В этой теме выбирают и хвастаются холодильниками - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 21:11     #281
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
А можно я со странным вопросом Есть ли у кого-нибудь холодильник, у которого сзади все оборудование закрыто? Чтобы можно было не ставить его задней стенкой к стене, а боком. Я как-то импортным холодильникам в "тылы" не заглядывала, а фото в инете нет У наших Атлантов сзади все открыто, боком не поставишь...(это я про свой).
У нас Самсунг - у него сзади сплошная панель гладкая, только внизу - типа люка открытого, и там внутри всякие внутренности холодильные. И если такой холодильник ставить боком - то будет нормально.

Самсунг RL 44 Ques
Старый 02-11-2008, 00:37     #282
vikundra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 331
vikundra отсутствует


К моей маме приходил мастер самсунг чинить( новый,на гарантии) и сказал,что они самые не надежные.Мне было очень жаль,так как я уже приглядела себе именно самсунг(у них модели самые универсальные и симпатичные,впрочем,как и у всей техники самсунг).
Старый 02-11-2008, 03:37     #283
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Мы купили 2,5 года назад вот такой:http://www.vasko.ru/to_catalog/actio...Desc/id_14914/

очень довольны. брали в кредит на 10 мес. Туда черт влезет. И широкие мне очень нравятся. Одна дверца чего стоит- туда влезет тоже немерянно.
Старый 02-11-2008, 03:53     #284
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
После того, как я увидел параметры этого холодильника, больше ни о чем думать не могу





Габариты: 182x76x74 см
Объем общий/холодильной камеры/морозильной камеры: 606/446/160 л.
Цвет: бежевый








холодильник Sharp SJ-P691NBE

Общие данные:
Размеры:
высота: 182 см
ширина: 76 см
глубина: 74 см
Общий полезный объем: 577 л
Полезный объем холодильной камеры: 426 л
Полезный объем морозильной камеры: 151 л
Класс энергопотребления: B
Количество компрессоров: 1

Холодильное отделение:
Регулируемые по высоте сверхпрочные полки из закаленного стекла, выдерживающие 100 кг
Система NO FROST
Зона свежести
Многопоточная система охлаждения
Система двойной вентиляции
Низкотемпературное отделение с разделителем для хранения свежих овощей и фруктов

Морозильное отделение:
Система NO FROST
Система холодного фронтального душа
Форма для приготовления льда

Преимущества:
Освещение холодильной и морозильной камеры
Двойной сотовидный освежитель воздуха
Исключительно тихая работа (уровень шума 41 дБ)
С уникальной технологией ионизации и очистки воздуха Plasmacluster

да. вот такой у нас! Суперхолодильник! Особенно актуален, кто закупает рыбу оптом.
Старый 02-11-2008, 04:06     #285
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
Мы тоже в него влюблены, но он нам по глубине не подходит и двери неперенавешиваемые. Не забудьте измерить проем двери на кухне, а то коробку придется снимать!

Я в этот холодильник влюбилась сразу. Но история его приобретения - это и смех и слезы. В лифт он не влазил однозначно. Поэтому решено было нести его по черной лестнице. А у нас балконы переходные. Там замерили- вроде все входит. в дверь входную металлическую он не пролезал. Договорились с продавцом, что нам снимут двери и привезут их отдельно. А потом он приедет и все поставит. Ну вроде все проблемы решили, и тут я предложила мужу, на всякий случай, замерить ширину двери черного входа. И тут оказалось, что там сломан домофон, и с ключа и с кнопки изнутри просто не открывается. То есть выходило, что если лифты не работают, то из дома никто вобще не выйдет! А нам холодильник должны привезти.Муж шутил, что, типа на веревке поднимем через окно. Аха! 8 этаж. Я представила как этот наш несостоявшийся бездверный красавец летит вниз с прощальным криком и разбивается вдребезги. Позвонили в домофонную контору. Выяснилось, что ничего они делать не будут, так как у нас оказывается договора на обслуживание нет или еще что-то там. Но на просьбу хотя бы просто открыть пока- откликнулись, слава богу.

Так что радует нас наш красавец, состоявшийся таки. Стоит в коридоре. В кухне особо места нет. Но если решим внести на кухню - снесем полстены, так уж и быть ради нашего бежевого мужчинки с голубым глазиком. ( глазик- это тот самый плазмакластер)
Старый 02-11-2008, 09:20     #286
марифенция
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 39
марифенция отсутствует


А у нас вот такой.Холодильник моей мечты!!! Лучше и практичнее ,и удобнее,и красивее я пока еще не встречала!!!!Холодильник HOTPOINT/ARISTON
Модель: MBT 1912 FI
Изображения
 
Старый 02-11-2008, 14:07     #287
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
К моей маме приходил мастер самсунг чинить( новый,на гарантии) и сказал,что они самые не надежные.Мне было очень жаль,так как я уже приглядела себе именно самсунг(у них модели самые универсальные и симпатичные,впрочем,как и у всей техники самсунг).
Не верьте всему, что говорят мастера сервис-центров (любых). Очень часто они настооооолько безграмотны, что страшно становится.

У меня такой холодильник - не нарадуюсь. Это встройка zanussi
Старый 02-11-2008, 19:53     #288
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Огромное спасибо Значит, мои мысли по перестановке и улучшению пространства осуществимы
Старый 03-11-2008, 00:54     #289
IRMA++
Частый гость
 
Профиль IRMA++
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Урицк
Сообщения: 52
IRMA++ отсутствует


Спасибо Toad, за ссылочку. Одной иллюзией стало меньше.
Старый 03-11-2008, 12:36     #290
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, нет ли у кого-нибудь дисконтной карты в магазин holodilnik.ru? В идеале, 7% Хотим там заказать холодильник и, возможно, и стиралку, скидка была бы ощутимой...
Отблагодарю, разумеется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.