◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!! - Страница 1052 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 23:14     #10511
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Всем привет!

Пробежалась глазами по написанному, но сейчас понимаю, что именно "пробежалась" ниче не помню ... ну почти ничего ...

Катюшик ... нужно обязательно проработать свои страхи! Так оставлять нельзя! Получается замкнутый круг!
На данном этапе очень важно дать себе установку, что все хорошо! Что все хорошо не когда-то там впереди будет, скоро ... а что уже сейчас хорошо! Тебе нужно это представить! А еще лучше представлять это почаще! И чем реальнее, тем лучше! Будто это уже есть, понимаешь? Ты ведь знаешь - мысль материальна! Воспользуйся этим!

Девочки ... всем нуждающимся @@@@ кулачки волшебные ...

Муж, просидев эти два дня с Даником, понял что хочет от нас отдохнуть и уехал до завтра на дачу. Так что бум вдвоем с ребенком высыпаться сегодня. Очень надеюсь, что ночь пройдет спокойно ... ттт ...

Пошла я баиньки ... Всем приятных снов!
Старый 03-11-2008, 23:17     #10512
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Худеть?
Или подтянуть, то что есть?
Подтянется само, худеть.
Старый 03-11-2008, 23:25     #10513
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Обычно у каждой люксовой марки свой консультант, ну или один консультант максимум на три марки (в Рив Гоше так). Естественно, что они хотят втюхать тебе свою марку. Ну так ты возьми, попробуй, приценись, а дальше решай. Я пару раз купила недешевые кремики без подбора, просто намазавшись в магазине. Потом мазала ими пятки-локти . Теперь без пробников новое не покупаю. И это у меня еще аллергии на них не было, а просто в магазине показалось, что текстура подошла, а дома все стало жирное и ни фига не впитывалось.
Ага.
Спасибо.
Надо выбрать время и не пробежаться, а вдумчиво потратить время. И деньги

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Скоро годик декабрят, и мамы похудеть хотят
Старый 03-11-2008, 23:39     #10514
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Девы, я набегом. Ну, не могу я без вас. Все не дочитала.

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас я вас замучаю...
А кого-то, возможно, соблазню зайти на сайт этот
Ну как я со стрижкой? Какая самая лучшая? Или никакая из этих?
Макияж немного разный (теплее, холоднее, ярче), но здесь особо не видно.
Случайно номера 2 и 5 - одно и то же.
Простите за такое количество меня!!!

Спровоцировали!
Аня, мне нравится больше всего 7 - ты какая-то озорная на ней, 11 - мне кажется, что такой стиль добавляет тебе возраст (годам к 60 можно приберечь), еще с каре под номером 3 очень симпатично.Цвет только твой! Ничего лучше на этой Земле еще не придумали

Но самый-самый - вариант 1. Ты мне нравишься такой, какая ты есть.

Рыбка-Ната, именница твоя просто велколепна!

Лена СТ, Полинка - пират - очень забавная.

Оле-Лукойе, Марте очень идет костюм волшебницы. Она такая загадочная в нем.

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Девочки, нас вызывают в милицию для объяснения, как ребенок получил травму и почему. К участковому. Папа пошел оправдываться. Я в шоке.



Ну, просто слов нет. Ведь действительно, когда ситуация в семье просто катострофическая ни до кого не достучаться. Детей из семей ингода в жутком состоянии в приют привозят. Причем из семей, где они прожили несколько лет. А тут... Нет слов просто

Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
У Кристи 39....
Вызвала врача:либо ангина,либо почки...
Всё ушла вешаться...
Катя, да что ж это такое! Бедная Кристи.

Как у вас дома? Не холодно? Это же нереально, детки у тебя болеют не прекращая
Старый 03-11-2008, 23:54     #10515
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Какала нормально,не тошнило,рвоты не было...
На вопрос -что-нибудь болит.Отвечает-животик.А где?Показывает пупок.А еще что-нибудь болит?Глазки и зубки(но это возможно от темпы)


Конечно поправляйтесь скорее.......аппендицит не может быть....
Старый 03-11-2008, 23:56     #10516
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Машуль, Сайлент Ангел - не твой клон?
Старый 04-11-2008, 00:10     #10517
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Захожу в комнату, а там Сашенька все свои шапки, которые хранятся в ее шкафу, примеряет на Женечку... Вот и тишина.
По ОРТ идет мой любимый фильм, который я готова смотреть каждый день - "Москва слезам не верит". Особенно люблю вторую серию, где Гоша появляется. Именно этот фильм и подтолкнул меня назвать так старшую дочь!




Я тоже кролика люблю!!! И вообще я обычно и курицу, и кролика тушу в сливках!



Типун тебе на язык!!! Все будет хорошо! Поправится Кристиночка! Это действительно замкнутый круг - если один ребенок болеет, то на подхвате второй! К этому надо быть готовой! Есть детки, кот орые постоянно болеют в младшем возрасте. Может садик вам противопоказан из-за болезней? Моим двум подругам врачи сказали, что из-за частых болезней в садик вообще не стоит водить. Но они водят - с детьми же некому сидеть... А на ушки Кристиночка не жалуется?
Еще раз много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!
Всем добрый вечер!
Инна, насчет "МОсквы...", у меня папа заявляет:"Для меня фильм начинается с того момента, когда появляется Гоша, точнее, Баталов!"Смотрит уже миллионный раз и опять как в первый.У меня Артем мог бы стать Георгием, но Артем победил!

Катюша, на моя взгляд, Кристину надо по возможности полностью обследовать, иначе гадания и сомнения тебя просто замучат.А по поводу квартиры - попробуйте поменяться, либо позовите батюшку и освятите, предварительно рассказав о таких грустных моментах в семьи.
Для Кристиночки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Полинка-пиратка просто супер, мне так нравятся ребятки в маскарадных костюмах.
Олечка, и у Марты костюм очень фееричный..

