Передача по НТВ о девочке Злате - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 11:49
ответ для Lycia на сообщение "Передача по НТВ о девочке Злате"
    #21
mazlanya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 749
mazlanya отсутствует


Я знаю, что на московской Еве тоже можно получить помощь. Надо только туда обратиться, предоставить все необходимые документы. Сейчас надо искать любую возможность и средства, чтобы набрать эту сумму.
Старый 01-11-2008, 18:22     #22
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Светлана, Вас никто не стыдил. .
Я называю вещи своими именами . Я прошу , пожалуйста , давайте по существу говорить . Ребёнку требуется помощь , и это главное.
Старый 01-11-2008, 18:30     #23
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Я называю вещи своими именами . Я прошу , пожалуйста , давайте по существу говорить . Ребёнку требуется помощь , и это главное.
Если по существу, то
  1. Ваш пост был, мягко говоря, некорректен по отношению к человеку, который значительно больше Вас не только знает о ситуации со Златой, но и давно участвует в ней.
  2. Со своей стороны мы с Анной распространяем информацию о Злате где только возможно: в печатных СМИ и в интернете, рассылаем письма по организациям с просьбой о материальной помощи, на форуме публиковалась информация о девочке, когда её родители просили об этом.
  3. Вы хотели помочь - сделайте это.
Старый 01-11-2008, 18:49     #24
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Разговаривала с мамой Златы, она оказывается ничего о литлване не знает. Я ей сказала ,что это плохо ,потому как давно бы деньги собрали , кинь она клич. А вообще картина грустная, женщина полностью потеряна мне так показалось,я в шоке ,ну просто наворачиваются слёзы -жалко и ребёнка и мать с отцом.Пусть у них всё будет хорошо, дай то Бог.
Вот здесь некорректно ? Что именно ? Я считаю некорректным , написанный мне ответ,о котором я не просила .Испорченно настроение, от того что это прочитала. Я не буду говорить о том кому я тут помогала, и ник у меня сейчас другой. Просто если я кому то помогаю , делаю это молча. Так гадостно на ЛВ мне ещё не было.
Старый 01-11-2008, 19:02     #25
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Вот здесь некорректно ? Что именно ? Я считаю некорректным , написанный мне ответ,о котором я не просила .Испорченно настроение, от того что это прочитала. Я не буду говорить о том кому я тут помогала, и ник у меня сейчас другой. Просто если я кому то помогаю , делаю это молча. Так гадостно на ЛВ мне ещё не было.
Некорректно было не это, а " не надо меня стыдить..." и разговор о возможном сборе 100 тыс. $ на форуме. Давайте на этом и закончим - "длить споры не моё желанье".
В Помощи вообще сложно сохранить хорошее настроение. Мы здесь не за этим.
Нам сложно помогать молча - кому-то надо вести темы.

Вы хотели помогать - пожалуйста, сделайте это в том виде, как Вам удобно: молча, публично или как-нибудь ещё. Родители Златы и мы будем Вам безмерно благодарны.
Старый 01-11-2008, 19:53
ответ для Lycia на сообщение "Передача по НТВ о девочке Злате"
    #26
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Девочки ,не ссорьтесь!
Так бывает,что человек живет и вдруг чье-то горе становится и твоим,и вот от энтузиазма начинаешь вначале делать,потом думать,как это надо было делать.Жизнь такова,что попадаются и люди,спекулирующие на чужих несчастьях,и именно из-за таких вопиющих случаев нормальный человек с настороженностью относится к просьбам о помощи...и именно у людей,которые только задумались о том ,что нужно помочь из-за энтузиазма и неумения агитация вдруг начинает звучать несколько агрессивно.мне думается,что люди знающие могут мягко подсказать ,что именно лучше сделать и как,то бы энтузиазм направить в нужное русло,даже в то время,когда кажется.что человек со своими идеями просто взял и все напортил.Ну во-первых -точно не напортил,потому что сто человек,прочитавщих подумают."ну какая балда",а сто первый подумает и выделит денежку на помощь.А во вторых нас все равно объединяет желание помочь...и не важно этому ребенку,тому или всем,просто чисто по человечески кому-то конкретно помочь легче...ну отказал себе в новой юбочке и вместо досады на ее отсутствие -радость ,что эти денежки могут ребенку вот этому конкретному,которому точно знаешь,что нужна помощь,что это не обман помогут.И не важно что ты смог мало дать,нас таких не мало,глядишь и соберем .
Старый 01-11-2008, 19:54
ответ для Lycia на сообщение "Передача по НТВ о девочке Злате"
    #27
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia
Я ей сказала ,что это плохо ,потому как давно бы деньги собрали , кинь она клич. .
Некорректна именно эта фраза. Т.к. не надо обещать то, что заведомо нереально..... На ЛВ, в самые лушие времена, для наших форумчан (например Лена -yga) собиралось по 200 - 300 тыс. руб. Не более..... Я сама собирала эти деньги и знаю, как это.... 100000 долларов собрать нереально. Вы уж извините, но это так.... Очень давно, в самом начале моей помощи, собирали 15 000 Евро на трансплантацию КМ одной девочке... На ЛВ мы эту сумму не собрали. Удалось собрать только тогда, когда подключилось телевидение.

Цитата:
Я не буду говорить о том кому я тут помогала, и ник у меня сейчас другой. Просто если я кому то помогаю , делаю это молча. Так гадостно на ЛВ мне ещё не было.
Я знаю Ваш предыдущий ник, но в активных помощниках, в людях, которые постоянно помогают больным детям, я Вас что-то не видела....
Это справедливости ради....
Старый 01-11-2008, 23:32     #28
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


а кто всё-таки с Александрой поддерживает связь?у меня их анализы,если они для них там ещё актуальны...
Старый 02-11-2008, 09:35     #29
dakosta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
dakosta отсутствует


Они выложили информацию на Златином сайте от 31.10.08.
Старый 02-11-2008, 09:54     #30
ANNA39
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Выборгский район Озерки
Сообщения: 1 449
ANNA39 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
а кто всё-таки с Александрой поддерживает связь?у меня их анализы,если они для них там ещё актуальны...
Киньте мне, пожалуйста, я отправлю на мамину почту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.