КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 11:57
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1181
Хорошо
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 139
Хорошо отсутствует


А у меня два мальчика, дедушек нет, на спорт пойти не можем т.к. у старшего нестабильность шейного отдела, т.е. спорт не для нас... Два раз в неделю муз школа, два раза в неделю ИЗО, керамика, 1 раз в неделю - бассейн - и везде преподаватели - женщины... Как бы получить это мужское воспитание?
Старый 01-11-2008, 12:15
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1182
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


мы тоже без дедушек...но ведь есть всякие разные ушу-мушу которые делают акцент на координац движений, дыхат.гимнастику. я оговаривала что можно что нельзя дитенку. А вообще да - проблема, дедушек нет, братьев тоже. лямку тянут одни бабы.
Старый 01-11-2008, 12:24
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1183
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Как же просто всё у этих мужиков: детей скинули бывшим женам, воспитанием не занимаются, живут в своё удовольствие, а потом при каждом удобном случае гордятся, что они ОТЦЫ!!!!!!! Вот моему БМ сын нужен был наверное для галочки, так как в окружении у всех его друзей дети есть, да и не по одному. а у него не получалось... прям бракованным себя чувствовал, а как сын родился, то успокоился, что вроде как он не хуже, чем другие мужики, ну и ...преспокойненько бросил сына(((( Даже не звонит, не приезжает к нему. Эх, с какой бы я радостью лишила этого папашку родительских прав, но.....это практически не возможно....а жаль!
Старый 01-11-2008, 12:25
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1184
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Девочки привет!!!!! принимайте новеньких....
Нам по 22 года
с мужем были знакомы 6 лет, 2 из них в браке.. сыну полтора... месяц назад он от нас ушел... измена, предательство, оскарбления и все такое....
на счет развода думаю, но пока не собраться ни как...
вот так... это конечно без подпробностей, но все же....
Ах да, я тут почитала, вы про вес пишите... я за месяц на 7 кило похудела
Старый 01-11-2008, 12:36     #1185
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Как же просто всё у этих мужиков: детей скинули бывшим женам, воспитанием не занимаются, живут в своё удовольствие, а потом при каждом удобном случае гордятся, что они ОТЦЫ!!!!!!! Вот моему БМ сын нужен был наверное для галочки, так как в окружении у всех его друзей дети есть, да и не по одному. а у него не получалось... прям бракованным себя чувствовал, а как сын родился, то успокоился, что вроде как он не хуже, чем другие мужики, ну и ...преспокойненько бросил сына(((( Даже не звонит, не приезжает к нему. Эх, с какой бы я радостью лишила этого папашку родительских прав, но.....это практически не возможно....а жаль!
Ой, им все только для галочки.БМ тоже не звонит и не приезжает.Сынульку видел последний раз 15 августа,седня 1 ноября.Зашибись папаша.
А я вообще сейчас не собираюсь способствовать этим встречам-10 ноября слушание по поводу развода,на который он подал не поставив меня в известность.
Раньше я как дура звонила сама каждые выходные и приглашала папашу с нами куда нить сходить-каждые выходные,вот идиотка,папаша наш все отнекивался.
Счас все-я вышла на тропу войны.Пусть только попробует рыпнуться.Не видеть ,не слышать не хочу этого урода.
Старый 01-11-2008, 13:18     #1186
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Раньше я как дура звонила сама каждые выходные и приглашала папашу
Вот и я как дура до сих пор спрашиваю его :когда к сыну-то приедешь? Теперь решила, ХВАТИТ!!!! Нам вдвоем будет лучше, чем с таким папашей, которого затаскивать силком к ребёнку приходится.

Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! принимайте новеньких....
. сыну полтора... месяц назад он от нас ушел... измена, предательство, оскарбления и все такое....
на счет развода думаю, но пока не собраться ни как...
Добро пожаловать в наши ряды!!!
Ваша ситуация очень напоминает мою: 4-го числа ровно месяц как муж ушел. Тоже измена, предательство. Правла без оскарблений обошлось. Ну и сыну 1год. Пока не развелась, просто времени нет на это.
Старый 01-11-2008, 13:53     #1187
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Как же просто всё у этих мужиков: детей скинули бывшим женам, воспитанием не занимаются, живут в своё удовольствие, а потом при каждом удобном случае гордятся, что они ОТЦЫ!!!!!!! Вот моему БМ сын нужен был наверное для галочки, так как в окружении у всех его друзей дети есть, да и не по одному. а у него не получалось... прям бракованным себя чувствовал, а как сын родился, то успокоился, что вроде как он не хуже, чем другие мужики, ну и ...преспокойненько бросил сына(((( Даже не звонит, не приезжает к нему. Эх, с какой бы я радостью лишила этого папашку родительских прав, но.....это практически не возможно....а жаль!
А как они гордятся, что у них есть СЫН!!! Там, заочно... Конечно, им ничего нафиг не надо...

Я бы хотела услышать, а что эти БМ между собой говорят на эту тему))) про нас)))
Старый 01-11-2008, 14:09     #1188
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!!! принимайте новеньких....

месяц назад он от нас ушел... измена, предательство, оскарбления и все такое....

Добро пожаловать, лучше было бы конечно что бы здесь вообще никого не было (я имею ввиду этот топик), но пока увы....


Цитата:
Сообщение от ksnataliya Посмотреть сообщение
Сынульку видел последний раз 15 августа,седня 1 ноября.Зашибись папаша.
Боже, ужас какой, он что 2,5 месяца своего сына не видел?
Ну наш пока ходит почти каждый день, тьфу-тьфу-тьфу, цирк устраивает перед родственниками своими, приведет их на смотрины и начинает гвозди бить, гайки закручивать, а зато за 9 лет ниодного гвоздика в доме не забил, насмешил
Старый 01-11-2008, 14:10
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #1189
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


Вот-вот!!!! Я бы тоже послушала их разговорчики про заботу и любовь к своим деткам)))))
Знаю, что мой БМ нашему общему знакомому жаловался, что я не даю ему видеть сына...И знакомый порекомендовал добиться встреч с ребёнком через суд....ха-ха-ха! А я его в то время пыталась затащить , для того, чтобы он к сыну приехал и удивлялась, почему не ездит? Он видимо иллюзию несчастного отца создавал)))))
Старый 01-11-2008, 14:16     #1190
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от сиропчик Посмотреть сообщение

Боже, ужас какой, он что 2,5 месяца своего сына не видел?
л
Да,так он всегда приезжает где то раз в 2-3 месяца,хотя мы живем на Просвете,а он на Черной Речке.
И денег не дает совсем вообще-грит нету-маман свою лечит.
Я все лето пыталась его сагитировать с нами куда нить сходить выходные-он ссылался на болезнь матери.
А потом я узнаю,что у него кто-то появился.
Т,е, на деваху у него и время и деньги нашлись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.