Ой, про Шурика забыла, классный космонавтик

Викуля, меня случай с милицией очень удивил, хотя наверное они все-таки правы..

Анюта, насчет причесок хочется сказать так:"Во всех ты, душечка, прическах хороша!"Удачи в смене имиджа
Старый 04-11-2008, 00:13     #10518
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Пришла с тренировки.
Класс.
Только шея еще сильнее болеть стала
В сауне посидела

Подумала и у меня к знатокам несколько вопросов:
Если возможно, посоветуйте, пожалуйста.
1. Крем для лица для смешанной кожи с увлажняющим эффектом и легкой структурой.
2. Антицеллюлитный крем.
3. Очищающее средство для кожи лица
4. Крем для кожи вокруг глаз и крем для шеи - опционально.
А то ведь свекровь АМВЕЙ насоветует, а я и буду пользоваться...

За прошлую неделю хотела скинуть 1 кг, а получилось 2 - я рада, самое лучшее поддерживающее средство, буду держаться так дальше.
Просто после последнего похудения (в сентябре) 1 кг вернулся.
Кто со мной на восстановление фигуры к дню рождению наших малышат?
Лена, я писала,ь что очень нра Авене аптечная косметика для лица. все требования кожи тем более смешанной удовлетворяет.
Про антицеллюлитный полностью поддержу Юлю, пустая трата денег.

Я хочу, очень. Но что-то эти праздники не убавят, а прибавят вес. Балуюсь виски, вином..... Это не есть гуд. Вот и сейчас со стаканом......


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
хорошо, что ты об этом знаешь, и у этих людей есть место в системе вашей семьи.
хуже было бы, если бы не знала, то есть, это могли скрывать, как что-то стыдное, или очень больное, вот тогда чаще вылезают необоснованные страхи подобные в младших поколениях. Как бы не дают спокойно жить, пока не узнаешь, не дашь место в системе человеку, который погиб раньше срока по несчастному стечению обстоятельств.

то же про аборты
Это так считает некто Б.Хеллингер.
Тяжелая тема. У нас в семье наверняка кладбище младенцев и рожденных и нет. Знаю только пропробабушкиных мертворожденных или невыживших детей. в т.ч. близнецов мальчиков. Говорят, даже ни один раз были двойни, но не выживали или выкидывались на ранних. У бабушки с тетей поэтому разница в возрасте 12 лет. Для деревни - это очень много.
У бабушки аборты, у мамы. У тети одной наверняка, у другой точняк и много раз. До сих пор одинока и нет детей.
Я боюсь потерять своих детей, и чем их больше, тем страшнее, а я думала, что будет наоборот.
Эти страхи питаются случаями гибели детей-ровестников в детстве, а контрольный - смерь моего МЧ в возрасте 20 лет. Единственный сын был у родителей. Горе матери не описать словами. Я с ней общалась пока замуж не вышла. Теперь она мне снится...меня мучает чувство вины...почему-то.


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Ещё вариации на тему каре...
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...8946_118579723
(здесь больше не сорю)

Аня, фиолетово ты мне очень......тебе идет холодный все ж.
А брюнетка жгучая...не сказать, что плохо, но я бы мимо прошла на улице, не узнать!



Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Машуль, Сайлент Ангел - не твой клон?

Там дети большие уж совсем. Думаешь для маскировки?
Клоны не пишут инфу вообще.





Катюша, держись!
У Демида были боли. Он был совсем маленький но страдал от боли, его на спину нельзя было положить, орал как резанный.
У меня тоже был пиелонефрит острый, так вот боль ничем не унять. Никаким нурофеном.
Темпа и у меня и у Демида тогда либо не было, либо не высокая.
Старый 04-11-2008, 00:16     #10519
Slingomama
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 4 561
Slingomama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение

То есть такие случаи лучше будет рассказать Данусе потом?чтобы знала примеры?

Мне больше ассиметрия понрвилась
Дианусе рассказывать, чтоб знала, что были люди, которые ушли, но всё равно у них есть место в системе, и их уважают.

А какая тебе там ассиметричной показалась, я не поняла?
Цитата:
Сообщение от Дитя осени Посмотреть сообщение
Ань ,спасибо
Девочки,спасибо всем за поддержкуЯ,наверное стала сентиментальной,но меня так трогает ваша поддержка

Меня тяготят два случая смерти в моей жизни медицинской,а избавиться не могу...Первая -умерла женщина(выкинулась из окна в мое сестринское дежурство),второй -мужчина(я в интернатуре была)...

Всё замолкаю,а то какой-то супернегатив от меня получился
Катя, попытки изменить прошлое, хотя бы в своём сознании - колоссальная потеря энергии.
И бессмысленная к тому ж. Прошлое лучше принимать, признавать, сожалеть.
Старый 04-11-2008, 00:20     #10520
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Лена, я писала,ь что очень нра Авене аптечная косметика для лица. все требования кожи тем более смешанной удовлетворяет.
Про антицеллюлитный полностью поддержу Юлю, пустая трата денег.

Я хочу, очень. Но что-то эти праздники не убавят, а прибавят вес. Балуюсь виски, вином..... Это не есть гуд. Вот и сейчас со стаканом......
Спасибо
А можно приехать к тебе в гости и 1 раз намазаться?
Ведь в аптеке пробник не дадут, наверное?

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Дианусе рассказывать, чтоб знала, что были люди, которые ушли, но всё равно у них есть место в системе, и их уважают.

А какая тебе там ассиметричной показалась, я не поняла?
До этого в картинках - на указанной в контакте - нет такой.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.