почему мужчины такие бесчувственные - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 21:35     #141
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вот пришеол дамои... горяченкая картошечка с рыбкои под маринадом ( вот ее - если ПРАВИЛЬНО готовить...точно надо часа 2 делать)мелочь... но пряяяяяяяяяятно)))
а то приятно конечно... мы вот тоже завтра будем рыбку... союственного посола есть... и уху еще обязуюсь сварить... эх вот из этого зверя
Изображения
 
Старый 31-10-2008, 21:51     #142
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
а то приятно конечно... мы вот тоже завтра будем рыбку... союственного посола есть... и уху еще обязуюсь сварить... эх вот из этого зверя
Ну я ты помнишь, завтра вечерком к тебе зайду
Старый 01-11-2008, 10:28     #143
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
5-10 минут на готовку - посмеялась
А что смешного-то? Что можно делать с курицей пол вечера? Сама подготовка курицы действительно занимает максимум 10 минут (только если это не фаршированная курица), а плита/духовка вполне может справиться с дальнейшей готовкой и без человеческого участия.
Старый 01-11-2008, 14:24     #144
Antananarivu
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 7
Antananarivu отсутствует


Ну вы даете автор - реветь из-за курицы
Подумаешь! Мой супруг ест все, что я готовлю и вообще, по-моему, не видит разницы в пище)) Я ему такой пирог и сякой пирог, а он мне нормально и все)) И вообще для него у меня все всегда не солено и т.п. Вообще внимания не обращаю - ставлю специи на стол и пускай дальше бурчит
Главное в готовке это процесс (если, конечно, нравится готовить), а уж понравится или нет мужу это дело десятое))))))))))))
Старый 01-11-2008, 14:40     #145
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


конечно не приятно слушать критику, и иногда едаку))) лучше молчать чем говорить. чувство такта ещё ни кто не отменял. но, расстраиваться вам не советую.
у меня муж такой же критик, хотя я прекрасно понимаю, что повар из меня ни какущий, ненавижу я это занятие. а у мужа, напротив, все всегда получается очень вкусно и креативненько. умудряется он все как-то с умом приготовить. я его честно всегда хвалю, а вот от него положительные отзывы ЧАСТО стала слышать буквально первый год.
Старый 01-11-2008, 15:19     #146
Eugy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 178
Eugy отсутствует


Если критика по делу - то обижаться незачем, хотя муж мог бы и деликатенее критиковать. Но ведь вы и в правду могли приготовить не слишком вкусную курицу, да и в сосиски много всякой химии добавляют, чтобы они были вкуснее...
Старый 01-11-2008, 16:09     #147
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
А что смешного-то? Что можно делать с курицей пол вечера? Сама подготовка курицы действительно занимает максимум 10 минут (только если это не фаршированная курица), а плита/духовка вполне может справиться с дальнейшей готовкой и без человеческого участия.
про пол вечера согласна, нечего там пол вечера делать но 5-10 минут тоже не вариант, и потом девушка же не говорит да и ни кто так не говорит " я готовлю курицу 5 минут а плита- духовка остальные 20-30" понятное же дело что девушка имелла в виду то время которое она после работы потратила на приготовление пищи, скорее всего это где то часа 2, до прихода мужа, со всеми нюансами, вполне возможно что уставшая и не совсем вкусно получилось, но тем ни менее, она же не ванну пошла себе наливать, а ужин мужуготовить и вместо хотя бы банального спасибо. получила обидные слова...
Старый 01-11-2008, 16:11     #148
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ну я ты помнишь, завтра вечерком к тебе зайду
ага давай муж сегодня поздно буит
Старый 01-11-2008, 16:36     #149
Немарта
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 138
Немарта отсутствует


что так всех отвечающих зацепило сколько конкретно автор эту разнесчастную курицу готовил, важно что жена хотела порадовать мужа , а получила " по лицу".Ей обидно.и это понятно , кажется мне , что хорошо бы довести до сведения мужа именно это: я старалась, а ты меня "мордой об стол".нравиться-не нравиться, но обижать то жену зачем?
Старый 01-11-2008, 16:55     #150
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Немарта Посмотреть сообщение
что так всех отвечающих зацепило сколько конкретно автор эту разнесчастную курицу готовил, важно что жена хотела порадовать мужа , а получила " по лицу".
Хм... Вот, честное слово, я не поняла, что готовка курицы - это для того, чтобы "мужа порадовать". Я думала, что курица готовится для того чтобы ее есть..квартира убирается для того, чтобы чисто и т.п.
Честно говоря, логичней было бы не в ЖГ тему заводить, а в Кулинарии с просьбой: "Научите готовить курицу".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.