделать талию?"
    #7
мазик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
мазик отсутствует


Крутите обруч по 15-20 минут в день, мне удалось убрать эти вылезающие из джинс бока.
Старый 03-11-2008, 23:28     #8
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мазик Посмотреть сообщение
Крутите обруч по 15-20 минут в день, мне удалось убрать эти вылезающие из джинс бока.
Третья неделя пошла как кручу по 20-30 минут - толку мало...
Старый 04-11-2008, 02:36
ответ для Turmariya на сообщение "Как сделать талию?"
    #9
Bookla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 378
Bookla отсутствует


попробую для попы посоветовать.
встаньте лицом к стене.упритесь ногами. и по очереди поднимайте ноги. можно согнутые или прямые.
когда угол будет близок к 90градусам - зафиксируйте на несколько секунд. и опустите ногу.
а для талии может Вам поможет диск. не помню как называется - на него встаешь и крутишься в разные стороны - для косых мыщц хорошо.
удачи! извините за неудачное объяснение упражнений.
Старый 04-11-2008, 10:05
ответ для Turmariya на сообщение "Как сделать талию?"
    #10
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


В финурообразовании дилетант, но чисто умозрительно - если на талии висит - весьма вероятно,не развиты косые мышцы. Значит, надо делать на косые - различные наклоны с отягощением в одной руке, скручивания лежа на боку,упражнений не так уж много,а хороших еще меньше
Для пятой точки дома - медленные приседы,выпады - но будут работать и бедра.ну и чисто фитнессовские подъемы ног лежа на животе и все такое..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.