Вот такой неприятный исход моего ДР - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 21:16     #81
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Вариантов тут нет - распрощаться с деньгами и больше не рефлексировать по этому поводу Все равно не вернешь, а отношения очень могут испортиться с родней В следующий раз будете убирать деньги лучше
+1.
Печально, но поступила бы так же. Но это сейчас, а еще лет 5 назад....наломала бы дрова на щепки.
Старый 03-11-2008, 21:43     #82
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Надо поумному поговорить. Типа ты мне очень симпатична как человек и не хотелось бы портить отношения . Давайте по доброму всё решим и замнём это дело. Даю срок до вечера вернуть деньги.
Из всех гостей можно понять,что родители врядли взяли деньги и муж тоже. Если все уходили курить,то наверняка взял тот кто оставался.
Я бы припугнула сначало якобы я знаю кто взял деньги. А потом если она не испугается и сохранит самообладание ,то в конце извинилась бы и сказала что меня тоже понять можно. Испоганили День Рождение.
Главное сначало напугать и посмотреть на реакцию. Только надо блефовать натурально. Снимали вечер на скрытую камеру для памяти и видели кто взял деньги. Если она взяла, то сразу расколется. Если же нет,то загладить потом можно.

Вы знаете, я вот однажды оказалась на месте "подозреваемой". Никому не пожелаю. Якобы я украла у подружки телефон ее мамы. И милицией угрожали и бандитами. И были слова "кроме тебя никто не мог". Как итог - сильно подпортили мне настроение перед свадьбой.
"Загладить" такое невозможно, по-моему. Отношения раз и навсегда были испорчены.
Поэтому, ИМХО, но в таком деле - 100 раз проверить надо, перед тем как человека обвинять.
Старый 03-11-2008, 22:00     #83
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение

Вы знаете, я вот однажды оказалась на месте "подозреваемой". Никому не пожелаю. Якобы я украла у подружки телефон ее мамы. И милицией угрожали и бандитами. И были слова "кроме тебя никто не мог". Как итог - сильно подпортили мне настроение перед свадьбой.
"Загладить" такое невозможно, по-моему. Отношения раз и навсегда были испорчены.
Поэтому, ИМХО, но в таком деле - 100 раз проверить надо, перед тем как человека обвинять.
+1 С детства помню историю, которую рассказывали родители, когда им после вечеринки позвонила хозяйка и сказала, что у нее пропали ложки десертные Через несколько дней они нашлись, муж хозяйки куда-то сунул и забыл, только общение на этой радостной ноте прервалось.
Старый 03-11-2008, 22:02     #84
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
+1 С детства помню историю, которую рассказывали родители, когда им после вечеринки позвонила хозяйка и сказала, что у нее пропали ложки десертные Через несколько дней они нашлись, муж хозяйки куда-то сунул и забыл, только общение на этой радостной ноте прервалось.
Так это было обвинение? или подруга просто поделилась своей неприятностью с подругой?
Старый 03-11-2008, 22:14     #85
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Мне тоже кота больше всего было жалко. Он вообще не причастен ко всему. Чисто случайно рядом оказался.
Коту видимо тоже было любопытно...сколько у хозяйки денег
Старый 03-11-2008, 22:31     #86
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Так это было обвинение? или подруга просто поделилась своей неприятностью с подругой?
Ну скажем так, она позвонила всем, кто тогда был и сказала "у меня пропали ложки...десертные...." Они были знакомыми, не подругами. Все, кому она звонила, сочли это за обвинение. Поэтому мое мнение, забыть про эти деньги.
Старый 03-11-2008, 22:37     #87
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даника Посмотреть сообщение
Ну скажем так, она позвонила всем, кто тогда был и сказала "у меня пропали ложки...десертные...." Они были знакомыми, не подругами. Все, кому она звонила, сочли это за обвинение. Поэтому мое мнение, забыть про эти деньги.
Ну понятно... Не приятно...
Старый 03-11-2008, 22:50     #88
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


У меня подружка тоже заехала в гости, а меня дома не было. Потом звонит и говорит что мои серьги как-то у нее оказались ???? Я смотреть где это все добро у меня лежало, а там еще и колечка не хватает. Я к ней, а колечка случаем там нет ??? Просто серьги были серебро позолоченное, а кольцо золото. Правда она его уже втюхала куда-то, потом ее маман покупала. Дочь сама все рассказала.
Старый 03-11-2008, 22:56     #89
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Мдааа...
Омерзительная история.
Не хотела бы я оказаться на месте автора.Даже не представляю,что теперь делать...но что-то делать нужно,это просто так оставлять нельзя.Дело даже не столько в сумме пропажи,сколько в самом происшествии.
Старый 04-11-2008, 01:13     #90
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от gana Посмотреть сообщение
У меня подружка тоже заехала в гости, а меня дома не было. Потом звонит и говорит что мои серьги как-то у нее оказались ???? Я смотреть где это все добро у меня лежало, а там еще и колечка не хватает. Я к ней, а колечка случаем там нет ??? Просто серьги были серебро позолоченное, а кольцо золото. Правда она его уже втюхала куда-то, потом ее маман покупала. Дочь сама все рассказала.
Три раза перечитала, ничего не поняла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.