Как сделать сыну хороший день рождения не смотря на ссору с папой - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:27     #11
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от devitsa-krasavitsa Посмотреть сообщение
Ой девочки, спаибо за поддержку!!!! Я бы рада помирится, но не от меня это зависит.
Хорошо что есть литлван и можно выговорится.
На самом деле расходимся из-за свекрови, мы с ней никогда не жили. Приезжали к ней раз в год на пару недель.
У нас после рождения сына не очень стало с деньгами и я решила выйти на работу, а няня это слишком дорого, вот я её и попросила, дура , мне помочь.
Она у нас всего 17 дней... Стала мужа подначивать, жена то не так, это не так, он стал кричать на меня, я стала отвечать тем же, а она тут как тут, меня всё время одергивает, я всегда не права, я должна "быть умнее" и промолчать. Вечно наперез между нами летит. В общем доконала, и я ей сказала : что если она ещё раз вмешается в наш с мужем разговор, я буду вынуждена попросить её уехать. Что тут началось... Пересказывать нет ни сил ни желания, в общем он выбрал маму...
Теперь тщательно анализируя наши отношения понимаю, что она всегда этого хотела.
Ну и Бог с ней. У меня двое детей, старшей 6 ноября будет 11, проживем как нибудь, будет мне помогать, хотя планируя второго ребёнка я не хотела вешать его на шею дочери, но теперь без неё мне будет не обойтись. Хорошо хоть комната в коммуналке есть...
Ещё раз спасибо за поддержку. Вам тоже успехов и побольше радостей.
А дни рождения детей нарочно сделаю людными, всё будет хорошо.
Правда как на работу теперь идти, где няню брать?!
Мама моя мне сейчас помочь не сможет, она только после операции, попробую попросить тетю, мамину родную сестру. Подержите кулачки пожалуйста, что бы она согласилась.
@@@@@@@@ Все у вас будет хорошо!!!Нарочно конечно не надо, просто сделайте большой праздник семейный. И выглядите на все 100 на нем!!!!
Старый 04-11-2008, 00:46     #12
ella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 246
ella отсутствует


Будьте со свекровью хитрее, наверняка есть и нее слабые места. У меня не свекровь кровь портила, а бабка мужа, сначала я с ней в открытую враждовала, крики упреки и т.д. ,стали появляться проблемы в отношениях с мужем.А потом затаилась и......теперь она как шёлковая, лишнего не скажет. Хитрее надо быть, хитрее...
И разводиться с мужем из за свекрови не стоит, не доставляйте ей такого удовольствия!!!!
Будем надеяться, что все наладится, будем держать за вас кулачки.
Ну а советы по поводу праздника Вам уже дали.
Старый 04-11-2008, 01:35     #13
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поговорите с мужем в отсутствии свекрови, обсудите ДР ребенка, ведь детки - это самое дорогое, а заодно и оъясните, что очень морально измучались, что рбеночек такой малыш, а вы его мало видите и приходится ходить на работу! Вот и сорвались. А плохого про свекровь не говорите. Он вас поймет и поддержит. Любите и цените друг друга! УДАЧИ!
Старый 04-11-2008, 03:12     #14
bogin'ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 268
bogin'ka отсутствует


столько лет вместе и из-за свекрови разойтись?... не надо лучше, я вот на зло свекрови не ушла от своего, теперь оч счастлива) А ДР можно праздновать и в дтском центре типа студии роста, там праздники неплохие проводят и обстановка не заставит ругаться
Старый 04-11-2008, 12:39     #15
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Автор, если только у Вас осталось хоть немного желания сохранить брак (у вас ведь все было хорошо до приезда свекрови?), могу Вам очень-очень посоветовать почитать вот эту книгу: http://www.koob.ru/litvak/psy_aikido
Ее там можно скачать.
Потратьте время, почитайте. Там даже есть примеры про свекровей Если у Вас хватит сил не кричать, будете знать, как ее поставить на место. Удачи Вам.
Старый 04-11-2008, 13:43     #16
ТИКИТУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 816
ТИКИТУ отсутствует


С днем рождения сына, вас! пусть вашу семью хранят ангелы
Старый 04-11-2008, 13:49     #17
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Малыша с Днём рождения!
Старый 04-11-2008, 14:37     #18
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям! Главное, чтобы сыночек был здоровеньким, а с папой померитесь, ребёнок думаю должен расти в полой семье, папа оч нужен мальчику, да и не мальчику тоже!!!
Старый 04-11-2008, 15:48     #19
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Счастливого дня рождения!
Вот только не стоит, наверно, делать такой шикарный подарок свекрови - расходиться! Всем будет плохо, кроме нее.
Старый 04-11-2008, 16:17     #20
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А же папа бросил дочку и сына? Мне кажется, остынет и вернется. А вы больше не ругайте его маму, они это не любят, держите свое мнеие при себе и просто реже встречайтесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.