Хотим дачу - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2008, 22:23
ответ для brunetka на сообщение "Хотим дачу"
    #11
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Мечтатели, я - к вам! Т0же хожу и мечтаю... Про домик с электричеством, участок, недалеко от Питера и за 100 тыс. Но мечтаемое стоит раз в 10 больше. И такая на меня тоска напала...У-у-у!!!
Хотя, кто знает, а вдруг?
Старый 30-10-2008, 22:29     #12
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Мечтатели, я - к вам! Т0же хожу и мечтаю... Про домик с электричеством, участок, недалеко от Питера и за 100 тыс. Но мечтаемое стоит раз в 10 больше. И такая на меня тоска напала...У-у-у!!!
Хотя, кто знает, а вдруг?
А, т.е. мечтать тоже можно? Тогда, я мечаю, чтобы был большой загородный дом с бассейном и не далеко от Питера. Согласна немного заплатить...
Старый 30-10-2008, 23:02
ответ для brunetka на сообщение "Хотим дачу"
    #13
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


в Новгородской - не реально.
дом за 300 тыс. - это дом который надо полностью переделывать или сруб без света и без всего остального.... (проверено в августе).
Старый 31-10-2008, 16:08
ответ для brunetka на сообщение "Хотим дачу"
    #14
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


друзья, дешевый дом в деревне - это в любом случае жилье в очень плохом состоянии. Т.е. пересидеть непогодь можно, но на перспективу надо строить новый. Они же старые, деревянные, пропитки тогда не было против гнили и жуков...Спереди - комната, сзади - двор для скотины (это такая пристройка под крышей). Мы это все проходили. Короче говоря, при таких суммах рекомендую купить участок в Новгородской и мечтать о деньгах на стройку. А то там уже и участки весьма вздорожали...
Старый 01-11-2008, 14:02     #15
Железная ЛЕДИ...
Активный участник
 
Профиль Железная ЛЕДИ...
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Санкт-Петербург-Комарово-Крестовский остров
Сообщения: 219
Железная ЛЕДИ... отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
друзья, дешевый дом в деревне - это в любом случае жилье в очень плохом состоянии. Т.е. пересидеть непогодь можно, но на перспективу надо строить новый.
+ 100
Старый 01-11-2008, 14:21     #16
Lyolik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 667
Lyolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
друзья, дешевый дом в деревне - это в любом случае жилье в очень плохом состоянии. Т.е. пересидеть непогодь можно, но на перспективу надо строить новый. Они же старые, деревянные, пропитки тогда не было против гнили и жуков...Спереди - комната, сзади - двор для скотины (это такая пристройка под крышей). Мы это все проходили. Короче говоря, при таких суммах рекомендую купить участок в Новгородской и мечтать о деньгах на стройку. А то там уже и участки весьма вздорожали...
Полностью согласна.
2 года назад повезло купить 10 соток в Рахье за компанию с родителями мужа (они взяли соседний) за 135000 руб. Заросший и без электричества.
В этом году продают уже за 600 тыс. А поскольку в садоводстве в ближайшее время (вероятнее всего на след. год) подключить электричество, то на стоимости его это скажется в сторону увеличения.
Да и родители второй год строят домик из оцилиндрованного бревна площадь около 120 кв.м. двухэтажный.
Затраты уже составили 1300 тыс.руб.
Старый 01-11-2008, 17:43     #17
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


А я сегодня увидела,что продается домик в Белоруссии ЗА 50!!! тыс.рублей.Мы этим летом были именно в этой деревне,нет слов как там хорошо.Купила бы не раздумывая,но у меня здесь 2 участка,которые уже родные....Покажу фотки этого места.
Старый 01-11-2008, 17:50     #18
inna-piter13
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 395
inna-piter13 отсутствует


Те места,о которых было сказано выше.Лепельское озеро.Вид на озеро с деревни.
Изображения
 
Старый 01-11-2008, 18:23     #19
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Мечтатели, я - к вам! Т0же хожу и мечтаю... Про домик с электричеством, участок, недалеко от Питера и за 100 тыс. Но мечтаемое стоит раз в 10 больше. И такая на меня тоска напала...У-у-у!!!
Хотя, кто знает, а вдруг?
Вот и я посмотрела ценники на участки со светом и водой и чтобы не больше 2,5- 3 часов езды и
Старый 01-11-2008, 18:24     #20
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от inna-piter13 Посмотреть сообщение
А я сегодня увидела,что продается домик в Белоруссии ЗА 50!!! тыс.рублей.Мы этим летом были именно в этой деревне,нет слов как там хорошо.Купила бы не раздумывая,но у меня здесь 2 участка,которые уже родные....Покажу фотки этого места.
Ездить на выходные на такую дачу не реально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.