Бабульки, бегущие через дорогу... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 11:26     #1
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Может напомните хоть один случай реального наказания водителя за сбитого в неположенном месте пешехода? Я не припоминаю.
А может вы напомните хоть один случай реального наказания пешехода за то, что он организовал аварийную ситуацию на дороге? Или такого на дорогах не случается?

Мы все участники этого отбора, просто кто-то понимает, что есть улицы, по которым лучше не переходить даже по "зебре", а дойти до светофора - живее будешь, а кто-то нет. И водители по этим улицам едут: один знает, что уж лучше ехать 40 км/ч, так как обязательно какая-нибудь бабуля выскочит и начнет метаться между "пятерочкой" (на одной стороне дороги) и автобусной остановкой (на другой стороне), а другому водителю светлая мысль о безопасности пешеходов в голову не приходит и он едет 80км/ч...
Старый 02-11-2008, 12:59     #2
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Я один раз в жизни видела только как оштрафовали девушку за переход в неположенном месте-так она на Суворовском прямо перед гаишной машиной выбежала и побежала через дорогу в магазин,так гайцы остановились-зашли в магазин,а оттуда за протоколом в машину(я стояла в мертвой пробке-на другой стороне)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.