а ваш деть смотрит телек? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 23:59     #41
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikasal Посмотреть сообщение
Совсем-совсем ни одного?
Я думала, такого не бывает сейчас, когда в семьях они чуть ли не в каждой комнате
Представляете, бывает такое
Теоретически телик у нас есть. В виде ТВ-тюнера. Но мы комп в другую комнату перенесли, все настройки сбились, а настраивать заново мне лень. Так и живем уже ... давно короче, года полтора. Замечательно себя чувствуем.
Мультики и фильмы смотрим на ноуте и на компе. Без рекламы. Когда соизволит наша пятая нога, а не когда составители программы телепередач захотят. Очень удобно.
Старый 02-11-2008, 00:02
ответ для bagy на сообщение "а ваш деть смотрит телек?"
    #42
lelutic
Ветеран
 
Профиль lelutic
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Петроградская
Сообщения: 681
lelutic отсутствует


Я своей (каюсь) для фона, когда уж очень хотелось своими делами заняться теле няню включала (после года )- она вроде и играет и туда одним глазом, а тут с дождями этими как-то часто стала смотреть, пока в одну "замечательную" ночь не проснулась в истерике крича "няня, няня", у меня был шок, в чувство дете привели не сразу была мысль у деда включить телевизор, показать, что мол видишь нет Няни, ночь же, все спят. Девы, оказывается на самом деле ентот канал круглосуточный. Резюме: телевизор почти под запретом: 2 мульта смешариков(по 5 мин) и физ. минутка (5 мин )опять же по теленяне - все на что деть может рассчитывать
Старый 02-11-2008, 00:11     #43
мишутка2
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 117
мишутка2 отсутствует


Телик есть для мебели, не смотрится никогда, ну иногда в переходные периода температуру за бортом смотрим.

Дел на самом деле очень много, телик смотреть реально некогда. Да деть и не даст. У нас же книжек уже под сотню наверное плюс порисовать охота, в мяч поиграть, пирамидку,кубики, догонять друг друга, прятаться и т.д. и т.п.

Совесть мучает, что плохо придумываем новенькое что-то.

Но автору мне кажется с теликом надо завязывать, честное слово, а то у нас соседи так приучили малыша (на 2 месяца нас старше),что у них жуткие истерики у ребенка теперь ,когда пытаются отучить. Он и уже прокляли тот день, когда стали ребю включать телик, что поспать еще полчасика...
Старый 02-11-2008, 00:12
ответ для Irina_ на сообщение "не смотрит. и телека у нас нет..."
    #44
Lavinya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 336
Lavinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_ Посмотреть сообщение
не смотрит. и телека у нас нет принципиально.
У нас так же. У нас есть возможность через комп посмотреть. На прошлый НГ подключили - через 30 мин пришлось выключить. Что там можно смотреть - непонятно. Муж коротко про НГ программу 2008 г сказал : бал монстров! Подозреваю, что он бесконечный и круглогодичный
Старый 02-11-2008, 00:15
ответ для bagy на сообщение "а ваш деть смотрит телек?"
    #45
Саксаульная сойка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 391
Саксаульная сойка отсутствует


Не смотрим сами, и деть не смотрит, я бы от такого фона рехнулась, наверное.
Старый 02-11-2008, 00:25     #46
кит
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ю-З ул. Доблести
Сообщения: 221
кит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherin Посмотреть сообщение
алаверды. А что Вы по телевизору смотрите? Тем более с ребенком? Сама порой включаю.. ужас какой-то, смотреть нечего. Ну совсем нечего..... пощелкаю каналы и выключаю.
Чем заниматься? Да чем угодно. Рисовать ,читать, гулять... Я честно сказать не очнеь понимаю, а откуда времени-то много? С утра пару часов погулять, потом обед и сон, потом еще пару часов погулять (пока светло было), потом уже ужин и спать.... Ну в промежутках между этим можно уж занятия-то придумать. Играем, много читаем (уже немного язык заплетается), лепим, рисуем, конструктор, ролевые игры..... Опять же, убраться нужно, обед приготовить.... ребенок участвует в процессе. А еще развивалки и бассейн...
+1
Старый 02-11-2008, 00:30
ответ для bagy на сообщение "а ваш деть смотрит телек?"
    #47
katy-g
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 47
katy-g отсутствует


Только что зашла на сайт детского радио, очень здорово. Спасибо, тому кто оставлял ссылочку!!!
Старый 02-11-2008, 00:34
ответ для bagy на сообщение "а ваш деть смотрит телек?"
    #48
Marinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.СПб, м.Академическая
Сообщения: 500
Marinavs отсутствует


При мелком стараемся не включать телек, т.к. он на него залипает и не оторвать. Даем посмотреть мультики, когда очень просит, минут 20-30 не больше. Да и не хочется чтобы деть пропитывался всей гадостью, которую по телевизору показывают.
Старый 02-11-2008, 00:40
ответ для bagy на сообщение "а ваш деть смотрит телек?"
    #49
Tanchik_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка
Сообщения: 220
Tanchik_ отсутствует


смотрим baby einstein
Старый 02-11-2008, 00:44
ответ для bagy на сообщение "а ваш деть смотрит телек?"
    #50
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


А мой вообще-вылезает из кровати и идёт к тюмбе с телеком-берёт пульт и сразу включает.Нам 1,7!!!Я сама видимо виновата-когда он был поменьше и не умел вылезать-включала ему телек и спала ещё час-полтора-пока он смотрит.УФФФФФ.Сама на себя злюсь....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.