****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 472 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 15:30     #4711
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
ну не сдачиж давать, а что????????????
я тож несколько раз получала, пару раз по зубам, первой мыслью после удара, ну вот и пришла пора на вставные зубы...Разговаривала и показывала, что мне больно, даж поплакала, но тады мне реально больно было...Кстате на мои слезы понарошку Вика тоже плакать начинает и обнимает меня крепко крепко, целует с такими чмоками
Старый 01-11-2008, 15:49
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4712
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Девы, а кто куда собирается на Елку? и собираетесь ли вообще? Залезла в раздел "Новый год", там столько ёлок намечается, прям не знаю, куда податься
Старый 01-11-2008, 15:49     #4713
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девочки у нас деньги перечислил ВЕФК сегодня ночью !


[quote=Notka;17527269]девочкиииии
сегодняя наша крёсная родила Максимку
quote]

Ураааа!!! Максимка родился!!!!

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
привет
у меня сегодня супер-новость
Лови на туристов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уж то, что у тебя всё обустроить в кратчайшие сроки получится, я не сомневаюсь.
Старый 01-11-2008, 15:52
ответ для Kid на сообщение ":091::091::091::):):) ..."
    #4714
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
я тож несколько раз получала, пару раз по зубам, первой мыслью после удара, ну вот и пришла пора на вставные зубы...Разговаривала и показывала, что мне больно, даж поплакала, но тады мне реально больно было...Кстате на мои слезы понарошку Вика тоже плакать начинает и обнимает меня крепко крепко, целует с такими чмоками
А Маша - вредина стала щипаться. А еще, когда в кровати лежит (со мной понятное дело), ногами пихается.А пожалеть - это да, она тоже любит.
Старый 01-11-2008, 16:05
ответ для Notka на сообщение ":support::support:девочкиииии:support::s..."
    #4715
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


всем привет
Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Слоник в подписи у Ангелины .
аааааааааааа....вот я дундучина какая

Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Надя, поздравляю!!!!!!! у тебя вс получтся. вот сколько у тебя энергии сейчас )) отдохнула на югах и в бой )))) на удачу чтоб все в срок получилось !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибище

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
сь покупать будем в Дахину ольную комнату)

Про засыпания! У нас произошёл какой-то прям срыв! Так хорошо Даша раньше засыпала, кладёшь в кроватку и всё, а вот уже три недели мы просто не знаем чиго делать, после купания, я её одеваю в пижамку и мы в нашей кроватке читаем, точнее я читаю, а Даха полежит и давай на пол слезать, но я ей обычно грю, что мол игрушечки все спят, куколки спят и тды и ты давай в кроватку, она может даже сама пойти и залезть в кроваку но потом начинается чёрте что. Даша, начинает просить сначало сок, потом печенюхи и попробуй откажи ООР, потом включи диск, потом выключи, потом почитай, потом не читай и так может и на полтора часа затянуться! Чё делать не знаю!


Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Ой ещё Надюха с пополнением работы тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо большое

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
девочкиииии
сегодняя наша крёсная родила Максимку
урррааааа!!!!!
представляете, бОльшую половину беременности провела в больницах, ну месяцев 6-7 это точно, лежала на сохранении.
мы так рады! скоро маленького потискаем
вот это дааааааааааааа..7 месяцев
поздравляем очень-очень
Старый 01-11-2008, 16:09
ответ для Katan на сообщение "всем..."
    #4716
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
аааааааааааа....вот я дундучина какая
Надь, ты не одна такая дундучина! я тоже долго не могла понять, о каком слоне разговоры ведутся
Старый 01-11-2008, 16:10     #4717
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Всем привет.
Надю с расширением деятельности. Молодчина. Сил тебе и пусть твои отелибудут самыми уютными и посещаемыми.


Notka, с прибавлением вас!!! 7 месяцев больнице - это сильно.


всем нуждающимся кулачки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
привет, девочки.
чего то мне плоховасто..заболеваю...кости ломит, голова болит, хвост отваливается...
чего бы выпить, чтоб чучуть взбодриться?
ударную дозу витамина С. и кулаки лови @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
Девы, а кто куда собирается на Елку? и собираетесь ли вообще? Залезла в раздел "Новый год", там столько ёлок намечается, прям не знаю, куда податься
Я в Рост хочу отвести, слышала много восторженных отзывов.
Старый 01-11-2008, 16:11     #4718
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Я Антибиотику подобный вопрос задавала совсем недавно.. Надеюсь, он не будет против, что я его тут процитирую...
Скорее всего это особенности развития ребенка, возможно их надо просто пережить.
Постарайтесь гулять побольше, и за 2 часа до предполагаемого сна исключить явные раздражители - телевизор и т.п.
В какое время сами ложитесь? Если вечером дома жизнь "бьет ключом", работает телевизор, компьютер, то ребенку тоже интересно быть с родителями. Попробуйте сами выключить свет и лечь раньше - и посмотреть, что будет делать ребенок при этом.
Можно давать на ночь по 2 капли валерианки, но сильно этим злоупотреблять не стоит.
у нас именно бьет ключом...я стасю укладываю и до 2 ночи еще тусуюсь...самим ложиться раньше - жесть - я тогда вообще ничего успевать не буду. надо попробовать исключить всякие телеки и тд за 2 часа..обычно я перед купанием выключаю, а оно длится 30 минут как минимум, потом уже сон..наверное, маловат зазор временной...увеличим

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я тут по совету Юли-Улитки купила такой
это не совсем пластилин - масса для лепки. если её не убрать обратно в баночку - засохнет. а так ооочень прикольная штука.. легкая, мягкая. хорошо лепится и не пачкается. мы с папой в восторге
оль, а где купили?

Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Нифига лучше не становится.Девочки спасибо вам за кулочкиНадеюсь помогут.......

А ещё у нас все грустно,придется нам искать новвое жилье,хозяйка цену поднимает после НГ,мы не потянемА мне так тут нравиться,и в садик уже записалисьТолько начинает все налаживаться и на тебе
Поплакалась.........
Надюшу поздравляю с прибавлением работы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а договор у вас на сколько? там прописано, что хозяйка может повышать квартплату во время вашего проживания и в течение действия договора? в-общем, нет ли у вас законных оснований подольше пожить в этой кв?
Старый 01-11-2008, 16:13
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4719
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


а мы сегодня наконец-то в сад сходили после болезни. Ребенок был счастлив. Ну и я отдохнула маленько от его кипучей деятельности
Старый 01-11-2008, 16:22
ответ для Katan на сообщение "****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора -..."
    #4720
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Добрый день!
Девочки очень нужен ваш совет, может специалиста хорошего подскажете.
Дело в том, что у моей подругу девочка 2 года 3 месяца ,пошла в ясли с сентября, до сих пор не может привыкнуть к саду.Вплоть до истерик и навящевых слов в течении всего дня "мама идет". В четверг подругу попросили забрать ребенка, т.к девочка была на грани нервного срыва, они по рекомендации знакомых сходили к какому-то "чудо" доктору который сказал им, что у них возможно скрытая родовая травма (из-за этого она себя так ведет), что надо лечить какими-то сигналами (что это не объяснил), подруга отказалась, на что он ей сказал, что дочка вырастет истеричкой и в подростковом возрасте с ней будут большие проблемы.
Как то напрягает меня этот доктор, эти две девочки мне очень дороги, очень хочется им помочь.
Подскажите к кому еще можно было бы обратиться (невропатолог поликлиннический уже пройден, не помогло), да и если есть хороший специалист дайте координаты в личку.

Заранее спасибо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.