Всеволожские мамочки есть? - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 17:09     #2721
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Знаю,Женьчик про Соню говорила,хотела у нее стричся,но она оказывается на дородовом лежала,как сейчас,не знаю.. Я стриглась в парикмахерской в доме напротив Телефонной станции,вроде норм)
говориала...Соня в санатории для пузиков на 3 нед уехала....сама хожу страшная
Старый 01-11-2008, 21:25     #2722
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljudmila_F Посмотреть сообщение
Там нет свободного посещения?

Я тут водила ребетенка в бассейн в Наири, так мне там очень не понравилось. Детеныш плавать не умеет, и вообще побаивается воды...
Там тренерша, молоденькая мадам такая (зовут Марина), все время орала на детишек, объяснений "как именно нужно двигать руками или ногами" не было, стояла сверху бассейна и командовала....
А как ребетенок поймет как нужно двигать этими самыми ногами, когда он не знает как нужно это делать.
В общем, бесполезная трата денег, не научится деть там грамотно плавать.

Может кто знает где с детками нормально занимаются?

А вы попробуйте к другому тренеру,там же не одна Марина. А вообще,я так поняла,у них там нету системы тренировок. Когда хотите,тогда и приходите и к кому хотите. Там детей вообще чему-то учат или они просто так плескаются? Мы хотели сегодня пойти,но решили,что в выходные наверняка народу много.В понедельник попробуем.
Старый 01-11-2008, 21:31     #2723
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastas'ja Посмотреть сообщение
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ И ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ. Г ВСЕВОЛОЖСК

Необычайно весёлые и интересные программы для любого возраста. Учитываем Ваши пожелания и предложения. Возможна организация "под ключ".

В декабре организация и проведение ДЕТСКИХ НОВОГОДНИХ ЁЛОК.

Справки по телефону: 8(962) 729-61-01


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...3#post17542233

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...2#post17542662

А места для проведения дня рожденья у вас нету? У ребенка ДР через 3 недели и я в ужасе. Мы сюда приехали из Эстонии и свои ДР празновали там. В детских развлекательных комнатах и с организаторами. И я просто не представляю,как это проводить здесь и дома Везти в город ораву детей нет возможности.Вобщем я в панике,если у кого есть идеи,кидайте!!!
Старый 01-11-2008, 21:38     #2724
Iya
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
Iya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшаspb Посмотреть сообщение
Девочки, помню здесь говорили про парикмахеров. Но я не могу найти. Поделитесь пожалуйста хорошим парикмахером во Всеволожске . В своём мастере разочаровалась, уже после нескольких стрижек не могу на себя в зеркало смотреть.
Девушка Марина в "Лафайет" замечательно стрижет, во всяком случае умудряется мои тяжелые и непослушные волосы усмирить так, что на пол года можно вообще забыть о стрижках. И по форме дает дельные советы. Правда 900р. стоит. Маникюр, кстати, тоже только там делаю, обошла все Всеволожск. Так что советую.


В школу Ани Скок водила дочку. Летом скидка была большая, почему бы не сходить, а так, за такие деньги весь год водить... без особых результатов и без особых впечатлений. Хвалят правда всех. Гораздо лучше в ДК, в психолого-педегогической подготовке к школе, если с ребенком дома не заниматься, надо вести туда, да и обращаются там с ними как с Личностями, редко встретишь.
Старый 01-11-2008, 21:54
ответ для Iya на сообщение ":fifa:Девушка Марина в "Лафайет"..."
    #2725
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Девчонки,а кто-нибудь видел у нас пищевые красители в магазинах? Я вообще не знаю,как это выглядит,первый раз хочу попробовать
Старый 01-11-2008, 22:01     #2726
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
А места для проведения дня рожденья у вас нету? У ребенка ДР через 3 недели и я в ужасе. Мы сюда приехали из Эстонии и свои ДР празновали там. В детских развлекательных комнатах и с организаторами. И я просто не представляю,как это проводить здесь и дома Везти в город ораву детей нет возможности.Вобщем я в панике,если у кого есть идеи,кидайте!!!
кафе Лукоморье)))и ведущие праздников)))и фотограф(это еще и с умыслом предлагаю)
Старый 01-11-2008, 22:17     #2727
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Кафэ...Что там детям делать в кафэээээ? А вот фотораф...Ребенка я и сама прекрасно фотографирую,а вот меня никто не фотграфирует,а тк хочется себя красавицу запечатлеть
Старый 01-11-2008, 22:28     #2728
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
Кафэ...Что там детям делать в кафэээээ? А вот фотораф...Ребенка я и сама прекрасно фотографирую,а вот меня никто не фотграфирует,а тк хочется себя красавицу запечатлеть
так там же детское кафе)и интерьер детский)некоторые еще в ДК снимают зал,только я цен не знаю)
а насчет запечатления вас....а вы хотите домашнюю,уличную или какую фотосессию?
Старый 01-11-2008, 22:35     #2729
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


а насчет запечатления вас....а вы хотите домашнюю,уличную или какую фотосессию?[/quote]

Эх,было бы лето,на улице,а теперь только дома. А еще я ню хочу,но сейчас не в форме
Старый 01-11-2008, 22:39     #2730
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
так там же детское кафе)и интерьер детский)некоторые еще в ДК снимают зал,только я цен не знаю)
а насчет запечатления вас....а вы хотите домашнюю,уличную или какую фотосессию?
а где находится кафе?
это не кафе-мороженица напротив остановки 430?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.