у мужа есть другая... - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 16:36
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #301
P4ёla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 523
P4ёla отсутствует


мужика надо слать далеко и надолго, а не ждать когда же он вернется, дорогой Автор. придумайте же что-нибудь, уедьте! даже если он и вернется к вам и вы его простите, вряд ли забудете данную историю. а мучить себя и унижаться.... я понимаю что сейчас вам все равно, вас и так растоптали, так какая разница унизитесь вы еще раз или еще не раз... но потом будет так стыдно перед самой собой.
сидите и ждете разговора?? а что он вам сейчас скажет? что вы ждете от него? вам он ничем не поможет! если бы хотел не делать вам больно, то хотя бы изменял так чтобы вы не узнали.
цените себя и вас оценят другие. точнее другой!
Старый 02-11-2008, 17:20     #302
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


а что, он пришел и сидит молчит?
странно как то все это........
Старый 02-11-2008, 17:48
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #303
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


сказал....что он ее любит....и детей любит....а я как пустое место.....не видит и не слышил....и что делать он не знает......
Старый 02-11-2008, 17:57     #304
Счастливая!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 299
Счастливая!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
сказал....что он ее любит....и детей любит....а я как пустое место.....не видит и не слышил....и что делать он не знает......
Тьфу на такого мужика с большой колокольни!
Вы разве не видите, что он вам предлагает сделать выбор за него!!!
Это он как к священннику пришел, все рассказал и теперь ждет того, чтобы вы его как дите неразумное по головке погладили и сказали "мы это переживем"... Поверьте, он именно этого ждет!
А как скажете ему , что "ничего страшного, я тебя понимаю, ты меня не любишь, ее любишь - мы через все это пройдем"... - вот тогда он повернется к вам лицом! Но это для него как индульгенцию на свою любовь с другой получить! Он просто не хочет чувствовать себя полным дерьмом, ему надоело себя чувствовать виноватым! Так помогите ему (если хотите). Скажите, что ВСЕ принимаете, что это у него кризис, что ничего не имеет ценности, кроме Прощения! Скажите, что все тлен, прах, кроме Настоящей Любви, просто он перепутал Настоящую Любовь и плотскую любовь. И он вернется!
Старый 02-11-2008, 18:17     #305
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


вот это да!...
Старый 02-11-2008, 21:09
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #306
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Самое важное, что может сделать отец для своих детей, - это любить их мать.

Теодор Хезберг
Старый 02-11-2008, 21:10     #307
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
сказал....что он ее любит....и детей любит....а я как пустое место.....не видит и не слышил....и что делать он не знает......

Автор, ВЫ - ЖЕНЩИНА, ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛО МАЙСКУЮ ГОРДОСТЬ!!!
Да опомнитесь же вы наконец!!!! На этом цензурные слова у меня закончились.
Старый 02-11-2008, 21:30
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #308
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Да девочки миленькие любит она его ...подлеца.козла и гада..о какой гордости можно говорить..если она готова его простить принять...и пылинки сдувать ...страшно ей просто страшно...остаться одной...нужно уметь быть сильной что б закрыть дверь ...а если нет сил.....
Старый 02-11-2008, 21:35     #309
НеТушка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 192
НеТушка отсутствует


Автор - остановитесь!!! СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Ну поверьте - увы - у меня "та же фигня" - рецидив наступил через 2 месяца - и сейчас мы с грохотом и уже всерьез разводимся.
Вам сейчас ОЧЕНЬ плохо - но если Вы сейчас поддадитесь "на надежду" - будет еще хуже - поверьте - хуже есть куда
Так что сейчас - "держать лицо" - любыми средствами
Единственный шанс для Вас если хотите его вернуть - ждать пока там рассосется и его отпинают. Если Вы покажете свою слабость и то что будете ждать в любом случае - все - это будет ужас без конца!

Он сейчас видит только одно - что СЕЙЧАС ему тут плохо а там хорошо - и ему совершенно наплевать что будет через пару месяцев - ему нужно именно сейчас. Так вот дайте ему возможность САМОМУ прожить эти несколько месяцев там - чтобы он все понял САМ.
А если сейчас Вы его будете тянуть на себя - он будет некоторый кусок жизни который вы возможно вместе еще проживете все время "смотреть налево" и считать что лично Вы его обделили и тогда скорый рецидив неизбежен
Старый 02-11-2008, 21:43
ответ для мамуська на сообщение "у мужа есть другая..."
    #310
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Читаю я сообщения девочки и думаю...что их не устраивает...И от меня ушёл..это обострения...и так же больно и плакать хочется и вечеров боюсь и таблетки пью...и жду,жду,жду..хотя понимаю прежней жизни не будет...даже если вернётся...как жить не знаю...А Вы автор держитесь..мы будем жить и ещё будем любимы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.