ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 19:29
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #151
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


ЕСТЬ ЖЕ КАКИЕ-ТО ПОДРОСТКОВЫЕ ЦЕНТРЫ ИЛИ ТИПА КЛУБЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ДЕТЕЙ? ПРАВДА Я О НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ...............МОЖЕТ У НИХ МОЖНО ПОМЕЩЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ?
Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ СНЯТЬ
Старый 02-11-2008, 20:19
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #152
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


какие то смутные заведения орда и панбарабан, точнее они оочень хорошие посидеть попить пиво, нежно лю панбарабан, но не представляю там детский праздник конечно может если они зал к нему подготовят....
Старый 02-11-2008, 20:45
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #153
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


На меня еще одного взрослого и одного ребенка запишите, плиз

Пан-барабан, мне кажется, темный очень... Да и места там не много вроде...
Старый 02-11-2008, 21:32
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #154
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Так...Я вернулась....Отвечаю на все вопросы...

1. ДК мы рассматриваем. Не уверена, что в выходные там кто-то есть, кто заведует арендой, поэтому после праздников туда поеду, если дочь чего не выкинет

2. Кафе Орленок. Он заявляет, что банкетный зал у него до 70 человек. Значит реально, чтобы не очень тесно, это 50. У нас уже больше.

3. По поводу того, что в кафешках удобней....Да. Согласна. Но есть два ОГРОМНЫХ НО! Вопрос цены.....Вы готовы выложить по 1000 рублей за билет (это в лучшем случае). И площади...Все кафе, в основном, вмещают в себя порядка 50-ти человек. Значит половина списка не попадает. Если мы найдем помещение удвлетворяющее нашим условиям, то почему бы и нет.....

Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
на мой взгляд, снять зал в ресторане, не должно быть запредельно дорого. Нам же утреннее время нужно часа на 3 - в это время клиентов у них почти нет, им даже выгодно это.
Время будет утренее. Скорей всего часов 11-12. Т.к.в три часа большинство малышей спят. Это раз. Во вторых, просто СНЯТЬ ЗАЛ ам в ресторане никто не даст. Нужно заказывать меню. И, как правило, существуют ограничения. Типа, не менее 500 руб. на человека. Правда, если не ошибаюсь детей, все же, в расчет не берут.

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
ПАН БАРАБАН ЗНАЮ,ВРОДЕ НИЧЕГО...............У НАС ТУТ РЯДОМ ОРДА ЕСТЬ(ЧТО-ТО ТИПА КЛУБ) ...ПО ЦЕНЕ МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ НЕ ДОРОГО И МЕСТА ХВАТИТ
Где тут? Адрес в студию

Цитата:
Сообщение от oleska_87 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ ЖЕ КАКИЕ-ТО ПОДРОСТКОВЫЕ ЦЕНТРЫ ИЛИ ТИПА КЛУБЫ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И ДЕТЕЙ? ПРАВДА Я О НИХ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮ...............МОЖЕТ У НИХ МОЖНО ПОМЕЩЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ?
Это нам не подходит, т.к. клубов с ТАКИМИ площадями нет
Старый 02-11-2008, 21:39     #155
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavinya Посмотреть сообщение
Еще такое местечко, там 3 зала , но по ценам непонятно http://www.bul-var.ru/
дорого!
Старый 02-11-2008, 21:51
ответ для = ОДРИ = на сообщение "дорого!"
    #156
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Эх, судя по списку - мы сильно выделяемся по возрасту Моя, канешна, готова тусить в любой компании и лбое время - была бы тусовка
(ту афтор) Если надо будет подключить коллективный разум и многолетний опыт организации ЛВ-мероприятий - вэлкам, всегда отвечу. Записывать нас пока не надо
Старый 02-11-2008, 21:52     #157
oleska_87
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: 89523754183 (тел)пр.народного ополчения 183 кв 52
Сообщения: 1 549
oleska_87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Так...Я вернулась....Отвечаю на все вопросы...

1. ДК мы рассматриваем. Не уверена, что в выходные там кто-то есть, кто заведует арендой, поэтому после праздников туда поеду, если дочь чего не выкинет

2. Кафе Орленок. Он заявляет, что банкетный зал у него до 70 человек. Значит реально, чтобы не очень тесно, это 50. У нас уже больше.

3. По поводу того, что в кафешках удобней....Да. Согласна. Но есть два ОГРОМНЫХ НО! Вопрос цены.....Вы готовы выложить по 1000 рублей за билет (это в лучшем случае). И площади...Все кафе, в основном, вмещают в себя порядка 50-ти человек. Значит половина списка не попадает. Если мы найдем помещение удвлетворяющее нашим условиям, то почему бы и нет.....



Время будет утренее. Скорей всего часов 11-12. Т.к.в три часа большинство малышей спят. Это раз. Во вторых, просто СНЯТЬ ЗАЛ ам в ресторане никто не даст. Нужно заказывать меню. И, как правило, существуют ограничения. Типа, не менее 500 руб. на человека. Правда, если не ошибаюсь детей, все же, в расчет не берут.



Где тут? Адрес в студию



Это нам не подходит, т.к. клубов с ТАКИМИ площадями нет
ПАН-БАРАБАН НА ЛЁНИ ГОЛИКОВА..........................., ОРДА НА УЛ.СТОЙКОСТИ.
Старый 02-11-2008, 21:57     #158
= ОДРИ =
Наш человек
 
Профиль = ОДРИ =
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 7 308
= ОДРИ = отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
а при кинотеатрах ничего нам подходящего нет?
есть еще на Дачном какое то кафе Бельведер и на голикова ресторан Пан Барабан.Правда я там не была
В Бельведере я была - там неплохая кухня, относительно приемлемые цены, но зал небольшой и несколько мрачный.
Старый 03-11-2008, 00:16     #159
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
ПыСы. Ира, справедливость восстановила Ты после Стеллы в списке, как и должно было быть
Лена, спасибо за заботу! Я вообще первый раз среди первых. Обычно все профукаю, а потом переживаю. Тут была спокойна. По-любому и мы и Стелла увидимся на празднике! он обязательно состоится!
Старый 03-11-2008, 00:18     #160
Торопыжка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Угол Жукова и Казакова
Сообщения: 4 051
Торопыжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
а при кинотеатрах ничего нам подходящего нет?
есть еще на Дачном какое то кафе Бельведер и на голикова ресторан Пан Барабан.Правда я там не была
пан барабан маловат для елки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.